'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Пересевшие со 120-го. Впечатления. Отзывы.  (Прочитано 17293 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

mr. Serg

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +596/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1725
  • Город: Москва
  • Рождённый ползать везде пролезет!!!
    • Rav4, LC 120-4.0.

а если бюджет позволяет, то тока 200-ка!!!
позволяет, но ... большой он для меня и не только по внешним габаритам. ну не могу я в нем усесться как прадике, большевато все, у меня комплекция не та что ли... короче неудобно. в свое время так же на мерсе 210-м 3 года мучался, пока не поменял на СLK-шку, в ней все под рукой. Поэтому только прадик, вопрос только какой, может и правда стоит подождать следующую праду.
Думаю, надо дождаться рейстайлинга 150-го, а там видно будет.
  И я туда же!  Я отмечу, что вроде как сиденья второго ряда покомфортнее на 120м. На лексе  и то сделали диваном без поддержки. 200ка для меня тоже не так манёвренна по городу.
  Так что тоже буду любить свой 120й!
Записан

mr. Serg

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +596/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1725
  • Город: Москва
  • Рождённый ползать везде пролезет!!!
    • Rav4, LC 120-4.0.

а если бюджет позволяет, то тока 200-ка!!!
позволяет, но ... большой он для меня и не только по внешним габаритам. ну не могу я в нем усесться как прадике, большевато все, у меня комплекция не та что ли... короче неудобно. в свое время так же на мерсе 210-м 3 года мучался, пока не поменял на СLK-шку, в ней все под рукой. Поэтому только прадик, вопрос только какой, может и правда стоит подождать следующую праду.
Думаю, надо дождаться рейстайлинга 150-го, а там видно будет.
  И я туда же!  Я отмечу, что вроде как сиденья второго ряда покомфортнее на 120м. На лексе  и то сделали диваном без поддержки. 200ка для меня тоже не так манёвренна по городу.
  Так что тоже буду любить свой 120й! тем более, что всё у меня в нём есть включая вебасту, хороший охранный комплекс, газовое оборудование 5го поколения!!! Кайфую я от него!!!
Записан

Maikl 921

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1013/-27
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12690
  • Деревня,глушь,Саратов. Прадо-150 Золото

Интересно, прочел от корки до корки, вывод ясен у тех что когда то 120-й был чуть не полу богом стал тупо Отстой, не будем лукавить ведь так выходит из прочитанных постов, а 90,70-ки боюсь сказать что это и кто на них ездит.
Записан
Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости.

Magadum

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1583/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14845
  • Город: МСК

Интересно, прочел от корки до корки, вывод ясен у тех что когда то 120-й был чуть не полу богом стал тупо Отстой, не будем лукавить ведь так выходит из прочитанных постов, а 90,70-ки боюсь сказать что это и кто на них ездит.
Скорее, что тупо прогресс. 150-й дороже 120-го, т.е и наворочен поболе,  безопаснее, сделан " подороже", не лучше 120-го, а именно "подороже"(в смысле, вроде пластик получше, но собака, царапается падающей пылью)
А внешность, это штука спорная, у кого любовь, у кого отрицание, у кого безысходность.
Большие Тойоты все красивы и 80-ки и 100-ки, главное - тупо надёжны!



Записан

Чехит

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +363/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7723
  • Город: внуково
  • ПРАДО 150 2.8 ТРАКТО

Все говорят, мол 150-ый лучше рулится, лучше держит прямую, меньше кренов т. д. На 120 надо всего лишь перевести подвеску в режим спорт+ и он тоже будет хорошо держать прямую. Даже больше скажу, в таком режиме машина сильно жесткой становится, так что оптимальный режим просто спорт.
думаешь у всех можно перевести подвеску в другой режим?
Записан

Maikl 921

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1013/-27
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12690
  • Деревня,глушь,Саратов. Прадо-150 Золото

Я могу понять появилась новая камрюха, стала на 2-3 сотки дороже, но здесь Я вижу что цена поднялась более чем на половину, практически на лям и пусть мне объяснят что в 150 лучше на эти деньги, рама, кузов все практически тоже КДСС или автосвет, да все эти примочки есть у дешевых авто, что конкретно, за что Я должен им платить, да пусть утопятся в море либо задохнутся сукииииииии.
Записан
Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости.

Magadum

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1583/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14845
  • Город: МСК

Я могу понять появилась новая камрюха, стала на 2-3 сотки дороже, но здесь Я вижу что цена поднялась более чем на половину, практически на лям и пусть мне объяснят что в 150 лучше на эти деньги, рама, кузов все практически тоже КДСС или автосвет, да все эти примочки есть у дешевых авто, что конкретно, за что Я должен им платить, да пусть утопятся в море либо задохнутся сукииииииии.
Судя по кол-ву 150-х, люди голосуют рублём и говорят, что это нормальная цена, и/или другой альтернативы нет. Иначе все пересели бы на Рекстоны.
Записан

Maikl 921

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1013/-27
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12690
  • Деревня,глушь,Саратов. Прадо-150 Золото

Согласен с тем что скорее всего нет Альтернативы, вот Я тоже думал об ентом, все становится очень дорогим и более гламурным.
Записан
Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости.

Чехит

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +363/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7723
  • Город: внуково
  • ПРАДО 150 2.8 ТРАКТО

Согласен с тем что скорее всего нет Альтернативы, вот Я тоже думал об ентом, все становится очень дорогим и более гламурным.
в точку
Записан

Magadum

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1583/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14845
  • Город: МСК

Согласен с тем что скорее всего нет Альтернативы, вот Я тоже думал об ентом, все становится очень дорогим и более гламурным.
Назови альтернативу, посмотри сколько она стоила 10 лет. И как она дорожала всё это время. И сколько альтернатива стоит сейчас, в новом (последнем кузове)-рынок однако. А рынок в России, самый рынковый рынок! rtfm
Записан