'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: что для вас счастье?  (Прочитано 1312 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ЛЕШИЙ

  • ИНСПЕКТОР БУТОВСКОГО ЛЕСА
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3072/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45748
  • Город: Москва ю бутово
  • Входя в лес помни, я всегда за твоей спиной
    • 180 дизель 3,5турбо
Re: что для вас счастье?
« Ответ #10 : 19 08 2012, 22:36:41 »

Ну как и обещал расскажу про свои моменты счастья!  Все по порядкуьс детства! ;D вспоминая детство я улыбаюсь так как в детстве я помню себя всегда счастливым! Купили мороженое игрушку это уже счастье! Дед мороз не забыл меня невзирая на плохое мое поведение это тоже было счастьем! Потом школа, точнее май месяц вот где было радостно и счастливо! ;D но годы идут и меня призвали в красную армию! Вот тут все поменялось в корне в моей жизни! Счастье это когда ты поспал больше чем тебе можно спать в наряде, да и просто поспал! ;) когда в наряде по кухне умудрился пожарить картофан! Ну и дембель! Тут что то близкое к оргазму! ;D ООООО забыл! Первый поцелуй и секс! Тут что то тайное и волшебное открывается в твоей жизни, поэтому это счастье! :) а вот дальше стало совсем подругому, даже я когда думаю про счастье не пойму он это или нет! Судьба злодейка меня определила стать офицером спецназа и дала возможность увидеть чужое горе и боль людей которую многим даже не понять! И вот я помню моменты жизни когда на войне у меня кончаются патроны, а жизнь моя зависит только от них от этих маленьких железочек! Я нахожу труп молодого парня 19 лет которого убили раньше чем меня и он  не растрелял свои патроны,  и шмоная его нахожу целый цинк патронов 1080 штук вот тогда я тоже был счастлив! Как это не ужастно звучит! Я похлопал его по плечу и сказал спасибо! Глупо? Но от души! А когда вляпались так что реально понимал что сегодня я последний день живу! Да что там день час последний,  вижу я вот еще чуть чуть и все! И тут вертушки сначало почисти вокруг нас а потом зависли и забрали, всех и живых и мертвых!  Тут я просто рыдал от счастья, правда не долго так как нас подбили ;D но пилот посадил нас мы остались живы и опять счастье! Слава российским вертолетчикам отчаяные ребята! А какое счастье когда возращаешься домой! Самолет сел открывается рампа и ты видишь мирный город с мирными людьми и думаешь я счастливый!  А вот в обыденной жизни кроме рождения детей когда ты счастлив и пьян именно счастьем я и припомнить особо не могу! Как то потускнели краски жизни! Нету счастья не от покупки машины нет от поездок в другие страны! Вот когда сын или дочь встречая меня виснут на шее и кричат папка вот тогда сердце замирает и душа наполняется счастьем! Почему и спросил вас про счастье! Я давно слышал в кино а потом и от своих друзей что счастливы были там! На войне где счастье приходет чаще и ярче чем в обыденной жизни! Ну вот как бы так! Очень хочу услышать ваши рассказы о вашем счастье!
Записан
  Не что так не сближает людей как оптический прицел!
Если жизнь свела тебя со мной ,  значит,  пришло твоё время платить за свои грехи!

Лиса

  • Гость
Re: что для вас счастье?
« Ответ #11 : 19 08 2012, 22:38:00 »

Эдакак)..Все ж создал))...
Записан

Саша Ф.

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6244/-52
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9256
  • Город: Санкт-Петербург
    • Kia Sportage
Re: что для вас счастье?
« Ответ #12 : 19 08 2012, 22:45:07 »

Я, Серёга, упущу свою ранние годы и поведаю, что для меня счастье сейчас. Я счастлив, когда в бизнесе что-то придумаю, реализую и вижу как у меня всё получилось, на рыбалке, когда клюёт что-то очень крупное, когда собираю грибы и нахожу поляну белых или красных, когда дарю подарки и вижу, как им рады, когда осознаю, что я чего-то достиг, заработал и могу помогать своим детям.
Записан

