'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Дизельный Прадо  (Прочитано 147985 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

@Prado

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1668/-209
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8723
  • Город: NNW
Re: Дизельный Прадо
« Ответ #430 : 03 03 2010, 12:05:42 »

Так что ваши высказывания основанные на пустом месте выгледят для меня как оправдание покупки бензина и не более того.
При всем уважении, давайте не переходить на личности, да?
Обсуждайте тему, а не собеседников, которые Вас кстати не задевают, ладно?

Записан

PUSH

  • НЕ ТАРАХТИ....
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +74/-26
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6389
  • Город: г. Курск
  • }}}}}}}}Белым по чёрному }}}}}}}
Re: Дизельный Прадо
« Ответ #431 : 03 03 2010, 12:08:16 »

Так что ваши высказывания основанные на пустом месте выгледят для меня как оправдание покупки бензина и не более того.
При всем уважении, давайте не переходить на личности, да?
Обсуждайте тему, а не собеседников, которые Вас кстати не задевают, ладно?


Я и не собирался этого делать, сорри если чем обидел случайно. :)
Записан
ТLC 200 дизель  2008г.в.  Виктор.
Мой альбомчик  http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=7587.0

@Prado

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1668/-209
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8723
  • Город: NNW
Re: Дизельный Прадо
« Ответ #432 : 03 03 2010, 12:11:59 »

Нормально все, без обид :)
На обиженных воду возят :)

Записан

all

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 27
Re: Дизельный Прадо
« Ответ #433 : 03 03 2010, 16:32:44 »

Только с теста нового прадика (дизель, престиж +) такой и думаю заказать
Впчатления:
1) Двигатель+трансмисия
Трасса -Динамика намного лучше чем я думал (170 л.с 2500 кг???)
Сравниваю с рав4 2.4л 170л.с на котром сейчас езжу. Менедж объяснил что дело в новой трансмисии(тех термины не запомнил)
Проехал примерно 10 км с крутыми поворотами разогнался 150 км/ч (больше не хочется) намного комфортнее чем в рафчике (работа KDSS чувствуется)
Расход по комп 12л, но это тестовая машинка (в основном все катаются по внедорожной трассе)
Шумка+ (внутри тихо и комфортно), зато снаружи дизель тарахтит как трактор
2)Ходовая
Подвеска ученььь энергоемкая
Легкое бездороже - мокрое поле с подъемоми и спусками калеёй и небольшими грязными лужами проехал легко (вообще никакие блокировки не включал)
Ощущение такое, что поменять резину и можно пробовать лезть почти везде
3)Салон
Понравилось:
Руль отезжает после выкл зажиг.
Кресло удобное (быстро настроил)
Руль толстый обтянут рефленной кожей (не скользит), кнопочки+
Камеры - задняя +, передние боковые - игрушка
Холодильник между седеньями
Огромный багажник
Музыка бомба (в сравнении с рафиком)
Не понравилось:
Меню анг
Навигатор только крупные города Ставрополя нет
Передняя понель слишком угловата(брутальна)
4)Экстерьер (внешний вид)
Любой ракурс с переди + :)
Жопа убила. ::) Не то чтобы совсем уродство не мне не понравилась (фары???)
Заднее колесо под днищем то же смущает, почему на дверь не повесить ну или в багажник.
Вобщем машинка понравилась, надо заказывать.
Одна проблема цвет - хотел жемчужно белый(понравился по картинке) посмотрел в реале не впечетлил
Черный понравился
Пепельно-серый, металлик не было крузера такого цвета, но на короле смотрится лучше чем черный....
Пока все
Устал.... icon_beeer
Записан

Райдер

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +888/-72
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8734
  • Город: Столица Сибири
  • Быть добру!
Re: Дизельный Прадо
« Ответ #434 : 03 03 2010, 19:22:50 »

Парни кто бы что не говорил, при всем Уважении к 1GR, но когда на машине такого уровня и массы, двиг расходует до 15 литров на сотню в городе, а на трассе около десятки это большой плюс дизелю, не смотря на все трудности, ИМХО
Записан
Курить не брошу, но пить я буду...

Аркадий (Viduka)

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +3080/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 25247
  • Город: Самара
  • Только Крузаки
    • Toyota Land Cruiser 105 K2
Re: Дизельный Прадо
« Ответ #435 : 03 03 2010, 19:40:33 »

А если с бензусом попадешь на ремонт двигателя??.....Что-нибудь докажешь? ...Докажешь что бензус был Евро-3? РФ  пока не перешла на Евро-3.....
:) Ну с бензусом допсоглашений подписывать не нужно. И анализ топлива из бака на соответствие ГОСТу брать не будут, в отличие от дизеля.
Последствия заправки некачественным топливом, а тем более "эмульсией", для топливной системы и бюджета на бензине и дизеле будут разные.

p.s. А РФ перешла на ДТ Евро4??  ;D
Москва и Питер местами может быть, остальная территория очень изредка и зачастую просто путем наклеивания стикеров на колонки.



