'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Проблемы Прадо-150  (Прочитано 1337851 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Igor908

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1188/-521
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23111
  • Город: Москва
    • YETI 1.4 TSI 7DSG
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #80 : 26 02 2010, 17:25:24 »

Ну да..надо Тойоте, каждому купившему Прадо....выдавать гейшу..для протирки заднего стекла..)))
На нормальные мойки надо ездить и требовать то, за что заплачено.
Записан
Игорь

Torukmarto

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 33
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #81 : 26 02 2010, 18:45:53 »

Насчет водительской двери правда! (по крайней мере у меня). Реально дует между дверью и стойкой в районе замка.
Пока ехал от ОД в день покупки (расстояние 700 км, скорость 100-110, температура -25 -30) левая рука ОООчень замерзла, хотя в машине было тепло.
Сейчас только короткие поездки  - следовательно салон прогреваться не успевает и желания снимать куртку не возникает. В куртке все ОК, но осадочек, как говорится остался.
Записан

Брежнев

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 399
  • Город: УФА
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #82 : 27 02 2010, 07:37:22 »

Ну да..надо Тойоте, каждому купившему Прадо....выдавать гейшу..для протирки заднего стекла..)))
На нормальные мойки надо ездить и требовать то, за что заплачено.
тут же как: на мойке все продуют, вытрут- все сухо. С мойки выехал, проехал 20 метров- вода от кренов кузова начинает потихоньку вытекать. Особенно в районе задней двери, фонарей, из зеркал. Немного, но все равно потом эти капли остаются на кузове. Все, я думаю, с этим сталкивались. И у 150 считать это багом не совсем корректно.
Записан
Strateg cozel

Пест

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +27/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 842
  • Город: Урал
    • Прадо 4,0
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #83 : 12 03 2010, 14:20:36 »

Добрый день! Приобрел дизельный 150, максимальная комплектация. Машина супер, особенно по ходовым характеристикам, устойчивая экономичная и т.д (до нее у меня был 120 бензин), но есть две проблемки по которым я ОД уже достал, но пока их не решил. Приобрели мы с друзьями аж шесть одинаковых автомобилей (дизельных) и у всех эти две проблемы:

1. При езде по трассе в -10 уже замерзает коленка и локоть левой руки
2. С правой стороны панели вверху возле стекла при езде и 1500 оборотах возникает противное дребезжание.

ОД пожимает плечами, по первому вопросу рекомендовал проклеить двери а по второму найти причину не смогли, посоветовали разобрать панель, я их послал на все четыре стороны. Машины брали в Екатеринбурге.

У кого-Нибудь есть такие проблемы? и что делать?
Записан

Пест

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +27/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 842
  • Город: Урал
    • Прадо 4,0
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #84 : 12 03 2010, 14:21:15 »

Дребезжание в панели с правой стороны у стекла возникает только при езде в 1500 оборотов т.е. при нагрузке, когда машина стоит и давишь педальку до 1500 оборотов дребезжания нет.
 Проехал я уже 2500 км и это дребезжание просто бесит, а про то что сифонит холодный воздух из кнопок подъемников я и вообще молчу. машина за 2,5 ляма и такие косяки блин...
Записан

Пест

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +27/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 842
  • Город: Урал
    • Прадо 4,0
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #85 : 12 03 2010, 14:27:55 »

По поводу -дует от двери- это вообще труба! я ОД в Екатеринбурге говорю  поднимайте проблему, делайте хоть что-нибудь, мы взяли шесть машин, часто ездим в командировки по северам, но ехать в курточке чтоб рука не мерзла как-то не Айс!!!
ОД предложил - "проклеивайте двери", охренели совсем. Короче я злой по поводу этих двух косяков и не знаю с кого спрашивать
Записан

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #86 : 12 03 2010, 14:39:44 »

Добрый день! Приобрел дизельный 150, максимальная комплектация. Машина супер, особенно по ходовым характеристикам, устойчивая экономичная и т.д (до нее у меня был 120 бензин), но есть две проблемки по которым я ОД уже достал, но пока их не решил. Приобрели мы с друзьями аж шесть одинаковых автомобилей (дизельных) и у всех эти две проблемы:

1. При езде по трассе в -10 уже замерзает коленка и локоть левой руки
2. С правой стороны панели вверху возле стекла при езде и 1500 оборотах возникает противное дребезжание.

ОД пожимает плечами, по первому вопросу рекомендовал проклеить двери а по второму найти причину не смогли, посоветовали разобрать панель, я их послал на все четыре стороны. Машины брали в Екатеринбурге.

У кого-Нибудь есть такие проблемы? и что делать?

Поддувало тут у кого-то - почитай всю тему! ok
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

PUSH

  • НЕ ТАРАХТИ....
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +74/-26
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6389
  • Город: г. Курск
  • }}}}}}}}Белым по чёрному }}}}}}}
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #87 : 12 03 2010, 15:05:38 »

По поводу -дует от двери- это вообще труба! я ОД в Екатеринбурге говорю  поднимайте проблему, делайте хоть что-нибудь, мы взяли шесть машин, часто ездим в командировки по северам, но ехать в курточке чтоб рука не мерзла как-то не Айс!!!
ОД предложил - "проклеивайте двери", охренели совсем. Короче я злой по поводу этих двух косяков и не знаю с кого спрашивать
Два листа вибропласта на каждую дверь и по листу сплэна(тепло-шумо изоляция) делов то на 3-4 часа и всё, дуть ничего не будет. Я по любому проклеивать буду весь.
Записан
ТLC 200 дизель  2008г.в.  Виктор.
Мой альбомчик  http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=7587.0

Брежнев

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 399
  • Город: УФА
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #88 : 12 03 2010, 15:10:38 »

По поводу -дует от двери- это вообще труба! я ОД в Екатеринбурге говорю  поднимайте проблему, делайте хоть что-нибудь, мы взяли шесть машин, часто ездим в командировки по северам, но ехать в курточке чтоб рука не мерзла как-то не Айс!!!
ОД предложил - "проклеивайте двери", охренели совсем. Короче я злой по поводу этих двух косяков и не знаю с кого спрашивать
Остается звонок по горячей линии Тойота. Письмо в представительство с приложением письма от ОД с отказом о том, что они не могут (не хотят) исправить проблему. Это первое, что приходит на ум.
Записан
Strateg cozel

Msk-199

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +125/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4994
  • Город: Moskow
  • Toyota operate dream!
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #89 : 12 03 2010, 15:11:44 »

Не дадут они такую бумагу. - не знаю, не хочу, не буду !

В книге жалоб накатай им. Ток пусть именно книгу тащат, а не бланк претензий, они её прячут цуки.
Записан