'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Проблемы Прадо-150  (Прочитано 1339904 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4293/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39734
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #5830 : 12 05 2015, 08:59:33 »

Ненавистник Прадо?
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

GANGSTA_KIK

  • Константин
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +7420/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11841
  • Город: Санкт-Петербург
    • Prado 150 Elegance
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #5831 : 12 05 2015, 11:34:13 »

Машин без проблем не бывает, это факт.
Покупать тот или иной авто-это самостоятельный выбор каждого. Но почему же минимум двое из ораторов дважды покупали 150-й, при этом своим выбором не довольны. Если есть лучше авто, назовите и аргументируйте.
Равно как и присутствуют красавцы ;D,у которых эти же модели ну  не имеют типичных проблем, и которые ездят по 200.000 км ничего не меняя. ;D... Другие пытаются впихнуть не впихуемую шаровую, чтобы не покупать РАСХОДНИК рычаг в сборе.Как интересно запоете, когда без гарантии надо будет менять тот же КДСС??? ;D
 Пятьсот раз уже объяснил свою глупость. Начитался  бредятинытаких вот как Вы, фанатов ;D, про горячие пирожки...
 А второй пирожок оказался еще хуже первого. Пластик стал еще более дерьмовый. Капот так же - весь в сколах. В салоне сверчков и прочего полно, и это при том что я делал шумку.
 Собственно - о чем речь? У меня есть бумаги гарантийных замен ЧЕТЫРЕХ цилиндров на двух машинах.Еще замены - руль облез, рулевой вал, амортизатор передний, еще раз рулевой вал. На обеих - биениеипуля после где то 30 тысяч пробега. На первой точил диски, на этой - однозначно и принципиально буду судиться.Было еще, лень вспоминать. При этом каждая замена через скандал. В данное время через 500 км 4 ое ТО, наяривает правый рулевой наконечник. При ТО 30.000 км не смог доказать, ОД орет что типа правый рулевой наконечник длинне левого и это ДОПУСТИМЫЙ  ;Dлюфт.Еше раз напишу - на двух гарнатийных машинах, с общим пробегом в 118.000 км более половины я проездил на НЕИСПРАВНОЙ машине! Если Вы верите в сказки, что Таййётта не ограничивает ОД, а они самостоятельно не хотят признавать гарантийные случаи, так надо к доктору сходить.
 Вам лично силикон помогает от шуршания дверей?  ;DПлакат надо повесить в салонах- А ты намазался силиконом ;D ;D ;DСмешно, машина за такие деньги, и надо силиконом пользоваться.Пока народ не соберется в кучу и не напишет коллективное письмо в Роспотребнадзор, тайётта так и будет нас иметь.
Спокойнее, я же не в обиду.  ;) Про пирожки понял.
Я силиконом ничего не мазал, поэтому не знаю помогает или нет. То, что ленивые рукожопики работают в ОД - это тоже известный факт, не всегда хотят делать то, что положено, но всегда помогает общение с руководством. И это проблема не только TOYOTA. Многие на ряде недостатков не зацикливаются, если они не критичны.
Машины подорожали в том числе вторичка, но не все так сильно, как TOYOTA, так может стоит продать и купить то, что по душе?!
Есть те, кто рукоплескает, есть те, кто не доволен, но масса первых больше.  8)

Больше всего режет слух - ПРОТОЧКА ТОРМОЗНЫХ ДИСКОВ!!! Это Вам ОД рекомендовал????
Да, это обычное явление для них, по крайней мере в нашей локации. Не далее, как вчера в очередной раз рекомендовали.
 
Записан

Veni, Vidi, Vici!

василий30

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +54/-15
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1105
    • Прадо 150,рестайл
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #5832 : 12 05 2015, 15:03:14 »

 Я за любой конструктивный  диалог. С радостью и Уважением готов почитать советы рукастых и головастых мужиков. А читать дифирамбы - проехал 200 тысяч, ничего не менял и усе в поряде - не ко мне.
 Проточку Од рекомендовал. ОД - 3 штуки, одно время даже в Тольятти ездил принципиально, пока те тоже не обкакались. Очень и очень редко бывает признают гарантийный случай с первого раза. Я не фанат Прадо. Была 100 ка и за четыре года ни хера ничего не мазал... Вру, раз в месяца четыре петля задней двери  и ВСЕ. В салоне - глухо! По подвеске- на поле сворачивали не раз, выпить и закусить. icon_friends Запчасти копеечные и действительно неубиваемые. А здесь  и расходники не все проживают законные 100 тысяч, и норовят впихнуть вместо копеечной шаровой дорогой рычаг в сборе. Не устраивает политика. По поводу второго авто - теперь точно наелся, после окончания гарантии, даст бог, продам этот пирожок и буду думать что брать.
 Всем спасибо за диалог!Эскимос - весна на улице, на девок внимание обрати лучше, чем  пытаться меня зацепить.
Записан

