'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Лишние КГ...  (Прочитано 104734 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

ILYA 094

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4571/-154
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20779
  • Город: 249032
Re: Лишние КГ...
« Ответ #490 : 07 02 2013, 15:19:42 »

sdfdsf постою, послушаю.

у меня куча всякой инфы по поводу спортзала и еды до и после него, все никак не дойду до тренажерки.

а надо бы. т.к. вес сбрасывается, но тают и мышцы... и это чувствуется. энергия есть, но вот донести что-то тяжеленькое - очень и очень напряжно становится.

ну и вообще как-то комплексую, наверное. поэтому до той самой тренажерки и не дохожу... приду такая вся и не буду знать что там делать. тренеры у нас такие все выпендрежные, на козе не подъедешь ))))
Ничего страшного нет! После покупки абонемента одно бесплатное занятие с тренером прилагается вот он за час и покажет как и  какие тренажеры работают!
Записан
Большой успех не является признаком большого ума. Самое сложное это управление ожиданиями людей.
Направление важно, когда есть цель. Когда цель - движение, направление не важно.
Не пытайтесь предсказать что будет, учитесь понимать что происходит.

-Ksyushka-

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +971/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2780
  • Город: Минск
    • 3.0 TD Престиж
Re: Лишние КГ...
« Ответ #491 : 07 02 2013, 15:41:23 »

sdfdsf постою, послушаю.

у меня куча всякой инфы по поводу спортзала и еды до и после него, все никак не дойду до тренажерки.

а надо бы. т.к. вес сбрасывается, но тают и мышцы... и это чувствуется. энергия есть, но вот донести что-то тяжеленькое - очень и очень напряжно становится.

ну и вообще как-то комплексую, наверное. поэтому до той самой тренажерки и не дохожу... приду такая вся и не буду знать что там делать. тренеры у нас такие все выпендрежные, на козе не подъедешь ))))
Ничего страшного нет! После покупки абонемента одно бесплатное занятие с тренером прилагается вот он за час и покажет как и  какие тренажеры работают!


у нас не прилагается

как и какие тренажеры работают я знаю )))) я ходила в тренажерку, но потом это стало неудобно. дом-работа в одном месте, тренажерка - в центре. пока доберешься (на машиине) - уже нет никакого времени...

поэтому и тушуюсь ))))))

по поводу личного тренера, наверное сильно накладно получится. хотя... надо посмотреть их прайсы

занятий 10 ведь можно взять, а потом уже сама разберусь что к чему. не именно в работе тренажеров, а в самой программе тренировки

вот
Записан
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=106428.0 - моя галерея. добро пожаловать!

ILYA 094

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4571/-154
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20779
  • Город: 249032
Re: Лишние КГ...
« Ответ #492 : 07 02 2013, 15:48:43 »

sdfdsf постою, послушаю.

у меня куча всякой инфы по поводу спортзала и еды до и после него, все никак не дойду до тренажерки.

а надо бы. т.к. вес сбрасывается, но тают и мышцы... и это чувствуется. энергия есть, но вот донести что-то тяжеленькое - очень и очень напряжно становится.

ну и вообще как-то комплексую, наверное. поэтому до той самой тренажерки и не дохожу... приду такая вся и не буду знать что там делать. тренеры у нас такие все выпендрежные, на козе не подъедешь ))))
Ничего страшного нет! После покупки абонемента одно бесплатное занятие с тренером прилагается вот он за час и покажет как и  какие тренажеры работают!


у нас не прилагается

как и какие тренажеры работают я знаю )))) я ходила в тренажерку, но потом это стало неудобно. дом-работа в одном месте, тренажерка - в центре. пока доберешься (на машиине) - уже нет никакого времени...

поэтому и тушуюсь ))))))

по поводу личного тренера, наверное сильно накладно получится. хотя... надо посмотреть их прайсы

занятий 10 ведь можно взять, а потом уже сама разберусь что к чему. не именно в работе тренажеров, а в самой программе тренировки

вот
Думаю 10 занятий много! Когда тренер составит программу, то с ним проработать весь круг упражнений, а потом уже на самостоятельную схему перейти!
Записан
Большой успех не является признаком большого ума. Самое сложное это управление ожиданиями людей.
Направление важно, когда есть цель. Когда цель - движение, направление не важно.
Не пытайтесь предсказать что будет, учитесь понимать что происходит.

-Ksyushka-

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +971/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2780
  • Город: Минск
    • 3.0 TD Престиж
Re: Лишние КГ...
« Ответ #493 : 07 02 2013, 16:00:43 »

Bort 094,  спасибо большое за советы!!!
Записан
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=106428.0 - моя галерея. добро пожаловать!

Anastassi

  • цвяточек аленкый
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +219/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1564
  • Город: Москва/область
  • Город: Дубна-Москва
Re: Лишние КГ...
« Ответ #494 : 07 02 2013, 16:04:45 »

sdfdsf постою, послушаю.

