'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Обсуждаем привычки наших любимых мужчин!  (Прочитано 17110 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

AleksVO

  • Что бы с нами не происходило, жизнь только начинается!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +3250/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 17882
  • Город: Иркутск
    • TLC Prado 120

вот пришло на ум: попробовать список прилагать, куда что убрано  ;D ;D ;D например: Рубашка черная, с коротким рукавом, 1 шт. В шкафу на плечиках, 10-я позиция слева...  ;D ;D ;D Трусы полосатые, синие, с белой лейблой, 1 шт. в корзине для белья, 3-я позиция сверху справа.  ;D ;D ;D
Лена, это 5S в действии. Только не забудь Список на шкаф прилеплять ;D
Записан
Жизнь такая, какая есть. Мы точно кости в стакане — сначала нас трясут, затем мы катимся по сукну. У кого-то выпадают сплошные семёрки, а у кого-то — лишь двойки. Просто так устроен мир. Стивен Кинг

Magadum'ша

  • Я не работаю там, где отдыхаю!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +10574/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13422
  • Город: Москва ЮЗАО
    • Lexus GX 460

вот пришло на ум: попробовать список прилагать, куда что убрано  ;D ;D ;D например: Рубашка черная, с коротким рукавом, 1 шт. В шкафу на плечиках, 10-я позиция слева...  ;D ;D ;D Трусы полосатые, синие, с белой лейблой, 1 шт. в корзине для белья, 3-я позиция сверху справа.  ;D ;D ;D

Потом список приложить, как шкаф найти или корзину)))))
Записан
Я знаю, что ничего не знаю!
Галерея Magadumov: http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=60157.0
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=130143.0

ILYA 094

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4571/-154
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20779
  • Город: 249032

Про носки хохму вспомнил!
Есть шутка, что специально для мужиков изобрели стиральную машину, которая после стирки носки, сама, по парам раскладывает!
И я никак не мог понять в каком месте там  смешно!
Вынужден был спросить у одного дядьки на работе, в чём шутка! Вот он ржал после моего вопроса! 8D
Оказывается у большенства мужиков все носки разные, типа с рисунком или без, синие, чёрные и т.д! Жена ему всё время  разные покупает, а он потом мучается и по парам раскладывает после стирки!  ;DА вот после его слов уже я ржал в голос! ;D
Т.к я себе покупаю сразу 10 пар одинаковых и одного производителя! На зиму черные, а на лето телесного цвета, тоже 10 пар! И у меня с этим вообще проблем нет!
О! как ! :)
Записан
Большой успех не является признаком большого ума. Самое сложное это управление ожиданиями людей.
Направление важно, когда есть цель. Когда цель - движение, направление не важно.
Не пытайтесь предсказать что будет, учитесь понимать что происходит.

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3681/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42506
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR, VFR1200XG

Разбросанные кружки, одежда и носки - это просто ерунда, давно внимания не обращаю, это скорректировать невозможно, если мама в детстве не научила (спасибо ей большое), дохлый номер переучить  ;D

+ много! Всё класть на место - значит найдёшь потом быстрее. тоже не люблю раздолбайтсво, ни у женщин, ни у мужчин.

И это. тема немного некорректна. разбрасывать куда попало присуще обоим полам. Мне вот например смешно, что тут описывают. Это что ж у вас там за раздолбаи такие?  8D

ps^ Всё зависит от внутренней организации.
Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь

Magadum'ша

  • Я не работаю там, где отдыхаю!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +10574/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13422
  • Город: Москва ЮЗАО
    • Lexus GX 460

Bort 094, У нас носки с вышивкой дни недели и для простоты поиска каждый день своим цветом вышит :-X
Записан
Я знаю, что ничего не знаю!
Галерея Magadumov: http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=60157.0
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=130143.0

Линетт

  • Я исключительно терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по-моему ))
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +12993/-142
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13454
  • Город: Aberdeen, UK
    • Honda CRV сизого цве

Разбросанные кружки, одежда и носки - это просто ерунда, давно внимания не обращаю, это скорректировать невозможно, если мама в детстве не научила (спасибо ей большое), дохлый номер переучить  ;D

+ много! Всё класть на место - значит найдёшь потом быстрее. тоже не люблю раздолбайтсво, ни у женщин, ни у мужчин.

И это. тема немного некорректна. разбрасывать куда попало присуще обоим полам. Мне вот например смешно, что тут описывают. Это что ж у вас там за раздолбаи такие?  8D

ps^ Всё зависит от внутренней организации.
у наших "раздолбаев" есть масса прекрасных достоинств, перевешивающих эти маленькие неприятные недостатки  :-[
Записан


"Я отношу себя к тем, кого называют либеральной интеллигенцией — то есть к тем, кто считает, что "не я для государства, а государство для меня", со всеми вытекающими последствиями (c)

Линетт

  • Я исключительно терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по-моему ))
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +12993/-142
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13454
  • Город: Aberdeen, UK
    • Honda CRV сизого цве

вот пришло на ум: попробовать список прилагать, куда что убрано  ;D ;D ;D например: Рубашка черная, с коротким рукавом, 1 шт. В шкафу на плечиках, 10-я позиция слева...  ;D ;D ;D Трусы полосатые, синие, с белой лейблой, 1 шт. в корзине для белья, 3-я позиция сверху справа.  ;D ;D ;D
Лена, это 5S в действии. Только не забудь Список на шкаф прилеплять ;D
Леша, а че за штука 5S?
Записан


"Я отношу себя к тем, кого называют либеральной интеллигенцией — то есть к тем, кто считает, что "не я для государства, а государство для меня", со всеми вытекающими последствиями (c)

Линетт

  • Я исключительно терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по-моему ))
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +12993/-142
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13454
  • Город: Aberdeen, UK
    • Honda CRV сизого цве

вот пришло на ум: попробовать список прилагать, куда что убрано  ;D ;D ;D например: Рубашка черная, с коротким рукавом, 1 шт. В шкафу на плечиках, 10-я позиция слева...  ;D ;D ;D Трусы полосатые, синие, с белой лейблой, 1 шт. в корзине для белья, 3-я позиция сверху справа.  ;D ;D ;D
Лена, это 5S в действии. Только не забудь Список на шкаф прилеплять ;D
Леша, а че за штука 5S?
прогуглила  ;D предложила Антону. Он сказал, что "6 сигма, кайдзен и прочего маразма ему на работе хватает"  ;D ;D ;D
Записан


"Я отношу себя к тем, кого называют либеральной интеллигенцией — то есть к тем, кто считает, что "не я для государства, а государство для меня", со всеми вытекающими последствиями (c)

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

ILYA 094

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4571/-154
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20779
  • Город: 249032

От мудака до женоненавистника...очень понравилось! ;D Так и есть, только не все в этом признаются! pif
Записан
Большой успех не является признаком большого ума. Самое сложное это управление ожиданиями людей.
Направление важно, когда есть цель. Когда цель - движение, направление не важно.
Не пытайтесь предсказать что будет, учитесь понимать что происходит.