'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: ТО10000  (Прочитано 142357 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

slavik_arm

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +42/-166
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1675
  • Город: Краснодарский край
Re: ТО10000
« Ответ #120 : 07 01 2011, 00:02:15 »

Обязаны вернуть, причем положить в коробку из под нового!

не возращают масляный по понятным причинам, но лично я всегда стараюсь его перед заменой пометить чем нибудь обычно маркером (на всякий случай), хотя думаю скоро не предется этого делать т.к. наконец разрешили заходить в рем.зону!
Записан

Ghost

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +16/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 644
  • Город: Moscow
    • Prado 150, 3л, 2010\TLC200 4.
Re: ТО10000
« Ответ #121 : 07 01 2011, 07:49:27 »

Поговорил с менеджером, посмотрел таблицу необходимых работ по ТО 10 000
В каком автосалоне Тойоты делал (Юг, Север, Запад...)
ТО делал в Тойота-Запад, и всем рекомендую. Не раз был лучшим дилером Тойота в России, но разводят как и везде. Держи ухо востро... Не реклама, есть с чем сравнивать. Нулевое ТО делал в ТОЙОТА-ЮГ, ужас летящий на крыльях ночи, хотя машину брал у них.
В Тойоте-Запад брал авто, теперь вот нулевое ТО подходит. Как там, случайно не вкурсе насчет отключения ремней безопасности и кнопки закрывания на скорости дверей, за сколько можно договориться с ними?
с меня попросили 700 руб за отключение ремней
а ни кто сам не пробовал, то схеме типа вкл зажигания потом одометр прокрутить, потом выкл, снова вкл прокрутка одометра потом одновременная установка пряжек и на одометре BEEP ON нажимаем одометр на OFF , я так на своих предыдущих отключал короле и венике

По подробнее плизззз....на счет "прокрутить одометр"....по - шагово можешь отписать.
не понятно:на одометре BEEP ON нажимаем одометр на OFF
1. Включаешь зажигание, нажимаешь кнопку одометра до показания ODO (прокрутить даже если до этого уже было ODO).
2. Выключаешь зажигание.
3. Включаешь зажигание.
4. Нажимаешь кнопу одометра и удерживаешь ее в течении 10 секунд. В течении этого времени вставляешь замок ремня безопасности (у водителя).
5. После этого на экране одометра появляется меню зумера, в котором нажатием все на ту же кнопу можно выбрать ON или OFF.

так делал на короле в предыдущем  кузове и на авенсисе
Записан

ВОВ

  • Владимир.
  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 65
  • Город: Свердловская область.
  • В 180 км. от Екатеринбурга.
    • Прадо 150 дизель.
Re: ТО10000
« Ответ #122 : 07 01 2011, 08:41:02 »

Поговорил с менеджером, посмотрел таблицу необходимых работ по ТО 10 000
В каком автосалоне Тойоты делал (Юг, Север, Запад...)
ТО делал в Тойота-Запад, и всем рекомендую. Не раз был лучшим дилером Тойота в России, но разводят как и везде. Держи ухо востро... Не реклама, есть с чем сравнивать. Нулевое ТО делал в ТОЙОТА-ЮГ, ужас летящий на крыльях ночи, хотя машину брал у них.
В Тойоте-Запад брал авто, теперь вот нулевое ТО подходит. Как там, случайно не вкурсе насчет отключения ремней безопасности и кнопки закрывания на скорости дверей, за сколько можно договориться с ними?
с меня попросили 700 руб за отключение ремней
а ни кто сам не пробовал, то схеме типа вкл зажигания потом одометр прокрутить, потом выкл, снова вкл прокрутка одометра потом одновременная установка пряжек и на одометре BEEP ON нажимаем одометр на OFF , я так на своих предыдущих отключал короле и венике

По подробнее плизззз....на счет "прокрутить одометр"....по - шагово можешь отписать.
не понятно:на одометре BEEP ON нажимаем одометр на OFF
1. Включаешь зажигание, нажимаешь кнопку одометра до показания ODO (прокрутить даже если до этого уже было ODO).
2. Выключаешь зажигание.
3. Включаешь зажигание.
4. Нажимаешь кнопу одометра и удерживаешь ее в течении 10 секунд. В течении этого времени вставляешь замок ремня безопасности (у водителя).
5. После этого на экране одометра появляется меню зумера, в котором нажатием все на ту же кнопу можно выбрать ON или OFF.

