'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Воронежским полицейским запретили садиться за руль!  (Прочитано 1642 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Рaф

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +20694/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 19159
  • Город: Москва, ЗАО
  • ПРАДО120, 4,0л

маразм конечно, но я например уверен что ночные  дтп с пьяными ментами резко уменьшатся))
Если они действительно перестанут так ездить, в чём собственно я очень сомневаюсь.
теперь отвечает за всё их начальник, им придется перестать)
Да, я об этом читал выше, но как оно будет на самом деле?! Хорошо, если будет так как ты пишешь.
Записан


БЫТЬ ДОБРУ                    КЛУБНАЯ КАРТА № 555

23 РЕГИОН

  • От улыбки станет всем светлей.....У меня самое важное задание в доме, я слежу чтобы конфеты не испортились!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4247/-102
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 18613
  • Город: Кубань, Майкоп, Сочи, Нальчик
  • Мой мир заботится обо мне)
    • GLE 300 d 4MATIK SPORT, MMS-3

маразм конечно, но я например уверен что ночные  дтп с пьяными ментами резко уменьшатся))
Если они действительно перестанут так ездить, в чём собственно я очень сомневаюсь.
теперь отвечает за всё их начальник, им придется перестать)


есть такой анекдот

полисмен в приемную генерала пришел, записался и ждет,
час ждет, два ждет, три ждет, ни кто его не принимает,
тогда он подошел к стоящему в углу фикусу,  растегнул ширинку и давай мочиться в горшок,
секретарша в крик что делаешь гад, а он говорит, что делаю, что делаю - начальника своего снимаю!!!
Записан

Сегодня лучше, чем вчера. Завтра будет лучше, чем сегодня.
Воля способна изменить даже линии на ваших ладонях!

ЛЕШИЙ

  • ИНСПЕКТОР БУТОВСКОГО ЛЕСА
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3072/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45748
  • Город: Москва ю бутово
  • Входя в лес помни, я всегда за твоей спиной
    • 180 дизель 3,5турбо

маразм конечно, но я например уверен что ночные  дтп с пьяными ментами резко уменьшатся))
Если они действительно перестанут так ездить, в чём собственно я очень сомневаюсь.
теперь отвечает за всё их начальник, им придется перестать)


есть такой анекдот

полисмен в приемную генерала пришел, записался и ждет,
час ждет, два ждет, три ждет, ни кто его не принимает,
тогда он подошел к стоящему в углу фикусу,  растегнул ширинку и давай мочиться в горшок,
секретарша в крик что делаешь гад, а он говорит, что делаю, что делаю - начальника своего снимаю!!!
ЫЫЫЫ! Реально снимут!:-) а по теме маразм полный! Если им понадобится в 3ночи поехать на @лядки они должны шефу позвонить разрешение спросить? Проще уволить тех кто попался бухой! А вот почему надоьувольнять начальника когда его боец в выходной пьяный на машине попался!  Вот этого я понять не могу! Если на работе то да! Не уследил! А вотьв выходной?
Записан
  Не что так не сближает людей как оптический прицел!
Если жизнь свела тебя со мной ,  значит,  пришло твоё время платить за свои грехи!

Dgekson

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +27/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 253
  • Город: Хабаровск
  • Столица Дальнего востока

А в Красноярских полицейских обязали подписать что-то типа правил поведения на службе и быту. Там основная фишка в том, что если он это нарушит то просит уволит его по собственному желанию. Юристы конечно вроде говорят что это бред, но я представляю тех людей которые это подписывали и их состояние.

P.S. наверняка всех заставили подписать.
Записан
Мне бы шашку, да коня, да на линию огня...

DimmOn

  • Тот, кто не помнит своего прошлого, обречен на то, чтобы пережить его вновь.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +631/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22645
  • Город: Сургут, ХМАО
  • Dum vivimus vivamus
    • Subaru Outback V

Заявления "по собственному" без даты......

виндыч

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +590/-127
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 59230
  • Город: Москва

ЫЫЫЫ! Реально снимут!:-) а по теме маразм полный! Если им понадобится в 3ночи поехать на @лядки они должны шефу позвонить разрешение спросить? Проще уволить тех кто попался бухой! А вот почему надоьувольнять начальника когда его боец в выходной пьяный на машине попался!  Вот этого я понять не могу! Если на работе то да! Не уследил! А вотьв выходной?

какие блядки в 3 ночи? облико морале. до 22х к жене с дитями, и до утра не высовывацца. чтоб хулиганы писюн не оторвали. гггг
а ваще все правильно сделали. они все бухие катаются. покажи мне "полицейского", который оставит машину и поедет на такси только потому, что сибирается "немножно выпить".
и не попадецца он пьяным никогда просто так, пока в дтп не попадет в этом состоянии. и то, только в крупное, когда на месте не замнешь.

а начальника больше "зачем", чем "за что". "затем", чтоб ему не пох было на то, что его подчиненные откровенно и повсеместно кладут на тот закон, исполнение которого сами же и обязаны обеспечивать. и "за то", что не занимается воспитанием личного состава. почему все забыли о том, что это одна из основных функций офицера? не планы по баблу с подчиненных собирать, а личным составом заниматься.

в условиях традиционной круговой поруки иначе не получится.
Записан

好运 囍 TIR 健康 成功

  • +7 906 780 2090
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +5977/-162
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 17378
  • Город: московский АД
  • Меня очень трудно Забыть... легче Потерять..
    • LC Prado 120 и Тигуаша

Ну вот.. новый формат сериалов..
ну никак не хочет народ, блевотину с зомбоящика глотать.. так давай давить сериальными новостями.. авось, углубятся в раздумья..

Это очередная, пузырчатая хрень..
Запалится, в очередной раз мусорок на бесприделе..
Так его начальник как и раньше.. отрапортует, что уволил его ещё вчера..(вот он с горя и напился..)) )

А в сказки, нужно было в детстве верить.. сейчас бы проще было б, распознавать истину..
Записан

This Diamond is already polished, so all the others in the garden! 
(Этот Алмаз уже шлифуют, так что все остальные, в сад!)