'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Выплаты Сбербанка топ-менеджерам  (Прочитано 1244 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

DimmOn

  • Тот, кто не помнит своего прошлого, обречен на то, чтобы пережить его вновь.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +631/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22645
  • Город: Сургут, ХМАО
  • Dum vivimus vivamus
    • Subaru Outback V
Re: Выплаты Сбербанка топ-менеджерам
« Ответ #10 : 13 09 2012, 08:06:00 »

Хотя непосредственно от Сбербанка России  у меня только негатив остался- несколько лет назад у нас ( в Астане ) открылся филиал СбР в Казахстане . Ну я и сделал себе пластиковую карточку визу для работы . положил туда 3 штуки зелени для пробы и поехал в Дубай . Так там ни один банкомат её не воспринимал , даже баланс я не мог посмотреть , звонил по указанным телефонам- как в преисподню- бесполезно . Приехал домой , пришел к ним , но предварительно в их же банкомате проверил баланс- только с пятой попытки !!! это удалось . Поднял хай-вай и кричу- нах мне такая карточка - снимаю все деньги и идите вы лесом . Так они ещё и 50 долларов сняли за хрен знает что! одним словом- редиски

2 визы золотых сбербанковских - проблем за границей невозникало) один раз правда банкомат в россии невыплюнул наличку (20 000 тыр.) хотя смс пришла мол "заепцо получите ваши деньги")) написал заяву, через месяца 2 вернули)

У меня наоборот было - вносил кэш через банкомат, положил стопку, так банкомат полпачки почемуто не зачол.... но и назад не выдал, суко)))))) Тоже в течении месяца-полтора ждал...с тех пор только в кассе вношу...ну или по одной бумажке))))) Есть у нас тут касса для VIP клиентов, мне как-то подогнали пропуск в эту кассу...с тех пор я обслуживанием в сбере доволен)))) ни очередей, ни проблем))))

предатор

  • Гость
Re: Выплаты Сбербанка топ-менеджерам
« Ответ #11 : 13 09 2012, 08:07:50 »

Есть у нас тут касса для VIP клиентов, мне как-то подогнали пропуск в эту кассу...с тех пор я обслуживанием в сбере доволен)))) ни очередей, ни проблем))))

есть такое дело и у нас)) тока я стараюсь воопче незаходить в отделения)) с компутора как то ловчее))
Записан

DimmOn

  • Тот, кто не помнит своего прошлого, обречен на то, чтобы пережить его вновь.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +631/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22645
  • Город: Сургут, ХМАО
  • Dum vivimus vivamus
    • Subaru Outback V
Re: Выплаты Сбербанка топ-менеджерам
« Ответ #12 : 13 09 2012, 08:12:52 »

Есть у нас тут касса для VIP клиентов, мне как-то подогнали пропуск в эту кассу...с тех пор я обслуживанием в сбере доволен)))) ни очередей, ни проблем))))

есть такое дело и у нас)) тока я стараюсь воопче незаходить в отделения)) с компутора как то ловчее))


У мну чота не получаецца наличку через комп на карту заслать))))) А в остальном да - сберонлайн и никаких топтаний в казенных кабинетах)))))

предатор

  • Гость
Re: Выплаты Сбербанка топ-менеджерам
« Ответ #13 : 13 09 2012, 08:21:16 »


У мну чота не получаецца наличку через комп на карту заслать))))) А в остальном да - сберонлайн и никаких топтаний в казенных кабинетах)))))

ита дааа)) я то безнал с р/с загоняю на карту и фффсе)
Записан

Dgekson

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +27/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 253
  • Город: Хабаровск
  • Столица Дальнего востока
Re: Выплаты Сбербанка топ-менеджерам
« Ответ #14 : 13 09 2012, 08:26:06 »

А я чего-то уже на грани с этим сбером. Косяки реально продолжаются в настоящее время. В декабре прошлого года был штраф на 300 рупий за ПДД. Я его оплатил в январе 2012 (благо был дома в Красноярске). Сейчас приходит письмо из службы судебных приставов, оказывается деньги не дошли по неизвестным причинам. Приставы наложили арест на мою карточку и сняли с нее этих 300 рупий.
Сейчас разбираюсь и с теми и с другими>:D
Записан
Мне бы шашку, да коня, да на линию огня...

предатор

  • Гость
Re: Выплаты Сбербанка топ-менеджерам
« Ответ #15 : 13 09 2012, 08:30:47 »

А я чего-то уже на грани с этим сбером. Косяки реально продолжаются в настоящее время. В декабре прошлого года был штраф на 300 рупий за ПДД. Я его оплатил в январе 2012 (благо был дома в Красноярске). Сейчас приходит письмо из службы судебных приставов, оказывается деньги не дошли по неизвестным причинам. Приставы наложили арест на мою карточку и сняли с нее этих 300 рупий.
Сейчас разбираюсь и с теми и с другими>:D

окуеть)) я всегда чеки на штрафы храню, показываю приставам и вопросы снимаюццо)
Записан

Dgekson

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +27/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 253
  • Город: Хабаровск
  • Столица Дальнего востока
Re: Выплаты Сбербанка топ-менеджерам
« Ответ #16 : 13 09 2012, 08:43:08 »

Чеки я тоже сохраняю. Вот сегодня дочь пойдет к приставу показывать чек. А дальше разборки >:D
Звонил в сбер - они типа говорят а мы то причем, арест да наложен, деньги списаны реально.
Записан
Мне бы шашку, да коня, да на линию огня...

предатор

  • Гость
Re: Выплаты Сбербанка топ-менеджерам
« Ответ #17 : 13 09 2012, 08:47:52 »

Чеки я тоже сохраняю. Вот сегодня дочь пойдет к приставу показывать чек. А дальше разборки >:D
Звонил в сбер - они типа говорят а мы то причем, арест да наложен, деньги списаны реально.

окуеть ))) просто окуеть))
Записан

BAITEREK

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +2083/-38
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 36638
  • Город: ЦЕЛИНОГРАД
    • ПРАДО-150 Премиум
Re: Выплаты Сбербанка топ-менеджерам
« Ответ #18 : 13 09 2012, 12:21:16 »

Кстати да- все банкоматы принимают наличку на пополнение карточного счёта купюрами ПО 50 ШТУК ( пачкой по 100 штук лучше не рисковать)
Записан
Все болезни от нервов ,а все проблемы в бизнесе - из-за жадности.

Dgekson

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +27/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 253
  • Город: Хабаровск
  • Столица Дальнего востока
Re: Выплаты Сбербанка топ-менеджерам
« Ответ #19 : 13 09 2012, 13:21:36 »

Все вроде решилось положительно. Показали приставу квитанцию, она проверила - все реквизиты правильные. Обвинения сняты, деньги вернут на счет в течение недели. icon_hallo
Записан
Мне бы шашку, да коня, да на линию огня...