^-^
Записан
У человека есть 3 беды: смерть,неизлечимая болезнь и плохие дети! Остальное лишь неприятности.

Аркадий (Viduka)

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +3080/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 25247
  • Город: Самара
  • Только Крузаки
    • Toyota Land Cruiser 105 K2
Re: Дизельный Прадо
« Ответ #436 : 03 03 2010, 19:50:35 »

Доп.соглашение к договору о гарантии на двигатель надеюсь вас слегка остудит и заставит быть поразборчивей в выборе топлива!
А я вообще обслуживать свой авто у ОД не собираюсь, сделаю одно первое ТО если всё будет к этому времени ОК т.е пробежит уже 20т.км то больше платить им за ТО не буду, как-нить сам разберусь, авто с таким двигуном у меня не первый и даже не второй в 1кд я уверен обслуживал и ремонтировал его сам, а ломастеров в ОД не перевариваю.
Тойота будет Вами гордиться!ведь не каждый будет так верить в нее ,чтобы добровольно отказаться от гарантии и заправлять ее где попало!
Записан
У человека есть 3 беды: смерть,неизлечимая болезнь и плохие дети! Остальное лишь неприятности.

Igor908

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1188/-521
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23111
  • Город: Москва
    • YETI 1.4 TSI 7DSG
Re: Дизельный Прадо
« Ответ #437 : 04 03 2010, 00:06:38 »

Все с дизелем будет ОК...Уверен...
Сильно сомневаюсь, что Тойота не понимает, что у нас в РФ с топливом...ну и "положительная" реклама о невозможности для их двигателя переварить российскую соляру в их планы не входит...
Время камикадзе прошло....только в бреду можно представить, что Тойота своими руками лишает себя потребителей своей продукции в РФ путем снятия с гарантии людей, которые купили их БРЕНД. ЛИЧНО Я В ЭТО НЕ ВЕРЮ.
Допник касается любителей за три копейки заправляться непонятно где и непонятно чем. Человек, который знает, что в его регионе нет нормального топлива, должен это понимать и поискать себе что-нибудь попроще.
Во всех крупных городах, а не только в Москве и Питере есть нормальная соляра. Где нет......берите бензус и не парьтесь. А ждать всеядный дизель от любого производителя - это бред. Все хотят иметь дизель, как бензус по резвости и при этом, чтобы можно было заправиться у мусоровоза или самосвала.
Записан
Игорь

Райдер

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +888/-72
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8734
  • Город: Столица Сибири
  • Быть добру!
Re: Дизельный Прадо
« Ответ #438 : 04 03 2010, 06:48:13 »

Игорь. Плюс мульоннннн
Записан
Курить не брошу, но пить я буду...

PUSH

  • НЕ ТАРАХТИ....
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +74/-26
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6389
  • Город: г. Курск
  • }}}}}}}}Белым по чёрному }}}}}}}
Re: Дизельный Прадо
« Ответ #439 : 04 03 2010, 09:32:20 »

Доп.соглашение к договору о гарантии на двигатель надеюсь вас слегка остудит и заставит быть поразборчивей в выборе топлива!
А я вообще обслуживать свой авто у ОД не собираюсь, сделаю одно первое ТО если всё будет к этому времени ОК т.е пробежит уже 20т.км то больше платить им за ТО не буду, как-нить сам разберусь, авто с таким двигуном у меня не первый и даже не второй в 1кд я уверен обслуживал и ремонтировал его сам, а ломастеров в ОД не перевариваю.
Тойота будет Вами гордиться!ведь не каждый будет так верить в нее ,чтобы добровольно отказаться от гарантии и заправлять ее где попало!
Я же не говорил что собираюсь заправляться с трактора. Евро-4 я лил и буду лить это сейчас не диковинка, ездил и в Анапу на машине везде ДТ Евро-4 валом по этому странно что до сих пор этого многие не понимают и берут бензус добровольно заганяя себя в кабалу АЗС и Налоговой инспекции. Есть ещё высказывания что 1кд работает "как трактор" по мне он "нежно фырчит" и без этого звука уже не представляю свой Джипик. 
Записан
ТLC 200 дизель  2008г.в.  Виктор.
Мой альбомчик  http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=7587.0