'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Проблемы Прадо-150  (Прочитано 1340143 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Эскимос

  • TLC 150, 3.0 элеганс. " Si vis paсem, para bellum"
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +347/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2535
  • Город:
    • ТLC 150+ОЕМ.
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #6530 : 22 01 2016, 22:37:49 »

  Читаешь и диву даешься.Я про фантастические пробеги,типа до "появления" неисправности.Писал давненько,что на 30 тысячах застучала рейка,но ОД талдычил - усе в поряде.Сегодня признали,нельзя уже дальше отнекиваться.В данное время пробег 69 тысяч.
 Итого на этой машине при пробеге в 69 тысяч - неисправные цилиндры КДСС,с 15 тысяч успел накатать до замены,и рейку не признавали 40 тысяч.То бишь при пробеге в 69 тысяч 55 тысяч - езда на неисправной машине,которая по сути не должна ездить по дорогам.
  Ты не поверишь, сменил три штуки. Во вторых - данные неисправности не влияли на безопасность дорожного движения. А то что машына стучит и дребезжит, я уже привык и не обращаю внимания.

Ты хоть сам пониманиешь,(осознаёшь), чего пишешь??

Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус!
Василий сменил 3 ОД, поменял 2 авто, но без говнопрадика жить не может! 8D
Чем тебя тойота так зомбировала?! Своей ломучестью, или гремучестью?  ;D
Записан

bratah-24

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +191/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5576
  • Город: Воронеж
    • PRADO 150 2.8 D
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #6531 : 22 01 2016, 22:48:01 »

Есть такой термин "потребительский экстремизм". Вот тойота - она таких клиентов "глотает", меняет им по гарантии почти все на что они думают, чтобы не потерять клиента. Знаю на 100 % что фольксваген в Воронеже не меняет по гарантии - рули, обивки кресел, аккумуляторы. Тойотовцы с этими вопросами молодцы - приехал показал - поменяли, рассказал - езжай наблюдай, сможешь показать - без проблем заменим.
Записан

Tay

  • Гость
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #6532 : 22 01 2016, 23:34:12 »

Есть такой термин "потребительский экстремизм". Вот тойота - она таких клиентов "глотает", меняет им по гарантии почти все на что они думают, чтобы не потерять клиента. Знаю на 100 % что фольксваген в Воронеже не меняет по гарантии - рули, обивки кресел, аккумуляторы. Тойотовцы с этими вопросами молодцы - приехал показал - поменяли, рассказал - езжай наблюдай, сможешь показать - без проблем заменим.
на мерсе тоже хрен что добьёшься.Два раза пробовал
Записан

bratah-24

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +191/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5576
  • Город: Воронеж
    • PRADO 150 2.8 D
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #6533 : 23 01 2016, 00:05:24 »

На мерсе я как то записывался на ТО, по телефону понял что всем плевать
Записан

Tay

  • Гость
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #6534 : 23 01 2016, 00:06:57 »

На мерсе я как то записывался на ТО, по телефону понял что всем плевать
Так и есть .Отказ сразу по поводу и без,при знакомых не маленьких в ОД. Тайота тут рулит!!! как автоваз .Часто, но всё что хочешь
Записан

Lara♠️

  • Irina
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3742/-38
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5287
  • Город: Москва
    • 150 3.0 D
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #6535 : 23 01 2016, 11:17:03 »

На мерсе я как то записывался на ТО, по телефону понял что всем плевать
Так и есть .Отказ сразу по поводу и без,при знакомых не маленьких в ОД. Тайота тут рулит!!! как автоваз .Часто, но всё что хочешь
Ниссан - то же самое. Поменяют по гарантии что угодно, хоть мотор. Только дорогие з/ч долго согласовывают с представительством.

Так что у японцев гарантийная политика выглядит "дружелюбно". Не удивительно, что люди повторно покупают японские машины )))
Записан

василий30

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +54/-15
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1105
    • Прадо 150,рестайл
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #6536 : 23 01 2016, 22:22:02 »

  Читаешь и диву даешься.Я про фантастические пробеги,типа до "появления" неисправности.Писал давненько,что на 30 тысячах застучала рейка,но ОД талдычил - усе в поряде.Сегодня признали,нельзя уже дальше отнекиваться.В данное время пробег 69 тысяч.
 Итого на этой машине при пробеге в 69 тысяч - неисправные цилиндры КДСС,с 15 тысяч успел накатать до замены,и рейку не признавали 40 тысяч.То бишь при пробеге в 69 тысяч 55 тысяч - езда на неисправной машине,которая по сути не должна ездить по дорогам.
  Ты не поверишь, сменил три штуки. Во вторых - данные неисправности не влияли на безопасность дорожного движения. А то что машына стучит и дребезжит, я уже привык и не обращаю внимания.

