'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Радар-детектор могут запретить  (Прочитано 3400 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

DimmOn

  • Тот, кто не помнит своего прошлого, обречен на то, чтобы пережить его вновь.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +631/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22645
  • Город: Сургут, ХМАО
  • Dum vivimus vivamus
    • Subaru Outback V
Re: Радар-детектор могут запретить
« Ответ #30 : 07 09 2012, 09:30:06 »

Тоже использую спарку РД+рация в машине... По городу много камер висит, иногда задумаешься - РД в городском режиме напомнит, что на этом перекрестке или на объездной камера висит))))  Ну если РТ у себя закон примет, это как - через Татарию едешь - РД снимай ??? )))) Как в штатах - в каждом штате свой закон ??? ))))

Tay

  • Гость
Re: Радар-детектор могут запретить
« Ответ #31 : 07 09 2012, 11:43:25 »

Слава богу что у нас не штаты! и на законы Татарские мне срать,есть один закон РФ которому я как гражданин России обязан подчинятся и исполнять.
Записан

DimmOn

  • Тот, кто не помнит своего прошлого, обречен на то, чтобы пережить его вновь.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +631/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22645
  • Город: Сургут, ХМАО
  • Dum vivimus vivamus
    • Subaru Outback V
Re: Радар-детектор могут запретить
« Ответ #32 : 07 09 2012, 12:13:21 »

Татарские гаишники еще те креативщики))))) На моей памяти, катаясь с севера в Беларусь и во Владимир я ьвсегда в Татарии обогащал свой багаж знаний о гайцовых уловка))))) Я там впервые встретился:
1. С машинами, едущими чуть меньше 30 км/ч в зоне дейсвия знака "Обгон запрещен";
2. С трактором, неспеша едущит меньше 30 км/ч после знака обгон, когда внесли изменения в ПДД и  был запрещен любой обгон любого транспортного средства движущегося с любой скоростью в зоне действия такого знака;
3. Измерение скорости из встречных машин ГИБДД;
4. Контроль сплошной с помощью бинокля с ближайшего подъема (невооруженным глазом самому разглядеть их невозможно на таком расстоянии)))))
5. Установка камер под отбойник;
6. "Экологические взносы" "проверка СО" согласно местных законодательных актов))))))

Ну и два развода "на лишение" прошел тоже в Татарии, нигде больше не было проблем ))))))

cars07

  • Гость
Re: Радар-детектор могут запретить
« Ответ #33 : 07 09 2012, 12:19:05 »

Татарские гаишники еще те креативщики))))) На моей памяти, катаясь с севера в Беларусь и во Владимир я ьвсегда в Татарии обогащал свой багаж знаний о гайцовых уловка))))) Я там впервые встретился:
1. С машинами, едущими чуть меньше 30 км/ч в зоне дейсвия знака "Обгон запрещен";
2. С трактором, неспеша едущит меньше 30 км/ч после знака обгон, когда внесли изменения в ПДД и  был запрещен любой обгон любого транспортного средства движущегося с любой скоростью в зоне действия такого знака;
3. Измерение скорости из встречных машин ГИБДД;
4. Контроль сплошной с помощью бинокля с ближайшего подъема (невооруженным глазом самому разглядеть их невозможно на таком расстоянии)))))

5. Установка камер под отбойник;
6. "Экологические взносы" "проверка СО" согласно местных законодательных актов))))))

Ну и два развода "на лишение" прошел тоже в Татарии, нигде больше не было проблем ))))))
Эти два пункта также постоянно используются в Ленинградской области)
Записан

Tay

  • Гость
Re: Радар-детектор могут запретить
« Ответ #34 : 07 09 2012, 19:14:10 »

По Татарии сцука особенно больно,мне приходится раз в месяц там неделю проживать.Задолбали уже  >:D Я 1300 км от Белгорода прохожу чуть больше по времени чем потом триста км по Татарии каждые 2 км камера,машины работают.Поэтому стараюсь ночью быстро пролететь ни гайцев ни камер.
Записан

DimmOn

  • Тот, кто не помнит своего прошлого, обречен на то, чтобы пережить его вновь.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +631/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22645
  • Город: Сургут, ХМАО
  • Dum vivimus vivamus
    • Subaru Outback V
Re: Радар-детектор могут запретить
« Ответ #35 : 07 09 2012, 19:29:30 »

По Татарии сцука особенно больно,мне приходится раз в месяц там неделю проживать.Задолбали уже  >:D Я 1300 км от Белгорода прохожу чуть больше по времени чем потом триста км по Татарии каждые 2 км камера,машины работают.Поэтому стараюсь ночью быстро пролететь ни гайцев ни камер.

Я как-то прикинул количество гайцов на объездной Казани - вышло больше, чем за всю дорогу от Сургута до Москвы ))))))

Tay

  • Гость
Re: Радар-детектор могут запретить
« Ответ #36 : 07 09 2012, 19:40:51 »

По Татарии сцука особенно больно,мне приходится раз в месяц там неделю проживать.Задолбали уже  >:D Я 1300 км от Белгорода прохожу чуть больше по времени чем потом триста км по Татарии каждые 2 км камера,машины работают.Поэтому стараюсь ночью быстро пролететь ни гайцев ни камер.

Я как-то прикинул количество гайцов на объездной Казани - вышло больше, чем за всю дорогу от Сургута до Москвы ))))))
У них структура новая с камерами стоит народная дружина на дорогах,з.п. 30 тыс.руб. и это именно по Татарии откуда платят х.з. С подполом Гаишным разговаривал по этой ситуации он говорит у нас подразделений таких нет по России, но я точно знаю обратное.
Записан

umans

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +13/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 486
  • Город: Тамбов
Re: Радар-детектор могут запретить
« Ответ #37 : 07 09 2012, 22:01:05 »

3. Измерение скорости из встречных машин ГИБДД

в тамбовской тоже балуются такой штуковиной... пару раз попадал,сейчас стараюсь сбрасывать перед машиной гайцов
Записан

Tay

  • Гость
Re: Радар-детектор могут запретить
« Ответ #38 : 07 09 2012, 22:11:02 »

7.Пункт забыл добавить любят встроится в колейку,и едут там пасут в попутном направлении  на обгон работают.Тоже Татарская фишка,в Курской области так ещё любят разводить.
Записан

cars07

  • Гость
Re: Радар-детектор могут запретить
« Ответ #39 : 08 09 2012, 08:04:20 »

7.Пункт забыл добавить любят встроится в колейку,и едут там пасут в попутном направлении  на обгон работают.Тоже Татарская фишка,в Курской области так ещё любят разводить.

В Ленинградской области тоже самое, только и видишь, как кто через сплошную попрёт на обгон, гайцы сзади сразу с мигалками выпрыгивают)
Записан