'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Волгоград - встретимся?  (Прочитано 91964 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Mihasь

  • Гость
Re: Волгоград - встретимся?
« Ответ #110 : 14 10 2011, 14:41:35 »

покатались потом, когда всё закончилось по горкам, показали всем, что прадик и без подготовки лучше чем заряженная нива,

Андрей в догонку к выше сказанному - по стоимости Прадик как раз как 8 нив или 6 шнив, да и в ремонте они (нивы) реально дешвле, я свою уже топил (по самый неболуй) раз 5 - тока по 2 недли салон сохнет, два моста порвал на последних покатухах так ремонт редукторов с перебором передней подвески обошлось в 12тысч.пясот рублёв...
Записан

-Lady-

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 382
  • Город: Волгоград
  • 1KZ-TE, 1996 г.р.
Re: Волгоград - встретимся?
« Ответ #111 : 14 10 2011, 17:28:09 »

Так что там насчет чае-кофе-пития?  pif
Записан
Что нас не убивает - делает нас сильнее.

Mihasь

  • Гость
Re: Волгоград - встретимся?
« Ответ #112 : 17 10 2011, 11:00:31 »

Так что там насчет чае-кофе-пития?  pif
у мня пока не получается, если тока в обед, а вечером забираю дитя из сада - затем на красный в больницу к жене и дочке - потом домой (это около девяти) - жду старшего с тренировки (передаю маленькую которую забрал из сада) и еду за другой дочурой (которая чуть младьше старшего) на ангарский забрать с тренировки...по приезду быстрый ужин, баночка пива и детей укладывать бай...
Фух - где то так...
Записан

andrey815

  • Модератор
  • Генерал-Лейтенант
  • *****
  • Репутация: +271/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11414
  • Город: Волгоград
  • Всем привет!
    • 1GR-FE Luna 2008
Re: Волгоград - встретимся?
« Ответ #113 : 17 10 2011, 19:49:44 »

Миш, ну ты не подумай, в один ряд я их конечно не ставлю, мы просто одну и ту же горку штурмовали, прадик заехал, а подготовленная нивка нет, вот я и высказался, а всё остальное - это известно, там просто зрители даже хлопали нам с Саньком ))). А паджерик на мудовых колёсах легко поднялся там, где мы с саньком так и обломались, забраться не удалось :(. Надежда,  на счёт чая я пока тоже не успеваю, сам себе не предоставлен соершенно :(, как только изменится положение, сразу дам знать...
Записан

Mihasь

  • Гость
Re: Волгоград - встретимся?
« Ответ #114 : 18 10 2011, 08:54:12 »

Андрюх - моторы рулят... на шниву моторчег хотябы 2л.(а зрителям - лишбы в ладоши хлопать, я один раз видел как шнива на соревновании перевернулась, так вместо помощи экипажу - пара уродов хлопала в ладоши :(, а так то все нормалек);)
Чай пить нада ;) ...
в субботу кто поедит, там рядом с лагерем будет пара зачетных точек (мне орг шепнул), я если и поеду - то без ночевки...
Записан

andrey815

  • Модератор
  • Генерал-Лейтенант
  • *****
  • Репутация: +271/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11414
  • Город: Волгоград
  • Всем привет!
    • 1GR-FE Luna 2008
Re: Волгоград - встретимся?
« Ответ #115 : 18 10 2011, 10:24:59 »

Моторы - это да, за что и уважаю его :) А у Сани дизель, и тоже нормально карабкался ok
в субботу кто поедит, там рядом с лагерем будет пара зачетных точек (мне орг шепнул), я если и поеду - то без ночевки...
У мну в субботу окна придут ставить, я не смогу :( А ты свю нивку то сделал, или нет?
Записан

Mihasь

  • Гость
Re: Волгоград - встретимся?
« Ответ #116 : 18 10 2011, 12:24:44 »

А ты свю нивку то сделал, или нет?
Сделал, говорил же - 15 тыс.рупий и  2 редуктора и перебор передней подвески...(вот оно счастье РОСАВТОПРОМА)
Тока щас опять отдал на регулировку редукторов - на 80ти воет передок
да поучаствовать охота, тока не в этот раз - я приеду скорее всего посмотреть да на тойотке погонять по говнам, в грязи ВАЛЬС станцевать...(ндравится мне этот мощьный мотор ;)
Кстате скоро мне сделают экспедиционники на ШНИВУ и "УПРАВЛЯЙ МЕЧТОЙ" - как сделаю покажу  ;)
Хочу трубу заказать типа маленького кенгурятникакак на рекламе покатушек в верху форума под словами "ЖДЕМ ВАС В НАШИХ РЯДАХ" - второй 120 с левА...
Записан

andrey815

  • Модератор
  • Генерал-Лейтенант
  • *****
  • Репутация: +271/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11414
  • Город: Волгоград
  • Всем привет!
    • 1GR-FE Luna 2008
Re: Волгоград - встретимся?
« Ответ #117 : 20 10 2011, 09:56:58 »

Если вдруг получится сбежать, я может тоже подъеду, гляну чо как ))
Записан

Mihasь

  • Гость
Re: Волгоград - встретимся?
« Ответ #118 : 24 10 2011, 10:45:03 »

покатался - класс!!!
Там где 4ранер на мудах катался я за ним ездил без проблем - мотор рулит...
А по поводу муды и шоссейка - у него муды замылились и у меня шоссейка тоже оказалась лысой грязь такая липучая, что у меня она от колес еще даже через 10 км езды по асфальту отлетала (а ванючая зараза), а вот нивам реально тяжело было там проходить (мотор всетаки слабоват) - организаторы придумали в очень интересном месте проводить покатушки глина с илом и проваливается играючи сантиметров на 30 сразу и даже когда идешь под ногой пара кв.м. плавает...
Записан

andrey815

  • Модератор
  • Генерал-Лейтенант
  • *****
  • Репутация: +271/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11414
  • Город: Волгоград
  • Всем привет!
    • 1GR-FE Luna 2008
Re: Волгоград - встретимся?
« Ответ #119 : 24 10 2011, 12:58:51 »

Здорово, я тут вчера чёрного прадика возли магазина видел, весь говнами закидан - красота  8D, сразу подумалось, что он наверное тоже там был - позавидовал :'(. Так ты там что, точки брал? ;)
Записан