'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Бугор (морщина) на сиденьях ЛК200 рестайл. Гарантия.  (Прочитано 53131 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Nikolay56

  • Гость

А он всё равно говорит, что попытаемся сами исправить. Плюнул, решил что уж лучше вместе с ТО 10 тыщ сделаю. Там глядишь кто-нибудь раньше меня обратится с "бугром".
Судя по форуму было всего три обращения с этой проблемой по гарантии - для ТМС = это единичный случай, а не системный - решать не будут и через 10Ккм.
Удачи.
Обращений-то может и три, но это только от форумчан. А сколько владельцев машин, не знающих про форум, да и вообще, не знающих про Интернет. Думаю, что таких побольше, чем нас на форуме. Да и обращения будут расти. Однозначно. Моя машина с 29 августа прошла 1000 км. Бугорок уже обозначился. Чуть позже обязательно к ОД поеду по этому поводу. Постараюсь под плановое ТО вопрос "подогнать".
Записан

abacab

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +13/-20
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 521
  • Город: Санкт-Петербург
    • Land Cruiser 200 4,5 *12

Съездил к ОД, сказали что заменят обшивку сидушки по гарантии, через 3 недели, когда обшивка приедет. Все обошлось без наездов 8D
Записан

BobbyS

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +963/-1444
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6357
  • Город: Нижний Новгород
  • Город: Таганка
    • 200-ка 4.6

А он всё равно говорит, что попытаемся сами исправить. Плюнул, решил что уж лучше вместе с ТО 10 тыщ сделаю. Там глядишь кто-нибудь раньше меня обратится с "бугром".
Судя по форуму было всего три обращения с этой проблемой по гарантии - для ТМС = это единичный случай, а не системный - решать не будут и через 10Ккм.
Удачи.
Обращений-то может и три, но это только от форумчан. А сколько владельцев машин, не знающих про форум, да и вообще, не знающих про Интернет. Думаю, что таких побольше, чем нас на форуме. Да и обращения будут расти. Однозначно. Моя машина с 29 августа прошла 1000 км. Бугорок уже обозначился. Чуть позже обязательно к ОД поеду по этому поводу. Постараюсь под плановое ТО вопрос "подогнать".
У меня после ремонта в конце августа опять этот бугорок образовался :(
Записан

Dr.Faust

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +260/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 17081
  • Город: Иркутск
    • LC 200 4,6

Пока не изменят конструкцию так, к сожалению, и должно быть ;(
Записан
Остановись, мгновенье! Ты прекрасно!

Звёздный

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 67
  • Город:Екатеринбург

Ладно у меня после 5 тыщ. вылезла. Когда заезжал к ОД, решил глянуть на 200-ку, которая стоит в шоуруме. И...тоже самое. Покупатели садятся-встают по 100 раз на дню и такую "мазоль" там натёрли. Показал инженеру по гарантии. В ответ парень погрустнел и развёл руками.
Записан

Dr.Faust

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +260/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 17081
  • Город: Иркутск
    • LC 200 4,6

Потроллил ОДшников ;) !!!
Записан
Остановись, мгновенье! Ты прекрасно!

KPD56

  • TLC 200. 4,6
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +385/-577
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1583
  • Город: Калининград

Сегодня отзвонился ОД. Наконец на складе лежит и новая оббивка и пришел инструмент для ее установки. Но я сейчас в отпуске, катаюсь по югам, в октябре поеду ставить.  newrus
Записан
Удачи на дорогах.

Nikolay56

  • Гость

Сегодня отзвонился ОД. Наконец на складе лежит и новая оббивка и пришел инструмент для ее установки. Но я сейчас в отпуске, катаюсь по югам, в октябре поеду ставить.  newrus
Удачного отдыха!
Записан

KPD56

  • TLC 200. 4,6
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +385/-577
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1583
  • Город: Калининград

Nikolay56, Спасибо, готовлю небольшой отчет об эксплуатации 200го во время отпуска.  rtfm
Записан
Удачи на дорогах.

Alexxela

  • 78 регион
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +33/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 614
  • Город: СПб
  • Lexus LX 570
    • Lexus LX 570

abacab, а к какому ОД ездили? Невский или Пулково-Пискаревский? Все времени нет записаться... Когда проходил очередное ТО попросил сразу зафиксировать. И тут началось: вы записались на ТО, а это по гарантии к другому мастеру, а у него запись и пошло поехало...Плюнул на все и отложил, до сих пор планирую заехать...
Записан