IvanDraga

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +430/-34
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2852
  • Город: Курчатов
    • TLC Prado 150 2,7
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #5833 : 12 05 2015, 17:22:30 »

василий30, вот ты же говоришь что за 4 года в 100 ничего не менял. Думаю ты отвечаешь за сказанное. И в то же время не приемлешь эти же слова про 150 ку. Почему? Только потому что твои экземпляры авто не подпадают под это?  Как говорили выше, все зависит только от твоего восприятия той или иной ситуации. Заскрипела дверь, ты готов мазать раз в месяц петли, а для кого- то это трагедия и повод паниковать и менять авто!!!!  Зачем пытаться изменить русло реки, ну или как ты говоришь купить пирожок пока не стух. Каждый имеет право на свою точку зрения. Допустим я не фанатею от прадо, но в моей локации именно в данный момент этот автомобиль по совокупности качеств один из лучших.
Записан
Иная простота хуже воровства

василий30

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +54/-15
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1105
    • Прадо 150,рестайл
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #5834 : 12 05 2015, 18:12:22 »

  Ты хочешь сказать, что у 150 подвеска  такая же надежная, как и у 100ки??? Одно дело помащать раз в три -четыре месяца замок задней двери, другое дело силиконить резинки дверные. И часто уже через день буквально опять шуршат двери. Я уже плюнул  на это.Равно как и на сверчков.
 Но у меня на носу ТО   И -есть  биение руля и есть отдача в руль при прохождении кочек. Первое - диски, второе - рулевой наконечник. Угадайте - заменят или будут мозг выносить???
Записан

IvanDraga

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +430/-34
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2852
  • Город: Курчатов
    • TLC Prado 150 2,7
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #5835 : 12 05 2015, 18:29:05 »

василий30, я хочу сказать, что подвеска прадо для дорог моей локации лучше чем у 90 процентов авто продающихся здесь. И хочу сказать, что есть техника другого назначения, у которой подвеска лучше чем у прадо, например бтр 60 или 70 ( на других не довелось ездить). Но это другая техника и сравнение неуместно. А к ОД отношусь мягко сказать негативно, потому и делаю большинство работ своими руками. Дешевле и качественней. А выносить моСК это у них в крови.
Записан
Иная простота хуже воровства

василий30

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +54/-15
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1105
    • Прадо 150,рестайл
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #5836 : 12 05 2015, 18:38:27 »

  Давайте на этой хорошей ноте и закончим. До появления новой проблемы Прадо 150 ;D
Записан

ВикторНН

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +900/-57
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 8670
  • Город: Нижний Новгород
  • Город:
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #5837 : 12 05 2015, 18:56:24 »

василий30,

я там выше несколькими страницами вопрос задал :) Альтернатива какая в одноценниках и одноклассниках?

Отрицать кексы у 150-го смысла нет. И то, что 120-ый был менее проблемный - так же очевидно.

Записан
Убогий человек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственное возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит"
- Артур Шопенгауэр

Dmitrih

  • Made in USSR
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +195/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2739
  • Город: Ленинград
    • и Тойота тоже
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #5838 : 12 05 2015, 18:57:30 »

  Давайте на этой хорошей ноте и закончим. До появления новой проблемы Прадо 150 ;D
Мир-дружба- жвачка. Только новый прадо будет ещё хуже чем 150. Так наверное устроен мир.  На Ладоге есть памятник полуторке , как самой хорошей машине. Я представляю этих людей рулём полуторки, сколько было бы нареканий.
 "Машина за 2,5 млн" оказывается должна чему-то отвечать, наверное должна только при чём здесь 2,5  млн, если они у кого-то последние, но машина в этом не виновата. Машина-прежде всего железка и она может быть всякая. Мы то даже уже ржавого гвоздя не делаем, а судить мы горазды.
Не надо только обижаться, умные люди не обижаются.
Записан

василий30

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +54/-15
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1105
    • Прадо 150,рестайл
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #5839 : 12 05 2015, 19:06:57 »

 Альтернативу не анализировал, пока... А цена все таки должна соответствовать качеству.
Записан