'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Снял штатную ГУ (внизу) - в замен нужен перчаточный ящик  (Прочитано 19022 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Чехит

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +363/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7723
  • Город: внуково
  • ПРАДО 150 2.8 ТРАКТО

и ГУ и штатное работают теперь?
да
Записан

Чехит

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +363/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7723
  • Город: внуково
  • ПРАДО 150 2.8 ТРАКТО

Поставил Фантом,вместо штатной воткнул перчаточный ящик,цена у ОД - 12000 рэ установка 1500 рэ.....Теперь думаю,что надо туда какую нить подсветку воткнуть.Пока не пойму правильно ли поступил,выкинув штатную магнитолу,но ящик штука полезная мне кажется, в отличии от холодильника между сиденьями)))
думаю не правильно что выкинул. я пол года без штатного ездил, всебы ничего-но за городом плохо ловит. а сейчас с родным вааще проблем нет.
Записан

tom 78

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 40
  • Город: Ярик
  • Город:
    • Prado 150

я постоянно с родной гоняю,а установленное ГУ использую только для навигации,или видео! звук от него идет при включении кнопки aux. а вообще бывает что маленькая доча смотрит мультики,а в машине играет радио. она еще малая не понимает,но картинка ее радует)) считаю что родную музыку снимать не надо!
Записан

Малиныч

  • Карта клуба № 0374
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3736/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6015
  • Город: Мск.
  • ЗАО
    • LC Prado150 XL SPL FLR+Getter

я постоянно с родной гоняю,а установленное ГУ использую только для навигации,или видео! звук от него идет при включении кнопки aux. а вообще бывает что маленькая доча смотрит мультики,а в машине играет радио. она еще малая не понимает,но картинка ее радует)) считаю что родную музыку снимать не надо!

Если кто то думает иначе, то у меня есть перчаточный ящик новый. Обращайтесь
Записан
Ко мне на ты.

SOLENT

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +488/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 32885
  • Город: Питер
    • LC 150 Престиж

Поставил Фантом,вместо штатной воткнул перчаточный ящик,цена у ОД - 12000 рэ установка 1500 рэ.....Теперь думаю,что надо туда какую нить подсветку воткнуть.Пока не пойму правильно ли поступил,выкинув штатную магнитолу,но ящик штука полезная мне кажется, в отличии от холодильника между сиденьями)))
Я "Фантом" устанавливал в SS, так Алекс сразу сказал, что ни на каком другом ГУ радио не работает
даже близко по сравнению, как у родного. В чем и убеждаюсь уже больше года. icon_acute7
И чем тебе "холодильник" между сидениями не нравится? :) По-моему летом, особенно в дальних
поездках нормальная приблуда ok
Записан

SOLENT

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +488/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 32885
  • Город: Питер
    • LC 150 Престиж

Поставил Фантом,вместо штатной воткнул перчаточный ящик,цена у ОД - 12000 рэ установка 1500 рэ.....Теперь думаю,что надо туда какую нить подсветку воткнуть.Пока не пойму правильно ли поступил,выкинув штатную магнитолу,но ящик штука полезная мне кажется, в отличии от холодильника между сиденьями)))
думаю не правильно что выкинул. я пол года без штатного ездил, всебы ничего-но за городом плохо ловит. а сейчас с родным вааще проблем нет.
Чехит, тебе жирный + за твои дебаты с Флаем, по этому поводу icon_hallo.
Записан

Чехит

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +363/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7723
  • Город: внуково
  • ПРАДО 150 2.8 ТРАКТО

Поставил Фантом,вместо штатной воткнул перчаточный ящик,цена у ОД - 12000 рэ установка 1500 рэ.....Теперь думаю,что надо туда какую нить подсветку воткнуть.Пока не пойму правильно ли поступил,выкинув штатную магнитолу,но ящик штука полезная мне кажется, в отличии от холодильника между сиденьями)))
думаю не правильно что выкинул. я пол года без штатного ездил, всебы ничего-но за городом плохо ловит. а сейчас с родным вааще проблем нет.
Чехит, тебе жирный + за твои дебаты с Флаем, по этому поводу icon_hallo.
вот спасибо!!!! хоть кто то оценил!!! просто сам собаку съел, и хочется народ предупредить о подводных камнях!!! если бы мне ктото вовремя подсказал, был бы очень благодарен! а так всё на своих ошибках!!! итог-два раза оплата за установку!!! но теперь как надо все пашет!!!
Записан

straga_fin

  • Даниил
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1378/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 19874
  • Город: Финляндия
    • TLС PRADO 150 3.0D

Подключение ГУ через АУХ скрытое? Тоесть провода спрятаны внутри консоли?  icon_crazy2

Продолжает ли функионировать АUX выход рядом с холодильником?

Могут ли они одновременно быть задействованны? (например на на ГУ навигация вещает и парралельно музыка с айпода через аух выход у холодильника играет)

Есть ли какое-то "ущимление" функций ГУ при подключении через АУХ?

Чехит

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +363/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7723
  • Город: внуково
  • ПРАДО 150 2.8 ТРАКТО

Подключение ГУ через АУХ скрытое? Тоесть провода спрятаны внутри консоли?  icon_crazy2

Продолжает ли функионировать АUX выход рядом с холодильником?

Могут ли они одновременно быть задействованны? (например на на ГУ навигация вещает и парралельно музыка с айпода через аух выход у холодильника играет)

Есть ли какое-то "ущимление" функций ГУ при подключении через АУХ?
попробую по порядку
1 провода скрыты
2 аукс рядом с холод вроде нет, но я не пробовал. насколько знаю у туда и подключён
3 получается что нет, но у гу есть свой шнур для айпод
4 как говорят вроде звук хуже идет, но у меня сохранена родная музыка, а гу для нави, двд и тв. и еще если на гу навигация а радио родное играет то голосовых подсказок не услышишь, но если антену для радио оставишь в гу то все гуд. но радио на гу слабже родного, можно заморочиться и для гу приклеить свою антену на стекло. сам запутался!!!! если чего спрашивай.
вообщем еду я -на гу нави без подсказок и родное радио играет. надо мне двд-жму на аукс и звук пошел!!! если бы антену от радио воткнул в гу- то еду я с нави играет радио и при подсказках радио притухает и девушка подсказывает. но я уже много где пиал, что радио в городе супер у меня а в области начинаются помехи в 40 км от города, а у родного радио помехи начинаются около 70-80 км от города, поэтому вернул родное радио 
Записан

St1x

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 73
  • Город: Томск
  • Город:Томск
    • LC 150 2,7,Stels500GT

Aux идет как шел на родную магнитолу, не чего не изменилось.
Тоже хотел родной убрать,Чехит вовремя посоветовал не делать этого
Сейчас супер- музыка на 2 дисках, 4 флешках и айфон еще
Записан