'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Проблемы Прадо-150  (Прочитано 1340107 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

SMESHNOI

  • white tank
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +34/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 694
  • Город: Тюмень , Сиреневая
    • TLC Prado 150 2TR 070
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #6470 : 14 01 2016, 17:04:26 »

Про мойки не пишите , мойки не причем .
Ага :) :).
Цитировать
Во время потепления все само проходит .
Лед тает и проходит.
Бывет заедает и в открытом положении - типа открылась хоть с трудом, но открылась, а закрываться - змок не защелкивается.
Для выхода их положения обильно заливать размораживатель стекол. Несколько раз до получения результата. А так вообще прдувать и смазывать. После открытия задуть хотя-бы WD40.
жена поехала в магазин , набрала пол телеги продуктов , открыла багажник , сложила пакеты закрывать его а он ни в какую , стоит мерзнет позвонила мне вся в слезах что делать не знает  , раньше в первую зиму такого не было под конец прошлой пороявилось пару раз а в этом году постоянно с понижением температуры просо багажник не открываю , может сборку с востока в толльятии перенесли , так мой вроде джапайновский еще ((
Записан
                                                               Ремонт , То , установка доп.тборудования  Грамотная диагностика залог качественного лечения

arrows

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6501/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16923
  • Город: Москва
  • Александр
    • TLC PRADO-150
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #6471 : 14 01 2016, 17:11:11 »

жена поехала в магазин , набрала пол телеги продуктов , открыла багажник , сложила пакеты закрывать его а он ни в какую , стоит мерзнет позвонила мне вся в слезах что делать не знает  , раньше в первую зиму такого не было под конец прошлой пороявилось пару раз а в этом году постоянно с понижением температуры просо багажник не открываю , может сборку с востока в толльятии перенесли , так мой вроде джапайновский еще ((
Вскрой, почисть и смажь замок. Там столько скопилось пыли и грязи, и он опять будет работать нормально у тебя.
Записан

TLC PRADO-150 2TR TX-L 2014
GANADOR 4WD Vertex GVE-020 BL

STeLLz

  • Старшина
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22
  • Город: Дефолт сити
    • Prado 150 res 2014
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #6472 : 14 01 2016, 17:12:16 »

может, где-то подтекает водичка в механизм?... если уплотнители накладок, которые вокруг неудачно установлены... посмотрите повнимательнее.
3ю зиму катаюсь, ни разу такого не было, хоть иногда на машине слой снега с грязью был 2 см(натурально, без всяких преувеличений)
Записан

SMESHNOI

  • white tank
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +34/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 694
  • Город: Тюмень , Сиреневая
    • TLC Prado 150 2TR 070
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #6473 : 14 01 2016, 17:14:14 »


Вскрой, почисть и смажь замок. Там столько скопилось пыли и грязи, и он опять будет работать нормально у тебя.
[/quote]
сейчас потеплее станет , не хочу на морозе клипсы дергать , или еще есть время по гарантии до 23.01 встрехнуть перья гарантийному отделу ))
Записан
                                                               Ремонт , То , установка доп.тборудования  Грамотная диагностика залог качественного лечения

SMESHNOI

  • white tank
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +34/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 694
  • Город: Тюмень , Сиреневая
    • TLC Prado 150 2TR 070
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #6474 : 14 01 2016, 17:16:23 »

может, где-то подтекает водичка в механизм?... если уплотнители накладок, которые вокруг неудачно установлены... посмотрите повнимательнее.
3ю зиму катаюсь, ни разу такого не было, хоть иногда на машине слой снега с грязью был 2 см(натурально, без всяких преувеличений)
твой первую зиму катает , у меня в первую тоже все Оки было , в схеме на экзисте не чего толком не разобрать . первую зиму с трассы приходил на двери толстый слой куржака и льда все замки все работало
Записан
                                                               Ремонт , То , установка доп.тборудования  Грамотная диагностика залог качественного лечения

SMESHNOI

  • white tank
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +34/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 694
  • Город: Тюмень , Сиреневая
    • TLC Prado 150 2TR 070
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #6475 : 14 01 2016, 17:17:22 »

короче если гарантия не прокатит полезу промывать продувать смазывать
Записан
                                                               Ремонт , То , установка доп.тборудования  Грамотная диагностика залог качественного лечения

arrows

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6501/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16923
  • Город: Москва
  • Александр
    • TLC PRADO-150
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #6476 : 14 01 2016, 17:18:07 »


сейчас потеплее станет , не хочу на морозе клипсы дергать , или еще есть время по гарантии до 23.01 встрехнуть перья гарантийному отделу ))

Так тем более, если гарантия еще есть. Может еще что сделают.
Записан

TLC PRADO-150 2TR TX-L 2014
GANADOR 4WD Vertex GVE-020 BL

STeLLz

  • Старшина
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22
  • Город: Дефолт сити
    • Prado 150 res 2014
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #6477 : 14 01 2016, 17:22:56 »

твой первую зиму катает , у меня в первую тоже все Оки было , в схеме на экзисте не чего толком не разобрать . первую зиму с трассы приходил на двери толстый слой куржака и льда все замки все работало
какую первую? )))
с декабря 2013 по февраль 2014, зима 2014-2015, и вот 3я началась
это рестайл называется PRADO 2014 , а получил я его в первых партиях - в декабре 2013го
Записан

василий30

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +54/-15
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1105
    • Прадо 150,рестайл
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #6478 : 14 01 2016, 20:07:27 »

Страниц 5 уже здесь обсуждаем проблему "незамерзайка"! Вот уж действительно косяк японцев на 150-ом  8)
ЛЬЮ ЧИСТЫЙ СПИРТ sdfdsf ИНОГДА ПАЛЕНУЮ ВОДКУ ;D ;D ;D
найти и уничтожить)))
на самом деле, за полярным кругом тоже палёнку лил.
недавно пришла мне заказанная партия медицинского спирта из Самары. посмотрел я на нее, в бачок лить жалко. засыпал кедровых орешков, клюквы и травки. потом снова думать буду.
Могу Вас огорчить,два спиртзавода было в Самаре-  в Рождественном и в Новом Буяне.БЫЛО!Сейчас,и давно уже не работает не один.Работает правда в Новокуйбышевске КЗСС - Куйбышевский завод синтетического спирта.Но там технический спирт.Его конечно можно перегнать....
Записан

Дедужко

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +663/-34
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3741
  • Город: Тюмень
    • 150 1kd
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #6479 : 14 01 2016, 20:13:12 »

хз, медики брали, они фигню таскать не будут)))
Записан
хотел вас встретить хлебом солью, да хлеб в берданку не впихнёшь...