'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Вибрация на малых оборотах  (Прочитано 31496 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1088/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28444
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.
Re: Вибрация на малых оборотах
« Ответ #90 : 26 10 2010, 20:55:17 »

В предыдущую заправку на полный бак залил два флакона очистителя клапанов ЛМ ..откатал весь бак и немного дал просраться на высоких оборотах проехал по трассе более 185 кмч нехоча отсечка работает и залил полный бак просто 95 бенза как всегда вспомнил сегодня про калбас ...прислушался прогазовал ...практически нету его! ...или я его несовсем могу улавить в отличии от поддергивания после перегазовки ранее! вот такие пироги!
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)

Димка 777

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +94/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22700
  • Город: Москва
    • VW TERAMONT 2.0
Re: Вибрация на малых оборотах
« Ответ #91 : 30 10 2010, 13:36:06 »

сегодня я пойду в гараж поколдую. у меня тоже в режиме D обороты падают до 500 и иногда проскакивает вибрация.

и еще обнаружил косяк - когда начинаю ускоряться и обороты становятся 2500 и выше, мне кажется, что появляется небольшая вибрация. до отсечки разгоняться еще не пробовал - негде было :)) может сейчас по пути в гараж попробую.
Записан

Rinaz

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +139/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1232
  • Город: Мытищи
Re: Вибрация на малых оборотах
« Ответ #92 : 12 03 2011, 23:45:54 »

Всем привет!

Проблема такова - когда стою на светофоре, например, селектор в положении D, сильная вибрация передается на кузов, особенно на заднюю дверь (у меня трехдверка). Перевожу на "нейтраль" и "паркинг" все нормуль. Пробег 63т км, на сервис поеду через 2т км. В чем причина?!?! Кто что подскажет?

Заранее сапасибо!


Вылечил?
Записан
Ради бабы своей все дела отложу, чтоб в тоске у окна не сидела, то коня шугану, то избу подожгу - ей нельзя без любимого дела!

Suriken

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +6/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4013
  • Город: Саратов
Re: Вибрация на малых оборотах
« Ответ #93 : 18 02 2012, 15:41:31 »

Ребят, сегодня на холостом появилась ни хреновая такая вибрация по всему кузову.

Кто не помнит, у меня дизель...

Что это может быть?(
Записан

Генштабист

  • Лучше быть, чем казаться
  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 59
  • Город: Огурцово, Подмосковье
  • Моя бывшая...
Re: Вибрация на малых оборотах
« Ответ #94 : 20 04 2012, 22:42:52 »

Парни, помогите! Ситуация: после снятия/установки аккумулятора холостые обороты не более 450 и кажется вот-вот заглохнет. Я - в шоке. Что за х..ня? И как с этим бороться? Прадик 4 л 2008 г.в. До этого случая машина - чудо.
Записан

Владимир211

  • Глобальный модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +32369/-320
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30343
Re: Вибрация на малых оборотах
« Ответ #95 : 20 04 2012, 23:01:44 »

Парни, помогите! Ситуация: после снятия/установки аккумулятора холостые обороты не более 450 и кажется вот-вот заглохнет. Я - в шоке. Что за х..ня? И как с этим бороться? Прадик 4 л 2008 г.в. До этого случая машина - чудо.
через 30-60 км станет всё на место...память восстановится))
Записан

Генштабист

  • Лучше быть, чем казаться
  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 59
  • Город: Огурцово, Подмосковье
  • Моя бывшая...
Re: Вибрация на малых оборотах
« Ответ #96 : 21 04 2012, 00:08:34 »

Парни, помогите! Ситуация: после снятия/установки аккумулятора холостые обороты не более 450 и кажется вот-вот заглохнет. Я - в шоке. Что за х..ня? И как с этим бороться? Прадик 4 л 2008 г.в. До этого случая машина - чудо.
через 30-60 км станет всё на место...память восстановится))
Спасибо, Владимир. Видимо так и будет. Это ж Прадик. Кроме того почитал рекомендации других одноклубников. Попробую заодно почистить ДМРВ (датчик массового расхода воздуха), а может еще и дроссельную заслонку.
Записан

Владимир211

  • Глобальный модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +32369/-320
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30343
Re: Вибрация на малых оборотах
« Ответ #97 : 21 04 2012, 22:02:53 »

Парни, помогите! Ситуация: после снятия/установки аккумулятора холостые обороты не более 450 и кажется вот-вот заглохнет. Я - в шоке. Что за х..ня? И как с этим бороться? Прадик 4 л 2008 г.в. До этого случая машина - чудо.
через 30-60 км станет всё на место...память восстановится))
Спасибо, Владимир. Видимо так и будет. Это ж Прадик. Кроме того почитал рекомендации других одноклубников. Попробую заодно почистить ДМРВ (датчик массового расхода воздуха), а может еще и дроссельную заслонку.
Это никогда не будет лишним. А какой пробег?
Записан

Генштабист

  • Лучше быть, чем казаться
  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 59
  • Город: Огурцово, Подмосковье
  • Моя бывшая...
Re: Вибрация на малых оборотах
« Ответ #98 : 22 04 2012, 22:44:45 »

О, чудо, парни:)))))!!!! Обороты восстановились ровно через 10 км!!! Прадик не подвел :) Спасибо, Владимиру и всем-всем!!!!
Заодно почистил ДМРВ.Результат ощутил сразу. Реакция на педаль газа стала значительно лучше! А заслонку побоялся разбирать в одно рыло в гараже, не оборудованном ващще ни чем (даже светом и электричеством). Пробег приближается к 100 тыс. Вот такие чудеса. Видать, снятие аккумулятора срывает крышу у Прадика вместе с гвоздями :)
А! Еще одно. Мужики, после снятия/установки аккумулятора появился еще один косяк, который трудно понять простому смертному. Значит так. Кнопки стеклоподъемников на пассажирские двери, ну те, которые блоком на водительской двери перестали работать. Нажимаю, а стекла пассажиров не опускаются. Причем, кнопка блокировки не нажата. Кнопки же на дверях пассажиров работают. А вечером, когда стемнело, заметил, что подсветка кнопок стеклоподъемноков пассажиров мигают! И мигают не в случайном порядке, а как-то системно: "точка-точка-тире". Б..ть, свихнуться можно :) Что за фигня?
Записан

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)
Re: Вибрация на малых оборотах
« Ответ #99 : 22 04 2012, 23:40:08 »

О, чудо, парни:)))))!!!! Обороты восстановились ровно через 10 км!!! Прадик не подвел :) Спасибо, Владимиру и всем-всем!!!!
Заодно почистил ДМРВ.Результат ощутил сразу. Реакция на педаль газа стала значительно лучше! А заслонку побоялся разбирать в одно рыло в гараже, не оборудованном ващще ни чем (даже светом и электричеством). Пробег приближается к 100 тыс. Вот такие чудеса. Видать, снятие аккумулятора срывает крышу у Прадика вместе с гвоздями :)
А! Еще одно. Мужики, после снятия/установки аккумулятора появился еще один косяк, который трудно понять простому смертному. Значит так. Кнопки стеклоподъемников на пассажирские двери, ну те, которые блоком на водительской двери перестали работать. Нажимаю, а стекла пассажиров не опускаются. Причем, кнопка блокировки не нажата. Кнопки же на дверях пассажиров работают. А вечером, когда стемнело, заметил, что подсветка кнопок стеклоподъемноков пассажиров мигают! И мигают не в случайном порядке, а как-то системно: "точка-точка-тире". Б..ть, свихнуться можно :) Что за фигня?
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=37.0 ok
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!