'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Боковые камеры оригинал в зеркалах комп.Элеганс,Прест  (Прочитано 49758 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Tay

  • Гость

2. Кнопочки на фото: (цвет с моими не совпал, перекрашивал, задул базой Глазурит с подбора, от завода не отличить)
А зачем и правая накладка с блоком кнопок менялась?

Потому что они единное целое.Идут так в к-те с проводами.Отдельно левую или правую не получится или надо сильно старатся.
Записан

Tay

  • Гость



2. Кнопочки на фото: (цвет с моими не совпал, перекрашивал, задул базой Глазурит с подбора, от завода не отличить)


Номера есть на первой странице.И цвет должен стрелять по любому .Если официал и комплектация Элеганс и выше.
Записан

andre69

  • Всюду жизнь!
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +19/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 380

У меня араб, цвет не совпал.
Записан

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp

2. Кнопочки на фото: (цвет с моими не совпал, перекрашивал, задул базой Глазурит с подбора, от завода не отличить)
А зачем и правая накладка с блоком кнопок менялась?

Потому что они единное целое.Идут так в к-те с проводами.Отдельно левую или правую не получится или надо сильно старатся.
Я уже через минуту понял, когда в поиск залез и дописал, что понял, что парой идут. Самое интересное, это гримасы ценообразования - стоимость этой пары на немецком сайте МЕНЬШЕ, чем известной кнопки для "CC".
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp

У меня араб, цвет не совпал.
Если-бы знать о перекраске заранее, то можно было эту одну единственную кнопку "камера" врезать самостоятельно подобрав из кнопок общего назначения.
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

andre69

  • Всюду жизнь!
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +19/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 380

В принципе да, но понадобятся пины что бы "отправить" контакты этой кнопки через шлейф руля. И родная как то душу греет  ;)

Хотя ценник этих накладок с кнопками считаю негуманным ( точно уже не помню, что то 6-6.5 т.р.)

P.S. Если этой кнопки изначально не было, что бы ей воспользоваться понадобится кроме самих накладок пин (провод с наконечником в разьем) - 82998-12870. Нужна 1шт. т.к. сама кнопка есть нормально-разомкнутый контакт и второй ее конец сидит на массе. Пин вставляется в разьем G40, после шлейфа, на рулевой колонке.
Записан

andre69

  • Всюду жизнь!
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +19/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 380

Не по теме, прицепом в Avis для наладочных процессов (очень не удобно покрутив камеру каждый раз бежать смотреть на монитор что получилось), да и для развлечения задних пассажиров прикупил мониторчик с DVD:



Уже за рекламу с сайтов деньги надо брать  ;D
Записан

Sam aka Shpalozzavr

  • Прадорукожоп
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +203/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2072
  • Город: Ноябрьск
    • Чорний стописят

Andre69. Спасибо. Полазил в настройках - надо было включить запись. После включения записи система начинает писать на флешку не включая экран. При заднем ходе - включается видеоотображение. Вобщем можно не париться - если нужно посмотреть - достал пультик. :) спасибо за ответ. Осталось переднюю камеру доустановить. У тебя при включении заднего хода тоже не отображается на весь экран картинка? Ну то есть как обычно разделенный на две части - справа машинка а слева задний ход? Полноэкранное изображение получалось вывести?
Тау - плохие новости - штатную камеру подключить к регистратору можно - там обычный NTSC сигнал с штатной задней. Вот только на регистраторе при отображении изображение смещено вверх примерно на треть, и в этой нижней трети мерцает несколько наложенных друг на друга изображений. :((( разобрал штатную камеру заднего вида и вставил в корпус комплектную от регистратора - с небольшими доработками встала как влитая. И как ни прискорбно - у комплектной угол обзора шире чем у штатной :( вобщем я еще в процессе установки.
Записан
iPrado Elegance + MTS + CrawlControl + Rear DiffLock + ASA Saretz + Jetter

Tay

  • Гость

Shpalozzavr, Да новость с одной стороны неприятная (не буду же я во всех камерах менять ) но с другой стороны положительная деньги целей ну и в целом то что есть устраивает конечно.Буду пока за вами следить и радоватся успехам.
Записан

andre69

  • Всюду жизнь!
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +19/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 380

Andre69. Спасибо. Полазил в настройках - надо было включить запись. После включения записи система начинает писать на флешку не включая экран. При заднем ходе - включается видеоотображение. Вобщем можно не париться - если нужно посмотреть - достал пультик. :) спасибо за ответ. Осталось переднюю камеру доустановить. У тебя при включении заднего хода тоже не отображается на весь экран картинка? Ну то есть как обычно разделенный на две части - справа машинка а слева задний ход? Полноэкранное изображение получалось вывести?


Да, при заднем ходе экран также разделен на две части. Только заднюю камеру во весь экран можно вывести с пульта в меню настроек.
Записан