'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Обсуждаем привычки наших любимых мужчин!  (Прочитано 17112 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Котеич

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +1995/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 63233
  • Город: столица 42
  • С наступающим Новым Годом и Рождеством!

что помню из своих наблюдений:
брат зайдет ванну и зависает там до потери пульса, причем ещё стиральную машинку врубит, выйдет, а после стирки в ней обнаруживаешь пару носков, отучили!)))))

ещё один кадр моет посуду так, намылит и поставит, намылет и поставит, мол типа само чиститься всё.

а ещё помешанность и тщательность глажки одежды))) даже с меня чуть смятый топ стянет и утюжит)))

а вот ещё: оч любит свою машину, когда садится в нее, обязательно поздоровается, погладит руль, достает тряпочку и начинает конифолить панель, чтоб ни единой пылинки не было. А ещё вечерняя традиция для успокоения нервов: берет швабру и медленно протирает полы по квартире. А если выходной день и есть время, то кухарит, причем вкусно, и компот, и выпечка, и мясо, и гарнир, ну это в общем чудесная и редкостная привычка, а как приятно, когда тебе не разрешают ничего делать, а он в фартуке что то там доводит до ума, а потом несет блюдо за блюдом и наблюдает твою реакцию, как оценишь его старания.  icon_angel2

а вот ещё из привычек моих - ставить кружки куда попало, находила в разных местах, ругала ;D, потом уже на место ставить начали)))
чета я тИгриным парням не завидую - приходишь домой отдохнуть, а там дрессировка начинается )
Записан

М-Т

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2050/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16548
  • Город: Москва

Разбросанные кружки, одежда и носки - это просто ерунда, давно внимания не обращаю, это скорректировать невозможно, если мама в детстве не научила (спасибо ей большое), дохлый номер переучить  ;D
это да, мамы не доглядели, а нам мучайся  ;D
нее, сам поймёт и исправится :)
Записан

М-Т

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2050/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16548
  • Город: Москва

что помню из своих наблюдений:
брат зайдет ванну и зависает там до потери пульса, причем ещё стиральную машинку врубит, выйдет, а после стирки в ней обнаруживаешь пару носков, отучили!)))))

ещё один кадр моет посуду так, намылит и поставит, намылет и поставит, мол типа само чиститься всё.

а ещё помешанность и тщательность глажки одежды))) даже с меня чуть смятый топ стянет и утюжит)))

а вот ещё: оч любит свою машину, когда садится в нее, обязательно поздоровается, погладит руль, достает тряпочку и начинает конифолить панель, чтоб ни единой пылинки не было. А ещё вечерняя традиция для успокоения нервов: берет швабру и медленно протирает полы по квартире. А если выходной день и есть время, то кухарит, причем вкусно, и компот, и выпечка, и мясо, и гарнир, ну это в общем чудесная и редкостная привычка, а как приятно, когда тебе не разрешают ничего делать, а он в фартуке что то там доводит до ума, а потом несет блюдо за блюдом и наблюдает твою реакцию, как оценишь его старания.  icon_angel2

а вот ещё из привычек моих - ставить кружки куда попало, находила в разных местах, ругала ;D, потом уже на место ставить начали)))
чета я тИгриным парням не завидую - приходишь домой отдохнуть, а там дрессировка начинается )
преувеличиваешь  8) РУГАЛА - моё "ругала" - смех и руки в боки, забавляло их и потом, чтоб угодить всё по местам)))
чтоб РУГАЛА или кричала не знаю до какого белого каления надо довести :-[ да и не припомню, чтоб такое было, идеал! :-[ :-[ :-[
а вот брата воспитывать - это семья и этим всё сказано))
Записан

М-Т

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2050/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16548
  • Город: Москва

ещё привычка, думаю у девчат тож такая))))
спать с одеялом/подушкой, зажав между ног!  ;D и вот если этих предметов обихода рядом не оказывается, то мы рискуем занять их место!)))
Записан

Azret

  • экс -"Липовец"
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1745/-196
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3638
  • Город: Москва
  • Нет предела человеческой мерзости...(с)

