'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Проблемы Прадо-150  (Прочитано 1339962 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

arrows

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6496/-7
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16914
  • Город: Москва
  • Александр
    • TLC PRADO-150
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #5720 : 03 05 2015, 13:18:42 »

Есть проблемы у машины и есть намного лучше машины) вот и всё.
Огласите список. :)
Записан

TLC PRADO-150 2TR TX-L 2014
GANADOR 4WD Vertex GVE-020 BL

Tay

  • Гость
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #5721 : 03 05 2015, 13:22:15 »

Есть проблемы у машины и есть намного лучше машины) вот и всё.
Огласите список. :)
А есть смысл? на форуме где фанаты  ;) потому что у них есть!! Тем более в этой теме Проблемы прадо!!!!! на почти 600 страниц ,есть ещё и другие
Записан

arrows

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6496/-7
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16914
  • Город: Москва
  • Александр
    • TLC PRADO-150
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #5722 : 03 05 2015, 13:48:24 »

Ну например, даже интересно. Лучше имеется в виду не только по комфорту и начинке, но и по всему в комплексе, надежность, ликвидность и тд. Что кроме тойота/лексус есть?
Записан

TLC PRADO-150 2TR TX-L 2014
GANADOR 4WD Vertex GVE-020 BL

Tay

  • Гость
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #5723 : 03 05 2015, 13:57:58 »

Ну например, даже интересно. Лучше имеется в виду не только по комфорту и начинке, но и по всему в комплексе, надежность, ликвидность и тд. Что кроме тойота/лексус есть?
Для ДВ ничего! давай не будем дальше развивать тут тему. Говорите ,говорите! о ржавых капотах , хреновой окраске, кдсс ,скрипах,управляемости,чуть позже головки пойдут и ТНВД   и т.д. и т.п. устанешь всё перечислять. Я ещё обращу твоё внимание на тему "Проблемы Прадо" а не мои и твои личные. Если хочешь поговорить давай в личку ко мне заваливайся
Записан

arrows

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6496/-7
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16914
  • Город: Москва
  • Александр
    • TLC PRADO-150
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #5724 : 03 05 2015, 14:26:27 »

Ну например, даже интересно. Лучше имеется в виду не только по комфорту и начинке, но и по всему в комплексе, надежность, ликвидность и тд. Что кроме тойота/лексус есть?
Для ДВ ничего! давай не будем дальше развивать тут тему. Говорите ,говорите! о ржавых капотах , хреновой окраске, кдсс ,скрипах,управляемости,чуть позже головки пойдут и ТНВД   и т.д. и т.п. устанешь всё перечислять. Я ещё обращу твоё внимание на тему "Проблемы Прадо" а не мои и твои личные. Если хочешь поговорить давай в личку ко мне заваливайся
Ладно, не будем. Но все что ты написал, это почти никак не касается прадика с 2,7. Это больше дизелю подходит. У меня за год на арабе ничего не проржавело и не скрипит, проехал 30тыс. Смысл в личке общаться, я про авто знаю много, пусть здесь народ получает информацию и для себя выводы делет. :)
Записан

TLC PRADO-150 2TR TX-L 2014
GANADOR 4WD Vertex GVE-020 BL

Tay

  • Гость
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #5725 : 03 05 2015, 14:34:16 »

Ну например, даже интересно. Лучше имеется в виду не только по комфорту и начинке, но и по всему в комплексе, надежность, ликвидность и тд. Что кроме тойота/лексус есть?
Для ДВ ничего! давай не будем дальше развивать тут тему. Говорите ,говорите! о ржавых капотах , хреновой окраске, кдсс ,скрипах,управляемости,чуть позже головки пойдут и ТНВД   и т.д. и т.п. устанешь всё перечислять. Я ещё обращу твоё внимание на тему "Проблемы Прадо" а не мои и твои личные. Если хочешь поговорить давай в личку ко мне заваливайся
Ладно, не будем. Но все что ты написал, это почти никак не касается прадика с 2,7. Это больше дизелю подходит. У меня за год на арабе ничего не проржавело и не скрипит, проехал 30тыс. Смысл в личке общаться, я про авто знаю много, пусть здесь народ получает информацию и для себя выводы делет. :)
Всё просто ! я не вижу здесь и в этой теме развивать преимущество других авто.О Прадах давай поговорим нет проблем, ты же глубже хочешь. Зачем тебе? поэтому в личку и позвал
Записан