Ты хоть сам пониманиешь,(осознаёшь), чего пишешь??

Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус!
Василий сменил 3 ОД, поменял 2 авто, но без говнопрадика жить не может! 8D
Чем тебя тойота так зомбировала?! Своей ломучестью, или гремучестью?  ;D
Вы в натуре эскимос что ли? Писал уже несколько раз подобным умникам - купил вторую, патаму што не хотел менять нижние  рычаги и Кдсс, который опять сдох. Решил что проще разориться на адекватную сумму и взять самый лучший автомобиль... Надеюсь знаешь, что самый лучший автомобиль - это новый.Вот и повелся, сдуру поверив, что прадо разлетаются как горячие  пирожки.Ни хрена этот пирожок( в отличном состоянии и за адекватную  цену) не хотел улетать. Через 4 месяца еле еле уехал на Север.
 А этот рестайлинговый пирожок скорее всего встанет мертвым грузом.
 Всерьез подумываю поискать LC 100... За стоимость одних толко цилиндров кдсс можно заменить всю подеску на  сотке и тысяч 100 точно не думать о ней.У меня друг нашел в отличном состоянии, поставил газ и ездит довольный. По расходу получается даже дешевле, чем дизельное прадо.
Записан

Томат

  • Гость
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #6537 : 23 01 2016, 22:48:44 »

василий30, кто тебе мешал купить комфорт, без кдсс?
Записан

Крузачек150

  • Товарищ
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +217/-32
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2308
  • Город: РФ-РБ
    • Дизель 3.0
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #6538 : 23 01 2016, 23:34:21 »

  Читаешь и диву даешься.Я про фантастические пробеги,типа до "появления" неисправности.Писал давненько,что на 30 тысячах застучала рейка,но ОД талдычил - усе в поряде.Сегодня признали,нельзя уже дальше отнекиваться.В данное время пробег 69 тысяч.
 Итого на этой машине при пробеге в 69 тысяч - неисправные цилиндры КДСС,с 15 тысяч успел накатать до замены,и рейку не признавали 40 тысяч.То бишь при пробеге в 69 тысяч 55 тысяч - езда на неисправной машине,которая по сути не должна ездить по дорогам.
  Ты не поверишь, сменил три штуки. Во вторых - данные неисправности не влияли на безопасность дорожного движения. А то что машына стучит и дребезжит, я уже привык и не обращаю внимания.

Ты хоть сам пониманиешь,(осознаёшь), чего пишешь??

Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус!
Василий сменил 3 ОД, поменял 2 авто, но без говнопрадика жить не может! 8D
Чем тебя тойота так зомбировала?! Своей ломучестью, или гремучестью?  ;D
Вы в натуре эскимос что ли? Писал уже несколько раз подобным умникам - купил вторую, патаму што не хотел менять нижние  рычаги и Кдсс, который опять сдох. Решил что проще разориться на адекватную сумму и взять самый лучший автомобиль... Надеюсь знаешь, что самый лучший автомобиль - это новый.Вот и повелся, сдуру поверив, что прадо разлетаются как горячие  пирожки.Ни хрена этот пирожок( в отличном состоянии и за адекватную  цену) не хотел улетать. Через 4 месяца еле еле уехал на Север.
 А этот рестайлинговый пирожок скорее всего встанет мертвым грузом.
 Всерьез подумываю поискать LC 100... За стоимость одних толко цилиндров кдсс можно заменить всю подеску на  сотке и тысяч 100 точно не думать о ней.У меня друг нашел в отличном состоянии, поставил газ и ездит довольный. По расходу получается даже дешевле, чем дизельное прадо.
Ты ее еще живую найди сначала, другу повезло явно. Да и с твоими капризами ты от нее потом плеваться будешь полюбому :)
Записан

arrows

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6501/-7
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16925
  • Город: Москва
  • Александр
    • TLC PRADO-150
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #6539 : 24 01 2016, 08:05:33 »

василий30, кто тебе мешал купить комфорт, без кдсс?
А сейчас еще и 4,0 комфорт сделали, молодцы.
Записан

TLC PRADO-150 2TR TX-L 2014
GANADOR 4WD Vertex GVE-020 BL