'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Помогите выбрать Prado  (Прочитано 12079 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

DimaN-N

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +44/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1781
  • Город: Нижний Новгород
Re: Помогите выбрать Prado
« Ответ #40 : 07 01 2011, 21:21:33 »

Взяв 4.0 бензин есть стимул впользу для здоровья! 8D
Записан
Всё что не делается,всё к лучшему!

andrey-ka78

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 42
Re: Помогите выбрать Prado
« Ответ #41 : 13 01 2011, 21:57:23 »

Бензин 4.0
Записан

tvv

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1051
  • Город: Москва
  • Go-Go Gunners !!!
Re: Помогите выбрать Prado
« Ответ #42 : 14 01 2011, 09:38:14 »

ну почему ж ведрами, я газульку до остервенения не топлю и ничего укладываюсь в среднем в 17-18 литров по городу, до прадо на 2 литровой витаре было в среднем 13-14 литров, так что считаю очень даж неплохо для 4 литров
Записан

leon_boss

  • Оптимист.
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +166/-24
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6108
  • Город: Новосибирск
  • ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
    • Прадо 150 3л.
Re: Помогите выбрать Prado
« Ответ #43 : 14 01 2011, 17:13:53 »

ну почему ж ведрами, я газульку до остервенения не топлю и ничего укладываюсь в среднем в 17-18 литров по городу, до прадо на 2 литровой витаре было в среднем 13-14 литров, так что считаю очень даж неплохо для 4 литров
я тоже не давлю,а еду как мне нравится и на расход не смотрю, но результаты анализирую
Записан
Будем жить!

andrey-ka78

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 42
Re: Помогите выбрать Prado
« Ответ #44 : 15 01 2011, 01:54:42 »

У меня приятель на фокусе 1.6 АКПП умудряется 15/100 л/км сейчас зимой, а летом до 13 с кондеем. У кого как получается. При выборе лично я руководствовался тем, что при пробеге в год 20-25 тыс в основном по трассе дизель  окупится не скоро (по моим личным ощущениям). Хотя на истинность своего заявления я не претендую.
Записан

leon_boss

  • Оптимист.
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +166/-24
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6108
  • Город: Новосибирск
  • ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
    • Прадо 150 3л.
Re: Помогите выбрать Prado
« Ответ #45 : 15 01 2011, 07:43:43 »

У меня приятель на фокусе 1.6 АКПП умудряется 15/100 л/км сейчас зимой, а летом до 13 с кондеем. У кого как получается. При выборе лично я руководствовался тем, что при пробеге в год 20-25 тыс в основном по трассе дизель  окупится не скоро (по моим личным ощущениям). Хотя на истинность своего заявления я не претендую.
кто думает о самоокупаемости после покупки авто за 100 баксов? Это состояние души знать, что бак полон и не нужно считать километры и лихорадочно смотреть на датчик топлива, кто кого победит, прожорливый движок или заправка, раньше вообще мало было изаправок, противно ехать с мыслью о пустом баке, запрете езды на воздушно бензиновой смеси и погибшем бензонасосе
Записан
Будем жить!

andrey-ka78

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 42
Re: Помогите выбрать Prado
« Ответ #46 : 15 01 2011, 12:44:08 »

Прошу прощения. Несколько неправильно изложил мысль. Окупаемость дизеля была одним из аргументов в приобретении бензинового авто, но не основным. В первую очередь, это при прочих равных динамика, доступность заправок с нормальным топливом (дизельное топливо страдает качеством, по крайней мере у нас в нижегородской или в кировской можно нарваться), ну и просто мне бензин больше нравится.
Записан

ELF

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 242
  • Город: Владивосток
    • Prado 95
Re: Помогите выбрать Prado
« Ответ #47 : 21 01 2011, 06:17:57 »

Покупать прадо задумываясь о расходе ))))) как давить так жрать и будет ))) имхо - бензин заводится всегда,. дизель не всегда (минус имею ввиду)...  сам при выборе остановился на 2.7 только изза отсутствия пневмоподвески (дороги у нас хорошие - чинить никакого желания)....
Погонять на прадо - смешно мне кажется )))) погонять - скай ГТР, вот на нем можно погонять. Прадо думаю больше для комфортного и ленивого передвижения по городу и для выползок на природу ))))  Прадо: город 20-25, загород 13-16. Корч (2л.турба.мт): город 12-16, загород 10-25, кольцо 20-30 )))
Записан
Аукционы Yahoo, Японские авто-аукционы
Контрактные и новые запчасти на Японские Авто !

Eugene

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +327/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 78828
  • Город: вдоль по Яузе
Re: Помогите выбрать Prado
« Ответ #48 : 21 01 2011, 08:11:00 »

Покупать прадо задумываясь о расходе ))))) как давить так жрать и будет ))) имхо
А что тут смешного? Я, вот, задумываюсь. Но, видите ли в чем еще дело, мне нужна как можно бОльшая автономность, чтобы можно было не только вокруг АЗС ездить, но уехать и в такие места, где их нет или встречаются редко.
Записан

andrey-ka78

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 42
Re: Помогите выбрать Prado
« Ответ #49 : 21 01 2011, 21:04:54 »

Для большей атономности можно увеличенный бак и доп бак заказать. Ну и при заморозках бензин лучше.
Записан