'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Помогите выбрать Prado  (Прочитано 12082 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

GCC

  • Гость
Re: Помогите выбрать Prado
« Ответ #10 : 16 02 2010, 17:14:55 »

На что особенно следует обратить внимание при выборе араба??

На корозию днища, т.к. могли гонять по морской воде и на крашеннсть кузова, т.к. могли запросто перевернуть машину гоняя по барханам.
Записан

Junge

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 4
Re: Помогите выбрать Prado
« Ответ #11 : 16 02 2010, 20:12:31 »

Есть такой интересный момент!Один продает прадо из эмиратов, на центральной консоли стоит мультимедийная система с ТВ(оригинальная тайотовская), другой вариант почти в той же комплектации но без системы, просто сд и кассетник. И каждый настаивает на том, что авто из эмиратов идет именно, и только в такой комплектации.Может вы в курсе дела?
Записан

GCC

  • Гость
Re: Помогите выбрать Prado
« Ответ #12 : 16 02 2010, 20:16:01 »

Есть такой интересный момент!Один продает прадо из эмиратов, на центральной консоли стоит мультимедийная система с ТВ(оригинальная тайотовская), другой вариант почти в той же комплектации но без системы, просто сд и кассетник. И каждый настаивает на том, что авто из эмиратов идет именно, и только в такой комплектации.Может вы в курсе дела?

вариант без ТВ это точно заводская комплектация, а вот "оригинальная тойотовская" мультимедийная система....не знаю даже, разве что на 4л каком-нибудь возможно устанавливают на заводе, но точно не на 2.7.
Записан

Junge

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 4
Re: Помогите выбрать Prado
« Ответ #13 : 16 02 2010, 20:35:26 »

Я тоже засомневался, честно говоря.Читал вроде бы не должно ее быть.Думаю, может битая была, а потом при ремонте с разборки установили. Я пока взвешиваю все варианты машин, сильно лишних денег нет, чтоб потом проблемы с ней решать, поэтому хочу выбрать вариант по лучше, так сказать по честней.А может быть кожа на версии 2.7?два аккумулятора?
Записан

GCC

  • Гость
Re: Помогите выбрать Prado
« Ответ #14 : 16 02 2010, 20:58:29 »

Думаю, может битая была, а потом при ремонте с разборки установили.

почему сразу битая )))  просто хозяин или даже еще в арабском автосалоне вынули родную магнитолу и установили с ТВ, благо их там навалом продаеццо, каких хочешь и относительно недорого.

А может быть кожа на версии 2.7?два аккумулятора?
заводской кожи не бывает, но шьют сами, причем качество пошива не всегда гуд, сами же устанавливают подогревы, которых на заводе не ставят на 2.7, 2 аккумулятора не бывает.
Записан

Rost19

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6
Re: Помогите выбрать Prado
« Ответ #15 : 13 07 2010, 17:45:07 »

Если погонять то 4 л бенз. но буть готов к расходу 20-27 литров
Из личного опыта добавлю - гонять не захочется на такой тяжёлой машине .
для города хватает 2,7 расход 17-20 летом  Полностью согласен - 17-20. 2008г машинка
если дизеля то расход 15-18 солярки  (движок приемистый 350 ньютонов) и бодро и недорого , вибрация на холостых , погромче на оборотах + форсунка 1000 уе каждая если умрут!

про 20-27 л совсем не так .......4,0 бенз по городу летом то 18-20 с кондеем по зиме 19-24 в зависимости от холода прогревов и катаний.......
Ребят, а где вы такие расходы берёте? У меня например 15-17 литров ест, если конечно ногу на педаль до пола не опускать. Ну ежли опускаю, то 17-19 - это потолок. 4.0 л.
Записан

Kuzminadze

  • Что то не устраивает:ходи лесом,в добрый путь.
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +25/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11733
  • Город: Санкт-Петербург
    • Дизельный гранд
Re: Помогите выбрать Prado
« Ответ #16 : 13 07 2010, 18:08:17 »

Есть такой интересный момент!Один продает прадо из эмиратов, на центральной консоли стоит мультимедийная система с ТВ(оригинальная тайотовская), другой вариант почти в той же комплектации но без системы, просто сд и кассетник. И каждый настаивает на том, что авто из эмиратов идет именно, и только в такой комплектации.Может вы в курсе дела?
Р
вариант без ТВ это точно заводская комплектация, а вот "оригинальная тойотовская" мультимедийная система....не знаю даже, разве что на 4л каком-нибудь возможно устанавливают на заводе, но точно не на 2.7.
Не знаю как с завода, но в Питере все(кот я видел и про кот слышал) арабы моего года шли с первым фантомом.
И кожу мы сколько раз сравнивали( мой и европейские) разница тока в цвете. Правда у меня нет электрики на передних сидушках, буду менять сидухи.
Записан

Kuzminadze

  • Что то не устраивает:ходи лесом,в добрый путь.
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +25/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11733
  • Город: Санкт-Петербург
    • Дизельный гранд
Re: Помогите выбрать Prado
« Ответ #17 : 13 07 2010, 18:16:36 »

На раму обрати внимание, что бы единая и не кривая была, развал-сходимось проверь
Записан

120 PRADO

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 227
  • Город: Питер
Re: Помогите выбрать Prado
« Ответ #18 : 14 07 2010, 20:16:15 »

Бери бензин, так 120 бензиновый и дизельный два разных авто, бензиновый (мощный V6, престижный, надежный) - именно такой двигатель должен быть у авто бизнес класса, а дизельный прадик откровенно слабоват, да и динамика на уровне отечественных самар, и приор, не зажигает...сейчас начнут заступаться за своих коней дизелисты, но это объективно и правда. Прадику давно нужен новый мощный современный дизель, а России качественная солярка, тогда выбор будет сложным, а пока бери бензин
Записан
Сергей

John76

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +27/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1822
  • Город: VORONEZH
  • Иван
    • TLCP 150 3.0D '15 w/pearl
Re: Помогите выбрать Prado
« Ответ #19 : 17 07 2010, 23:01:41 »

у меня тоже возник такой же выбор...(?)
но почитав форум,пришел к выводу,что дизель(3.0 173 л.с ныне существующий) видимо выходит практичнее,в плане финансов...(имею ввиду и себя),
но динамика и кураж - это безусловно 4.0 :)
Записан