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)
Re: что для вас счастье?
« Ответ #13 : 19 08 2012, 22:49:16 »

ЛЕШИЙ респект, зацепило icon_friends
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

ЛЕШИЙ

  • ИНСПЕКТОР БУТОВСКОГО ЛЕСА
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3072/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45748
  • Город: Москва ю бутово
  • Входя в лес помни, я всегда за твоей спиной
    • 180 дизель 3,5турбо
Re: что для вас счастье?
« Ответ #14 : 19 08 2012, 22:52:56 »

Я, Серёга, упущу свою ранние годы и поведаю, что для меня счастье сейчас. Я счастлив, когда в бизнесе что-то придумаю, реализую и вижу как у меня всё получилось, на рыбалке, когда клюёт что-то очень крупное, когда собираю грибы и нахожу поляну белых или красных, когда дарю подарки и вижу, как им рады, когда осознаю, что я чего-то достиг, заработал и могу помогать своим детям.
значит счастье это мимолетное сильное будорожащее душу волнение? И кроме любви человек не может быть долго или всегда счастливым?я тоже рад большой рыбе!  Но именно рад! А не счастлив! Может и мои примеры это не счастье а радость? Ну кроме детей! Тут я действительно счастлив!
Записан
  Не что так не сближает людей как оптический прицел!
Если жизнь свела тебя со мной ,  значит,  пришло твоё время платить за свои грехи!

Саша Ф.

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6244/-52
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9256
  • Город: Санкт-Петербург
    • Kia Sportage
Re: что для вас счастье?
« Ответ #15 : 19 08 2012, 22:54:25 »

Я, Серёга, упущу свою ранние годы и поведаю, что для меня счастье сейчас. Я счастлив, когда в бизнесе что-то придумаю, реализую и вижу как у меня всё получилось, на рыбалке, когда клюёт что-то очень крупное, когда собираю грибы и нахожу поляну белых или красных, когда дарю подарки и вижу, как им рады, когда осознаю, что я чего-то достиг, заработал и могу помогать своим детям.
значит счастье это мимолетное сильное будорожащее душу волнение? И кроме любви человек не может быть долго или всегда счастливым?
Ну, только если вспоминать такие моменты и больше не о чём не думать.
Записан

Лиса

  • Гость
Re: что для вас счастье?
« Ответ #16 : 19 08 2012, 22:55:53 »

Я, Серёга, упущу свою ранние годы и поведаю, что для меня счастье сейчас. Я счастлив, когда в бизнесе что-то придумаю, реализую и вижу как у меня всё получилось, на рыбалке, когда клюёт что-то очень крупное, когда собираю грибы и нахожу поляну белых или красных, когда дарю подарки и вижу, как им рады, когда осознаю, что я чего-то достиг, заработал и могу помогать своим детям.
значит счастье это мимолетное сильное будорожащее душу волнение? И кроме любви человек не может быть долго или всегда счастливым?
Ну вообще, получается да:)... эдакая эйфория...
Записан

Грек

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +404/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16990
  • Город: Калуга
  • Умных много, смелых мало...
    • ХС 90
Re: что для вас счастье?
« Ответ #17 : 19 08 2012, 22:56:32 »

ЛЕШИЙ респект, зацепило icon_friends
Представляю как наполняет Женьку, когда на сайте +1 новый зарегистрированный клубень  ;D
Записан

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)
Re: что для вас счастье?
« Ответ #18 : 19 08 2012, 22:58:27 »

ЛЕШИЙ респект, зацепило icon_friends
Представляю как наполняет Женьку, когда на сайте +1 новый зарегистрированный клубень  ;D
Неее, у нас +20 - +30 каждый день, вот когда рекорды бьются, это дааа! :)
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

Грек

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +404/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16990
  • Город: Калуга
  • Умных много, смелых мало...
    • ХС 90
Re: что для вас счастье?
« Ответ #19 : 19 08 2012, 23:00:11 »

Для меня счастье, это когда я могу делать счастливых и радостных других людей вокруг себя и не важно как, когда видишь сколько радости они испытывают от того или иного, к чему ты приложил руку или усилия, вот здесь ты испытываешь своё счастье......
Записан