'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Как ВЫ перевозите арбуз в своем авто ?  (Прочитано 3344 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

сергей,Ф

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +5422/-56
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 7451

сергей,Ф, америкосы не потратили ни цента. Наши купили у них сотню ручек. Историческая ошибка, вернее, Задорнов обосрался)))
конечно возможно и такое но хочется верить в лучшее ,раньше помнишь были журналы тип юный техник ,охота и рыбалка т,д и т,п ,много интересного   и познавательного ,суть этой литературы заключалась в том что, возьми вот это и это и сделай своими руками вот такую штуковину ,сейчас вся литература это рекламный проспект ,иди и купи вот сегодняшняя концепция ,делать и думать  не надо ,просто купи   rtfm ;) ;)
Записан

Mr. Bean

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +21/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 411
  • Город: Россия
  • Город: Нальчик-Владикавказ-Москва

Пипец вы парни заморочились ;D, может я что то упустил и на них можно реально заработать)))..
ВАЙ ДАРАГОЙ, МИНИМУМ 100 % В СЕЗОН ДА .... :icon_cool3:

Смешно ты пошутил, я чуть неуписался.. ;D
В 90е так необразованные шутили,вроде ты парень то взрослый)))
icon_crazy2 так я с 90х....разморозили тока...и на диплом пока не заработал-не могу научиться такие прибыльные фруХты правильно перевозить чтобы не бились  pif

пиэс-только я вас УМОЛЯЮ не надо тут про энциклопедия мол арбуз это ягода и тп )

 Меняешься на глазах, тут уже смешнее))))Чтож все на прадиках бедные такие, на арбузах сидят видимо))))
 А по теме, ща купил два арбуза уложил их за сидением, все офигенно, загнал на мойку и мойщик мне один положил в детское сидение,на первом же повороте этот 19кг сцобака как епнул в дверь , думал пробьет насквозь;)
icon_friends я вообще способный парень ))
А касаемо дверь чуть не пробли-такая же фигня )) бывает торопишься неудачно бросишь и арбуз потом все проверяет кто крепче-он или японский автопром ))
Записан
Я не страшненький, просто ни каждый фотограф может это отразить...

Миран

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +280/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 377
  • Город: 77

Пипец вы парни заморочились ;D, может я что то упустил и на них можно реально заработать)))..
ВАЙ ДАРАГОЙ, МИНИМУМ 100 % В СЕЗОН ДА .... :icon_cool3:

Смешно ты пошутил, я чуть неуписался.. ;D
В 90е так необразованные шутили,вроде ты парень то взрослый)))
icon_crazy2 так я с 90х....разморозили тока...и на диплом пока не заработал-не могу научиться такие прибыльные фруХты правильно перевозить чтобы не бились  pif

пиэс-только я вас УМОЛЯЮ не надо тут про энциклопедия мол арбуз это ягода и тп )

 Меняешься на глазах, тут уже смешнее))))Чтож все на прадиках бедные такие, на арбузах сидят видимо))))
 А по теме, ща купил два арбуза уложил их за сидением, все офигенно, загнал на мойку и мойщик мне один положил в детское сидение,на первом же повороте этот 19кг сцобака как епнул в дверь , думал пробьет насквозь;)
icon_friends я вообще способный парень ))
А касаемо дверь чуть не пробли-такая же фигня )) бывает торопишься неудачно бросишь и арбуз потом все проверяет кто крепче-он или японский автопром ))

Хочется верить что японцы сильнее)))
Записан
К машине нельзя относиться как к человеку,машину нужно любить.