так делал на короле в предыдущем  кузове и на авенсисе

На комплектации комфорт, табличка с ON и OF не появилась (только что в машину бегал и проделал все как выше написано).
 
а чем мешает запирание?
Не хочеться лишний раз на кнопку у водителя и доставать пульт, чтоб разблокировать двери (если я не хотел до этого запирать автоматически).
Записан

Ghost

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +16/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 644
  • Город: Moscow
    • Prado 150, 3л, 2010\TLC200 4.
Re: ТО10000
« Ответ #123 : 07 01 2011, 08:56:15 »

попробуй сделать все тоже самое, но одновременно с пассажиром встать пряжки, может поможет. я прошлый раз двоем это делал. если нет то селяви как говориться, видимо так не сработает
Записан

snark

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 224
  • Город: Краснодар
  • TLC Prado 150 Элеганс
Re: ТО10000
« Ответ #124 : 07 01 2011, 17:34:32 »

1. Включаешь зажигание, нажимаешь кнопку одометра до показания ODO (прокрутить даже если до этого уже было ODO).
2. Выключаешь зажигание.
3. Включаешь зажигание.
4. Нажимаешь кнопу одометра и удерживаешь ее в течении 10 секунд. В течении этого времени вставляешь замок ремня безопасности (у водителя).
5. После этого на экране одометра появляется меню зумера, в котором нажатием все на ту же кнопу можно выбрать ON или OFF.

так делал на короле в предыдущем  кузове и на авенсисе


Ааа, шайтан! Сделал на авенсисе. Бипер отключился, а лампочка отсутствия ремня моргает. Так и должно быть?
Записан
Самурай без меча во всем подобен самураю с мечом, только без меча.

О.К.

  • 3.0 Престиж+ ?
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +47/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 940
  • Город: Ханты-Мансийский АО
  • Вот так вот
    • Прадо
Re: ТО10000
« Ответ #125 : 07 01 2011, 20:12:46 »

Запирание дверей можно-же самому настраивать .у меня раньше тоже на ходу сама закрывалась.я перенастроил.это просто и есть у всех машин.я так думаю.на руле справа есть кнопка с экранчиками нужно ее нажать и удерживать и выйдете в меню настроек а там уже сами выбирайте что хотите.свет или двери или еще чего.
Записан

Ghost

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +16/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 644
  • Город: Moscow
    • Prado 150, 3л, 2010\TLC200 4.
Re: ТО10000
« Ответ #126 : 07 01 2011, 20:48:17 »

1. Включаешь зажигание, нажимаешь кнопку одометра до показания ODO (прокрутить даже если до этого уже было ODO).
2. Выключаешь зажигание.
3. Включаешь зажигание.
4. Нажимаешь кнопу одометра и удерживаешь ее в течении 10 секунд. В течении этого времени вставляешь замок ремня безопасности (у водителя).
5. После этого на экране одометра появляется меню зумера, в котором нажатием все на ту же кнопу можно выбрать ON или OFF.

так делал на короле в предыдущем  кузове и на авенсисе


Ааа, шайтан! Сделал на авенсисе. Бипер отключился, а лампочка отсутствия ремня моргает. Так и должно быть?
Да, лампочки мигали а звука не было
Записан

max462

  • Гость
Re: ТО10000
« Ответ #127 : 07 01 2011, 21:45:00 »

Што то появилось подозрение, что масло не поменяли: черноватое.
Записан

ZAR

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +1197/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 47692
  • Город: Иркутск
  • водка-не бензин! за городом расход бооольше
    • Prado 120, Volvo XC 60
Re: ТО10000
« Ответ #128 : 18 01 2011, 06:04:53 »

Вопрос: на ТО 10000 , да и на другие ТО старый фильтр салона возвращают? Ну типа не жалко-но имею право его получить.

В Иркутске у ОД все старые детали складывают в пакет и оставляют около машины.
Можешь забрать, можешь оставить)))

Серрёга

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1402/-345
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14567
  • Город: Иркутск
  • Если ты родился в России, то это неизлечимо...
    • Volvo
Re: ТО10000
« Ответ #129 : 18 01 2011, 06:15:41 »

Вопрос: на ТО 10000 , да и на другие ТО старый фильтр салона возвращают? Ну типа не жалко-но имею право его получить.

В Иркутске у ОД все старые детали складывают в пакет и оставляют около машины.
Можешь забрать, можешь оставить)))
И желательно за ними проверить - поменян или нет.
Записан