'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Снял штатную ГУ (внизу) - в замен нужен перчаточный ящик  (Прочитано 19025 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Stranger2014

  • Алексей
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +446/-77
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2234
  • Город: Пермь
    • Prado Elegance 3.0D

Тоже меняю гу на китайца, но БК вниз буду ставить, только если на ГУ не смогу завести показания.
Записан
Wait for me, and I'll be back, only very wait..)))

LESORUB

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 173
  • Город:ЯНАО
    • Prado150,"Элеганс"

Тоже меняю гу на китайца, но БК вниз буду ставить, только если на ГУ не смогу завести показания.
Вряд ли это получится, в ГУ китай нет этой фишки.
Записан

smak123

  • Счастливый обладатель ,,легенды''
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +15/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 591
  • Город: Предбайкалье
  • Город: Иркутск
    • Элеганс Diesel

При подключении нового ГУ-монитора вместо штатного маленького в Элегансе разве не нужно штекеры от нижней части выкать именно в новое ГУ? тот же провод питания придется дублировать со штатного радио внизу на новое ГУ вверху?
втыкаются но не все. когда у меня такбыло подключено, родная не работала но светилась. но так подключать не советую, радио намного хуже ловит, особенно в области
Вопрос по теме: Подключили китайское ГУ, штатное нижнее радио отключили, светится, но не работает, если подключить родное радио через АУХ , то как им кнопками на руле управлять? ведь этими с левой стороны кнопками мы управляем радио и плеером которое на китайском ГУ
Записан
Я бы с удовольствием поездил на хорошей русской машине, но кто меня пустит в город на танке?!

Shpil

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +13/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1403
  • Город: Россия
  • Город: Москва, ЮЗАО Ю. Бутово
    • TLC PRADO 150 4,0

Друзья! Может кто помнит! Была где-то фотка, как в Элегансе было установлено ГУ, а четырехдюймовый дисплей был установлен вместо штатного радио. Интересно, можно попробовать!
У меня вот так установлено.

Как же ты его туда примострячил? Можно подробнее описать процесс установки и подключения. Если где то писалось, то ткни носом.
Записан
Сергей, Москва.

smak123

  • Счастливый обладатель ,,легенды''
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +15/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 591
  • Город: Предбайкалье
  • Город: Иркутск
    • Элеганс Diesel

Друзья! Может кто помнит! Была где-то фотка, как в Элегансе было установлено ГУ, а четырехдюймовый дисплей был установлен вместо штатного радио. Интересно, можно попробовать!
У меня вот так установлено.

Как же ты его туда примострячил? Можно подробнее описать процесс установки и подключения. Если где то писалось, то ткни носом.
мне предлагали установить, только надо переходную рамку приобрести, а она на али примерно тыс.4 рублей стоит
Записан
Я бы с удовольствием поездил на хорошей русской машине, но кто меня пустит в город на танке?!

Fastscorp

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 4

Всем доброго вечера! Тот же вопрос мучает, может у кого есть тот самый ящик перчаточный? Готов его купить, больно уж хочется реализовать идею с беспроводной зарядкой в нём!...
Записан

kato

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1

Всем доброго вечера! Тот же вопрос мучает, может у кого есть тот самый ящик перчаточный? Готов его купить, больно уж хочется реализовать идею с беспроводной зарядкой в нём!...
добрый вечер, есть перчаточный ящик.
Записан

Batya

  • Только на наших дорогах желтый цвет и две-три секунды красного считаются зеленым...
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +21/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 245
  • Город: ЯНАО, Тарко-Сале, Тюменская обл. Ишим
    • Серый Элеганс 3.0

Друзья! Может кто помнит! Была где-то фотка, как в Элегансе было установлено ГУ, а четырехдюймовый дисплей был установлен вместо штатного радио. Интересно, можно попробовать!
У меня вот так установлено.
Земляк, привет. Научи, как туда БК поставить.
Записан
Езда на отечественных машинах напоминает бобслей - сначала толкаешь эту ху@ню, потом заскакиваешь и, если хорошо толкнул, можешь покататься с горки.

Stranger2014

  • Алексей
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +446/-77
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2234
  • Город: Пермь
    • Prado Elegance 3.0D

Земляк, привет. Научи, как туда БК поставить.
Могу подсказать. Идешь на али и заказываешь переходную рамку. Она идет комплектом, к сожалению, две рамки, тебе будет нужна только нижняя. Ищи по фразе "Двойной стерео панель для TOYOTA Land Cruiser Prado (150) 2009", цены порядка 4500.
 Или ищи объявления на авито, по фразе "Переходная рамка Toyota Land Cruiser Prado (150)". Цены на авито от 3300 сейчас.
Записан
Wait for me, and I'll be back, only very wait..)))

Batya

  • Только на наших дорогах желтый цвет и две-три секунды красного считаются зеленым...
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +21/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 245
  • Город: ЯНАО, Тарко-Сале, Тюменская обл. Ишим
    • Серый Элеганс 3.0

Земляк, привет. Научи, как туда БК поставить.
Могу подсказать. Идешь на али и заказываешь переходную рамку. Она идет комплектом, к сожалению, две рамки, тебе будет нужна только нижняя. Ищи по фразе "Двойной стерео панель для TOYOTA Land Cruiser Prado (150) 2009", цены порядка 4500.
 Или ищи объявления на авито, по фразе "Переходная рамка Toyota Land Cruiser Prado (150)". Цены на авито от 3300 сейчас.
Спасибо огромное. Удачи на дорогах  :)
Записан
Езда на отечественных машинах напоминает бобслей - сначала толкаешь эту ху@ню, потом заскакиваешь и, если хорошо толкнул, можешь покататься с горки.