'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Проблемы Прадо-150  (Прочитано 1338767 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

bemby

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 109
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #9160 : 07 02 2017, 09:45:23 »

Не проверял при приёмке машины?
А кто проверял? Я даже не вспомнил про это ни когда новую покупал, ни когда б/у ;D и мои покупатели тоже не проверяли ;D

Ну и зря. Я изучал возможности своего будущего Прадо все то время, пока он шёл до меня. Приехал на приемку авто- бедный менеджер лазил под машиной и показывал мне, как опускать запаску. Сам он не знал, пришлось звать механика из цеха. Короче прошёл он у меня аттестацию. Вспомнил свою работу- многие механики тоже иногда плачут от меня, говорю им- получил диплом- должен знать. ;D ;D ;D
я бы так не смог да и бессмысленно это девушка в брюках, будет под машиной лазить?! не я не такой изверг. и так больше нее понимаю

Вот так всегда...
зато я осень доволен своим новым менеджером сервиса. он компетентнее своего коллеги (моего персонального манагера). теперь только к нему со всеми вопросами

Будь осторожней, умный на...бет и глазом не моргнет...
И не ужели есть вопросы, на которые здесь нет ответов
есть с сажевиком, прочитал испугался, а оьн (менеджер новый) меня успокоил, вырежем, вставим вставку, перепрошьем, будет лучше новой, но это после того как забьется. так что все нормик. и самому по многому не охота заморачиваться, это моя первая тойота, в семье. катаем на немцах, и вот на жену нашла блаж. хочу говорит прадо и всё. купил. офигел.........
Записан

bemby

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 109
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #9161 : 07 02 2017, 09:52:14 »

Не проверял при приёмке машины?
А кто проверял? Я даже не вспомнил про это ни когда новую покупал, ни когда б/у ;D и мои покупатели тоже не проверяли ;D

Ну и зря. Я изучал возможности своего будущего Прадо все то время, пока он шёл до меня. Приехал на приемку авто- бедный менеджер лазил под машиной и показывал мне, как опускать запаску. Сам он не знал, пришлось звать механика из цеха. Короче прошёл он у меня аттестацию. Вспомнил свою работу- многие механики тоже иногда плачут от меня, говорю им- получил диплом- должен знать. ;D ;D ;D
я бы так не смог да и бессмысленно это девушка в брюках, будет под машиной лазить?! не я не такой изверг. и так больше нее понимаю

Вот так всегда...
зато я осень доволен своим новым менеджером сервиса. он компетентнее своего коллеги (моего персонального манагера). теперь только к нему со всеми вопросами

Будь осторожней, умный на...бет и глазом не моргнет...
И не ужели есть вопросы, на которые здесь нет ответов
как ? машина новая гарантийная, опыт борьбы с ОД имеется большой, будучи счастливым владельцем "субару".
Записан

Sattv7130

  • Май нэйм из Сергей
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +305/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2749
  • Город: Область первого салюта
    • Prado 150 Престиж 2016
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #9162 : 07 02 2017, 09:52:48 »

кстати про сажевый мне тут тоже великий диагност сказал -сажевый ! а что сажевый выбил его на хрен и забыл . говорю а ошибки как же? ответ-откуда им взяться на датчике давление в выхлопной не растет . ошибки ни какой нет и прожиг не требуется. забыл про сажевый и катайся . самое неприятное это звук выхлопа под капотом типа немного звенящий как-бы правильнее вставку ставить а не с пустой банкой кататься. так же он мне сказал - не путай с катализатором это его просто так не выбивают.   
Записан
    

Cubano

  • ранее "Кубинец",а так Андрей я.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6673/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23525
  • Город: Подольск
  • г/н В666АД
    • TLC Prado 3 л, элеганc,
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #9163 : 07 02 2017, 09:53:06 »

Просто когда пару месяцев машину ждешь, при получении про все забываешь, вот она твоя, быстрей садись, на АЗС(жлобы, могли каждому в подарок по баку заливать), и домой.....
я не ждал машину они меня ждали когда я оплачу. что за проблемы с ожиданием? вообще не понимаю. нет машины идите в опу, закажу у другого, в москве всегда есть в наличии, любой цвет,рост запах, все что хочешь. еще и по баблу чуть дешевле, чем у нас. поэтому дорога окупается. icon_buba
ты бы годах так в 2007-2013-х популярную машину попробовал купить, я за мазду в 07году 500 зелени отдавал, чтобы 6 месяцев не ждать
Записан