Есть такая привычка, с которой не знаю, как бороться... Приезжает с вахты, бросает свои вещи в чемодане прямо у порога в прихожей. Могут валяться неделю, все запинаются, ничего не убирает, на ругань не реагирует... Или сама уберу - скандал, куда что дела-спрятала. Или посредством скандала убирает через дня три-четыре. Как бороться - не знаю. Была бы у него своя комната - туда бы утаскивала. Теперь только терпеть, пока дом не построим, пусть в кабинете все валяется как ему удобно...
а разве девушка не должна взять чемодан распоковать постирать погладить и прочее? че то я упустил походу в современных отношениях?
Записан

Azret

  • экс -"Липовец"
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1745/-196
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3638
  • Город: Москва
  • Нет предела человеческой мерзости...(с)

ещё привычка, думаю у девчат тож такая))))
спать с одеялом/подушкой, зажав между ног!  ;D и вот если этих предметов обихода рядом не оказывается, то мы рискуем занять их место!)))
нормальная привычка че )))))
Записан

М-Т

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2050/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16548
  • Город: Москва

ещё привычка, думаю у девчат тож такая))))
спать с одеялом/подушкой, зажав между ног!  ;D и вот если этих предметов обихода рядом не оказывается, то мы рискуем занять их место!)))
нормальная привычка че )))))
ага, просто ты ещё сам в тиски не попадал или они были пигаличные?)))
Записан

Линетт

  • Я исключительно терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по-моему ))
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +12993/-142
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13454
  • Город: Aberdeen, UK
    • Honda CRV сизого цве

Есть такая привычка, с которой не знаю, как бороться... Приезжает с вахты, бросает свои вещи в чемодане прямо у порога в прихожей. Могут валяться неделю, все запинаются, ничего не убирает, на ругань не реагирует... Или сама уберу - скандал, куда что дела-спрятала. Или посредством скандала убирает через дня три-четыре. Как бороться - не знаю. Была бы у него своя комната - туда бы утаскивала. Теперь только терпеть, пока дом не построим, пусть в кабинете все валяется как ему удобно...
а разве девушка не должна взять чемодан распоковать постирать погладить и прочее? че то я упустил походу в современных отношениях?
читай внимательно: уберу - скандал: куда чего спрятала... Позиция четкая: "пусть лежит, пока время не придет". Я ж че, против все разложить сама  ;D
Записан


"Я отношу себя к тем, кого называют либеральной интеллигенцией — то есть к тем, кто считает, что "не я для государства, а государство для меня", со всеми вытекающими последствиями (c)

Azret

  • экс -"Липовец"
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1745/-196
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3638
  • Город: Москва
  • Нет предела человеческой мерзости...(с)

ещё привычка, думаю у девчат тож такая))))
спать с одеялом/подушкой, зажав между ног!  ;D и вот если этих предметов обихода рядом не оказывается, то мы рискуем занять их место!)))
нормальная привычка че )))))
ага, просто ты ещё сам в тиски не попадал или они были пигаличные?)))
а что такое пигаличные? ))))
Записан

Azret

  • экс -"Липовец"
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1745/-196
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3638
  • Город: Москва
  • Нет предела человеческой мерзости...(с)

Есть такая привычка, с которой не знаю, как бороться... Приезжает с вахты, бросает свои вещи в чемодане прямо у порога в прихожей. Могут валяться неделю, все запинаются, ничего не убирает, на ругань не реагирует... Или сама уберу - скандал, куда что дела-спрятала. Или посредством скандала убирает через дня три-четыре. Как бороться - не знаю. Была бы у него своя комната - туда бы утаскивала. Теперь только терпеть, пока дом не построим, пусть в кабинете все валяется как ему удобно...
а разве девушка не должна взять чемодан распоковать постирать погладить и прочее? че то я упустил походу в современных отношениях?
читай внимательно: уберу - скандал: куда чего спрятала... Позиция четкая: "пусть лежит, пока время не придет". Я ж че, против все разложить сама  ;D
ой сорри ))) не дочитал
Записан