'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Боковые камеры оригинал в зеркалах комп.Элеганс,Прест  (Прочитано 49750 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

andre69

  • Всюду жизнь!
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +19/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 380

Круговой обзор 26 т.р. контроль давления 10 т.р. зеркало с монитором 10 т.р. установка своими силами но возни очень много.
Записан

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp

зеркало с монитором 10 т.р....
Это что, родное тойотовское зеркало с монитором и фотохромом таких скромных денег стоит? Номерок не подскажете? Тупо не хочу заморачиватся со штатной навигационной головой.
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

GANGSTA_KIK

  • Константин
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +7420/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11841
  • Город: Санкт-Петербург
    • Prado 150 Elegance

Круговой обзор 26 т.р. контроль давления 10 т.р. зеркало с монитором 10 т.р. установка своими силами но возни очень много.
Сколько времени заняла установка? Возможно получить более подробный отчет по установке и контакты, где все приобреталось?
Респект за такой героический поступок.
Записан

Veni, Vidi, Vici!

z3_v8

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68
  • Город: Киев
  • TLC 150, 4.0

тоже про зеркало интересно
Записан
BMW Z3 V8, 4.6 - БЕЗ БАШНИ  8)
TLC 150 V6, 4.0 - Надежный помощник
Люблю экономные автомобили  icon_crazy2

andre69

  • Всюду жизнь!
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +19/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 380

Сейчас за городом. В сети с телефона. К вечеру доберусь домой и подробно все расскажу. Секретов нет.
Записан

ТУГРИК

  • PRADO-120 R2 4.0L
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2142/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 121
  • Город: Омск
  • Я НЕ ОЗАБОЧЕННЫЙ, Я - ЛЮБОПЫТНЫЙ
    • PRADO-120 R2 4.0L

Это что, родное тойотовское зеркало с монитором и фотохромом таких скромных денег стоит? Номерок не подскажете? Тупо не хочу заморачиватся со штатной навигационной головой.

Это не родное тойотовское, это зеркало с LCD-монитором ставится вместо штатного зеркала.
Записан
С уважением, СЕРГЕЙ.
                                                                        КУРИЛКА Омских ПРАДОВОДОВ,   PRADOводы в Омске,   Предложения по сборам одноклубников в Омске,   Поздравления Омичей

SVD

  • Андрей
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +149/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1221
  • TLC 150. 3.0 D-4D, 225 л.с, 510Нм, Premium

Подпишусь
Записан

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp

Это что, родное тойотовское зеркало с монитором и фотохромом таких скромных денег стоит? Номерок не подскажете? Тупо не хочу заморачиватся со штатной навигационной головой.

Это не родное тойотовское, это зеркало с LCD-монитором ставится вместо штатного зеркала.
Я же вижу по дизайну, что это ТОЙОТОВСКОЕ. Не от 150, а от, например, от младших комплектаций RAV4.2010 у которых есть камера заднего вида, но нет навигации. По всем размерам один в один. Видел такие живьем на тойотах. Там и фотохром работает и экран. Удобнейшая штучка для разных приблуд! Посему и интересуюсь.
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp

Сейчас за городом. В сети с телефона. К вечеру доберусь домой и подробно все расскажу. Секретов нет.
Спасибо! Жду.
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

Tay

  • Гость

andre69, Перед и зад родные камеры?
Записан