Не грузите меня, я не сухогруз, я танкер лучше налейте!                                 http://images.vfl.ru/ii/1542341688/1567f893/24215460.png%5B/img%5D

bemby

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 109
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #9164 : 07 02 2017, 09:57:43 »

Просто когда пару месяцев машину ждешь, при получении про все забываешь, вот она твоя, быстрей садись, на АЗС(жлобы, могли каждому в подарок по баку заливать), и домой.....
я не ждал машину они меня ждали когда я оплачу. что за проблемы с ожиданием? вообще не понимаю. нет машины идите в опу, закажу у другого, в москве всегда есть в наличии, любой цвет,рост запах, все что хочешь. еще и по баблу чуть дешевле, чем у нас. поэтому дорога окупается. icon_buba
ты бы годах так в 2007-2013-х популярную машину попробовал купить, я за мазду в 07году 500 зелени отдавал, чтобы 6 месяцев не ждать
ой жесть :o
Записан

bemby

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 109
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #9165 : 07 02 2017, 09:59:32 »

кстати про сажевый мне тут тоже великий диагност сказал -сажевый ! а что сажевый выбил его на хрен и забыл . говорю а ошибки как же? ответ-откуда им взяться на датчике давление в выхлопной не растет . ошибки ни какой нет и прожиг не требуется. забыл про сажевый и катайся . самое неприятное это звук выхлопа под капотом типа немного звенящий как-бы правильнее вставку ставить а не с пустой банкой кататься. так же он мне сказал - не путай с катализатором это его просто так не выбивают.   
нельзя его просто выбивать. как я понял. а че там еще и катализатор есть? я думал они только на бензине.
Записан

RussenPartisanen

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +58/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 585
  • Город: Даже свод тюрьмы старинной Здесь положен буквой «Е».
    • LC 150, 2,8D Беленька
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #9166 : 07 02 2017, 11:02:21 »

кстати про сажевый мне тут тоже великий диагност сказал -сажевый ! а что сажевый выбил его на хрен и забыл . говорю а ошибки как же? ответ-откуда им взяться на датчике давление в выхлопной не растет . ошибки ни какой нет и прожиг не требуется. забыл про сажевый и катайся . самое неприятное это звук выхлопа под капотом типа немного звенящий как-бы правильнее вставку ставить а не с пустой банкой кататься. так же он мне сказал - не путай с катализатором это его просто так не выбивают.   
нельзя его просто выбивать. как я понял. а че там еще и катализатор есть? я думал они только на бензине.
СО дожигать и на дизеле надо.
Записан

bemby

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 109
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #9167 : 07 02 2017, 13:59:58 »

кстати про сажевый мне тут тоже великий диагност сказал -сажевый ! а что сажевый выбил его на хрен и забыл . говорю а ошибки как же? ответ-откуда им взяться на датчике давление в выхлопной не растет . ошибки ни какой нет и прожиг не требуется. забыл про сажевый и катайся . самое неприятное это звук выхлопа под капотом типа немного звенящий как-бы правильнее вставку ставить а не с пустой банкой кататься. так же он мне сказал - не путай с катализатором это его просто так не выбивают.   
нельзя его просто выбивать. как я понял. а че там еще и катализатор есть? я думал они только на бензине.
СО дожигать и на дизеле надо.
спасибо за инфу, век живи век учись!!!!!!
Записан

bemby

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 109
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #9168 : 13 02 2017, 07:11:36 »

bemby, и так вчера я забрал машину после ремонта, сумма по заказ наряду получилась в 156килорублей post, ладно гарантия но такой цены за электрический моторчик я никак не ожидал... отправили мой актуатор на опыты, первая машина с таким пробегом и этой проблемой. ну вото как то так icon_crazy2
Записан

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4292/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39731
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри
Re: Проблемы Прадо-150
« Ответ #9169 : 13 02 2017, 11:16:59 »

bemby, и так вчера я забрал машину после ремонта, сумма по заказ наряду получилась в 156килорублей post, ладно гарантия но такой цены за электрический моторчик я никак не ожидал... отправили мой актуатор на опыты, первая машина с таким пробегом и этой проблемой. ну вото как то так icon_crazy2

Это од так тойоту разводит.
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.