что по деньгам надо?)
Зависит от отеля
Весной когда ездили на 4 дня, путёвка в отель (завтраки) + билеты на самолёт обошлись в 20 т. руб. на человека
Вот номер немного видно, мне досталась двухспальняя кровать:

В самих Эмиратах всё дешевле в 3 раза, потому что Страна беспошлинная и налогов они не платят, никаких.
Дальше буду говорить цены в Дархамах, но чтоб перевести в наши
1 дархам = 8 рублямВот например в первый день пошли в дорогой рыбныё ресторан, взяли по огромной рыбе + гарнир + овощи и лепёшки бесплатно, обошлось всё в 50 дархам на человека = 400 руб. Но это дорогой ресторан, потом обедал в городе за 25-30 дархам и то это с коктелем манго (супер пойло)


Кто едет за запчастями, то цены в тоже в 3-4 раза дешевле.
Например ГУ на 150-й со всеми навигациями, и т.д. стоит 900-1000 дархам

Фары как у меня - 750 дархам

Я помню взял передние фары + задние фонари + противотуманки задние за 1500 дархам

Кто едет отдохнуть тоже всё супер!
Море хорошее, песочек и пологий заход, идеально для детей и их родителей!

Ну и в своей жизни обязательно надо увидеть это


Вот на фотке ниже видно слева три небоскрёба, далеко немаленькие, но когда смотришь на эту "дуру" то хочется только матерится, что я и делал!


Преступности там нет вообще, за воровство отрубают руки, за наркотики смертная казнь. Мы гуляли там спокойнее чем в Москве.
Вообщем всем рекомендую
