'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Боковые камеры оригинал в зеркалах комп.Элеганс,Прест  (Прочитано 49828 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tim_

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +509/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 6780

Емаё.... я думаю чо за чашка нах

Я тоже сначала не въехал.
Записан

Tim_

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +509/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 6780
Записан

Tay

  • Гость

;D Ну а как её ещё назвать
Батарейка!
Тазик))
Всё таки чашка  :) или зеркало или батарейка.Надо в мануале почитать.
Записан

Tay

  • Гость

Продолжим тему.Появилась мысль,добавить ещё два режима на камеры.То есть совместно разбить изображение перед + лево и перед+зад.Если получится то добавлю ещё эти два режима на заднюю камеру чтоб включались принудительно (когда нужны) У кого есть мысли,по реализации сего проэкта в жизнь? Пока квадраторы выбираю. 
Записан

СергейН

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +80/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2557
  • Город: Екатеринбург
  • ТLС 150 Prado D3.0 2011 >> TLC 200 V8 2013 бензин

Tay, извините конечно что не по теме, а что у вас за хром по линии остекления, можно фоты по подробней, фирма, где брали ? Спасидо заранее..
Записан

Tay

  • Гость

Tay, извините конечно что не по теме, а что у вас за хром по линии остекления, можно фоты по подробней, фирма, где брали ? Спасидо заранее..
Брал в Москве поищу попозже адрес в личку кину,были ещё эксперименты с ОМСА будь она неладна пришлось её сломать и выкинуть.Эти всё чётко встали по своим местам.
Записан

Tay

  • Гость

Что то радикал меня замучил,всякую хрень пишет вам нет 18-ти и т.д. не даёт грузить ничего.Вообщем вот фото того что в проэкте
Записан

tovdet

  • Игорь
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4891/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 57750
  • Город: Нижний Тагил
  • LС 150 3.0 TD - Престиж+

Tay, дак это же фото с праворульного автомобиля , по этоу здесь все на оборот , ни как у нас :)
Записан

Tay

  • Гость

Tay, дак это же фото с праворульного автомобиля , по этоу здесь все на оборот , ни как у нас :)
Так мне же нет необходимости сделать ГУ как у них  :) есть цель просто добавить к моим четырём режимам камер ещё два .Один из них как раз и изображён на экране
Записан

ТУГРИК

  • PRADO-120 R2 4.0L
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2142/-13
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 121
  • Город: Омск
  • Я НЕ ОЗАБОЧЕННЫЙ, Я - ЛЮБОПЫТНЫЙ
    • PRADO-120 R2 4.0L

Что то радикал меня замучил,всякую хрень пишет вам нет 18-ти и т.д. не даёт грузить ничего.Вообщем вот фото того что в проэкте

Юр, что бы точно такое же воспроизвести, придётся родной тойотовский парк-эссист компутер покупать, а стоит он оху как дорого. У япов для тойот(ALPHARD,VELLFIRE и PRIUS) есть в аксессуарах вот такая штукенция: __http://www.fujitsu-ten.com/business/safety/multiangle/
Записан
С уважением, СЕРГЕЙ.
                                                                        КУРИЛКА Омских ПРАДОВОДОВ,   PRADOводы в Омске,   Предложения по сборам одноклубников в Омске,   Поздравления Омичей