'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Проблемы Прадо-150  (Прочитано 1338102 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Lara♠️

  • Irina
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3742/-38
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5287
  • Город: Москва
    • 150 3.0 D
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #7500 : 13 03 2016, 21:59:16 »

Fenix, ты какую субару имеешь в виду? Если форестер - то после прадо он будет тесноват. Если аутбек - то лучше ХС70 с зимним пакетом.
Записан

Serg574

  • Сергей
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +365/-96
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4541
  • Город: Йошкар-Ола
    • TLC Prado 150 2.7 TXL
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #7501 : 13 03 2016, 22:19:56 »

Fenix, ты какую субару имеешь в виду? Если форестер - то после прадо он будет тесноват. Если аутбек - то лучше ХС70 с зимним пакетом.

Что-то мне подсказывает, что XC70 с зимним пакетом в раза полтора дороже должна быть, хотя с ценами на Субару - я не удивлюсь ничему. У брательника XC70, как раз с зимним пакетом, прикольный аппарат, но цена за новую в подобной комплектации от 2.4 примерно.
Записан

Lara♠️

  • Irina
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3742/-38
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5287
  • Город: Москва
    • 150 3.0 D
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #7502 : 13 03 2016, 22:30:34 »

Fenix, ты какую субару имеешь в виду? Если форестер - то после прадо он будет тесноват. Если аутбек - то лучше ХС70 с зимним пакетом.

Что-то мне подсказывает, что XC70 с зимним пакетом в раза полтора дороже должна быть, хотя с ценами на Субару - я не удивлюсь ничему. У брательника XC70, как раз с зимним пакетом, прикольный аппарат, но цена за новую в подобной комплектации от 2.4 примерно.
Да вольво стал дорог, если только скидок ждать к концу года
Записан

Дедужко

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +662/-34
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3739
  • Город: Тюмень
    • 150 1kd
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #7503 : 13 03 2016, 22:31:07 »

если я не отношусь к категории " успешных"  8Dлюдей, которых от обладания прадо просто распирает в разные стороны и они визжат всякую ересь про исключительность данного авто, то это не повод, чтобы переходить на личности
успешные люди берут 2,7. а ты мажор. жги мажоров!!  ;D
Записан
хотел вас встретить хлебом солью, да хлеб в берданку не впихнёшь...

GANGSTA_KIK

  • Константин
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +7420/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11841
  • Город: Санкт-Петербург
    • Prado 150 Elegance
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #7504 : 13 03 2016, 23:24:10 »

отлично! только это не проблемы прадо 150...
Проблема прадо 150 - что особо нечем заменить прадо 150. В его бюджет ничего более надежного, крепкого и проходимого не купишь.
Или это не проблема, а наоборот? :)

Вот она, ЖЕНЩИНА, что тут скажешь...
Поддержу, написать тут больше нечего!
Записан

Veni, Vidi, Vici!

IvanDraga

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +425/-34
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2836
  • Город: Курчатов
    • TLC Prado 150 2,7
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #7505 : 14 03 2016, 07:58:06 »

Заеду в магаз прикуплю изоленту и закину в бардачек    Тойоты.  ;D ;D ;D
а что, вера не позволяет? Я еще ключи с собой вожу, шинную аптечку и даже бутылку спирта.
 Почему некоторые считают, что им должны.  Где видели идеал. Все имеет свою цену. Ну не учли при проектировании что -то,  что-то умышленно не стали делать учитывая маркетинговые исследования. Выпустили авто. На сотню довольных, трое недовольных. Да плевать любому производителю на этих троих. Не только Тойоте. И представьте, они правы.  Модернизация дверного замка включая НИРы, ОКРы, поставщиков, производство может добавить к стоимости авто пару, тройку сотен долларов. А оно всем надо? Эти же трое начнут стонать об увеличении цены, и опять по кругу.
Записан
Иная простота хуже воровства

Дедужко

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +662/-34
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3739
  • Город: Тюмень
    • 150 1kd
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #7506 : 14 03 2016, 08:16:30 »

в машине за три ляма не должно быть изоленты. это прерогатива кредитопомоек для офисного планктона и вшатанного дерьма лохматых годов. прадик выпускается туеву хучу лет, за это время все косяки должны были быть исправлены. это к вопросу о говновозе. нормальные машины изначально делают нормально.
я просто оставлю это здесь
Записан
хотел вас встретить хлебом солью, да хлеб в берданку не впихнёшь...

Fenix

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +5464/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 3416
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #7507 : 14 03 2016, 09:11:17 »

Заеду в магаз прикуплю изоленту и закину в бардачек    Тойоты.  ;D ;D ;D
а что, вера не позволяет? Я еще ключи с собой вожу, шинную аптечку и даже бутылку спирта.
 Почему некоторые считают, что им должны.  Где видели идеал. Все имеет свою цену. Ну не учли при проектировании что -то,  что-то умышленно не стали делать учитывая маркетинговые исследования. Выпустили авто. На сотню довольных, трое недовольных. Да плевать любому производителю на этих троих. Не только Тойоте. И представьте, они правы.  Модернизация дверного замка включая НИРы, ОКРы, поставщиков, производство может добавить к стоимости авто пару, тройку сотен долларов. А оно всем надо? Эти же трое начнут стонать об увеличении цены, и опять по кругу.
Дружище ,улыбнул.Ты не можешь понять ,что я не обсираю авто..Обратил внимание на косяки,по поводу грязи и воды  на порогах дверей.А что поставить дополнительные уплотнения,больших денег стоит? А задняя дверь в Прадо тяжелая.Можно было с замком в дальнейшем поколдовать.Мы же любим отечественные тазы покритиковать.А что Тойоту нельзязя?   ;D
Записан

Hihigh

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +27/-24
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 726
  • Город:Россошь
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #7508 : 14 03 2016, 09:24:26 »

Unprado, у меня и не было 6 лет изоленты , так просто дельный совет, про дверь для машин с тяжелой задней дверью..
можно обойтись и без нее, но я мою только на ТО и никогда не высказывал пожеланий.
п.с. тебе надо вот такую тачку! раздавить гребаных людишек на этих корытах по 3 млн)
Записан

Fenix

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +5464/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 3416
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #7509 : 14 03 2016, 09:34:50 »

А по поводу мойки отдельная песня.Мою Керхером.Стараюсь тряпкой не тереть.А потом начинается самое смешное.Машина высохает  снаружи, а внутри влага.Если ее не вытереть и проехатся ,садится пыль.Машина снаружи чистая а внутри грязная.Авто белого цвета и глаз сразу режет.   ;)
Записан