василий30

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +54/-15
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1105
    • Прадо 150,рестайл
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #5726 : 03 05 2015, 14:38:38 »

Ну не знаю, это я насчёт ведра с болтами, проехал уже 83 000,00 км. и ни одной поломки и не перекосило и все систем работают нормально, меняются только масло, фильтра и расходники!
Такая же фигня ;)
Но некоторые предпочитают , тупо называть нас лохами и фанатами !
Бог им судья
Зачем вы так про себя? Никто не видит лохов ,успокойтесь . Есть проблемы у машины и есть намного лучше машины) вот и всё. Не надо из прадика божество делать потому что он есть именно у вас  - он им не является к сожалению и давно уже.
Хотя я сам раньше так думал,много и много лет
Есть нормальные  люди, готовые и которые могут своими руками устранить практически любую  неисправность( хотя бы потому что они видят и слышат несиправность) а есть люди, у которых усе в поряде. Машине 3-5 лет, ни хера ничего не менялось( акромя масла и такого прочего) но чудо - в машине все в порядке. Чудо это называется Прадо 150....
 
 Логика только не очень понятна. Через пару лет максимум прадо окончательно изживет себя, как нормальный , надежный автомобиль, по адекватным ценам.Понятно, что у тех, у кого сейчас при пробеге в 80-180 тысяч км все в порядке, будет в порядке и через ещё 100.000 км.Иначе быть и не может , это же ( о Боже!!!!) прадо
Записан

arrows

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6496/-7
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16914
  • Город: Москва
  • Александр
    • TLC PRADO-150
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #5727 : 03 05 2015, 14:41:08 »

]Всё просто ! я не вижу здесь и в этой теме развивать преимущество других авто.О Прадах давай поговорим нет проблем, ты же глубже хочешь. Зачем тебе? поэтому в личку и позвал
Нет, так нет.  :) Проблемы есть у любого авто.
Записан

TLC PRADO-150 2TR TX-L 2014
GANADOR 4WD Vertex GVE-020 BL

Serg574

  • Сергей
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +365/-96
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4541
  • Город: Йошкар-Ола
    • TLC Prado 150 2.7 TXL
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #5728 : 03 05 2015, 14:44:53 »

Ну не знаю, это я насчёт ведра с болтами, проехал уже 83 000,00 км. и ни одной поломки и не перекосило и все систем работают нормально, меняются только масло, фильтра и расходники!
Такая же фигня ;)
Но некоторые предпочитают , тупо называть нас лохами и фанатами !
Бог им судья
Зачем вы так про себя? Никто не видит лохов ,успокойтесь . Есть проблемы у машины и есть намного лучше машины) вот и всё. Не надо из прадика божество делать потому что он есть именно у вас  - он им не является к сожалению и давно уже.
Хотя я сам раньше так думал,много и много лет
Есть нормальные  люди, готовые и которые могут своими руками устранить практически любую  неисправность( хотя бы потому что они видят и слышат несиправность) а есть люди, у которых усе в поряде. Машине 3-5 лет, ни хера ничего не менялось( акромя масла и такого прочего) но чудо - в машине все в порядке. Чудо это называется Прадо 150....
 
 Логика только не очень понятна. Через пару лет максимум прадо окончательно изживет себя, как нормальный , надежный автомобиль, по адекватным ценам.Понятно, что у тех, у кого сейчас при пробеге в 80-180 тысяч км все в порядке, будет в порядке и через ещё 100.000 км.Иначе быть и не может , это же ( о Боже!!!!) прадо

Из твоего поста я так и не понял - Прадо пи....атая тачка или нет? Из поста Юры понял одно - некоторые владельцы, в том числе и бывшие - не готовы мириться с мелкими косяками произведения ТМС, но почему-то абсолютно не замечают ох......нных косяков у других автопроизводителей, которых приводят в пример.
Записан

Tay

  • Гость
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #5729 : 03 05 2015, 15:01:09 »

Serg574, Да просто не встречались ещё ох.... косяки и мелкие кстати тоже  ,машины новые (в техническом плане и вообще)  приятные во всех отношениях. Что дальше будет я не знаю! нет практики !  а вот по тайоте знаю что будет !!!! с первого дня покупки  ;) там ничего не меняется десятилетиями кроме фар красивых. Поменяли ,цену добавили и всё новый аппарат!! и так каждые три года
Записан