у меня куча всякой инфы по поводу спортзала и еды до и после него, все никак не дойду до тренажерки.

а надо бы. т.к. вес сбрасывается, но тают и мышцы... и это чувствуется. энергия есть, но вот донести что-то тяжеленькое - очень и очень напряжно становится.

ну и вообще как-то комплексую, наверное. поэтому до той самой тренажерки и не дохожу... приду такая вся и не буду знать что там делать. тренеры у нас такие все выпендрежные, на козе не подъедешь ))))
Ничего страшного нет! После покупки абонемента одно бесплатное занятие с тренером прилагается вот он за час и покажет как и  какие тренажеры работают!


у нас не прилагается

как и какие тренажеры работают я знаю )))) я ходила в тренажерку, но потом это стало неудобно. дом-работа в одном месте, тренажерка - в центре. пока доберешься (на машиине) - уже нет никакого времени...

поэтому и тушуюсь ))))))

по поводу личного тренера, наверное сильно накладно получится. хотя... надо посмотреть их прайсы

занятий 10 ведь можно взять, а потом уже сама разберусь что к чему. не именно в работе тренажеров, а в самой программе тренировки

вот
клуб начинается с ресепсионисток.  ;D по ним сразу все видно, что за клуб и что за инструктора там ошиваются
а Вы на сколько месяцев абонемент покупали, что не прилагается? У нас вот не прилагается, если абонемент на месяц и полгода. Если год - то +персональная тренька (на час-полтора с выяснением потребностей)+ фитнес-тестирование может быть + заморозка на 45 дней

Вобще хрень какая-то - не прилагать инструктора на вводный инструктаж. Реклама - двигатель всего
Записан

ILYA 094

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4571/-154
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20779
  • Город: 249032
Re: Лишние КГ...
« Ответ #495 : 07 02 2013, 16:08:13 »

Bort 094,  спасибо большое за советы!!!
а пажалста! icon_friends
Записан
Большой успех не является признаком большого ума. Самое сложное это управление ожиданиями людей.
Направление важно, когда есть цель. Когда цель - движение, направление не важно.
Не пытайтесь предсказать что будет, учитесь понимать что происходит.

-Ksyushka-

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +971/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2780
  • Город: Минск
    • 3.0 TD Престиж
Re: Лишние КГ...
« Ответ #496 : 07 02 2013, 16:11:58 »

клуб начинается с ресепсионисток.  ;D по ним сразу все видно, что за клуб и что за инструктора там ошиваются
а Вы на сколько месяцев абонемент покупали, что не прилагается? У нас вот не прилагается, если абонемент на месяц и полгода. Если год - то +персональная тренька (на час-полтора с выяснением потребностей)+ фитнес-тестирование может быть + заморозка на 45 дней

Вобще хрень какая-то - не прилагать инструктора на вводный инструктаж. Реклама - двигатель всего


оооо если мерять клуб по ресепшину....  промолчу )))))

абонемент на три месяца. в связи с выездом отсюда в будущем, у меня нет необходимости брать абонемент на год

а так - три месяца, но там 3 посещений. т.е. я могу по этому абонементу прийти только 36 раз и все. я как-то думала что по-другому будет
Записан
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=106428.0 - моя галерея. добро пожаловать!

ЛедиЭл

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +104/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 806
  • Город: Москва
    • Прадо 150...
Re: Лишние КГ...
« Ответ #497 : 07 02 2013, 16:27:45 »

 Тоже посмотрела передачу с Малаховым по ожирение.... прочитала тему.... и поняла, что начинаю полнеть.... вчера встала на весы за полгода +5 кг, как-то незаметно набрались, а я думаю, что это одежда туговата стала....
да уж расслабилась... раньше 2-3 раза в неделю в клуб, вечером не ела....а тут стала позволять себе и курочки жаренной после 20 поесть, и  картошечки жаренной, а главное стала клуб пропускать....
с сегодняшнего дня возврат к старому образу жизни...
утром каша геркулесовая+кофе
в обед курица с овощами
в полдник творог
в 18.00 пойду в клуб, хорошо еще абонемент не закончился...
главное вечером не сорваться)))) только кефир выпить....
цель сбросить 5 кг....до весны
Записан

alfa-ghost

  • Гость
Re: Лишние КГ...
« Ответ #498 : 07 02 2013, 16:30:55 »

Беломор Сегодня третья тренировка была с начала приёма капсул. По ощущениям дыхание дольше держится, мышцы медленнее закисают, спарринг дольше держу, хотя может самовнушение. Объективно аппетит прибавился. Только есть проблема одна, заснуть не могу вторую ночь.
Записан

Беломор

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4377/-45
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30151
  • Город: у студеного моря
Re: Лишние КГ...
« Ответ #499 : 07 02 2013, 16:38:45 »

Тоже посмотрела передачу с Малаховым по ожирение.... прочитала тему.... и поняла, что начинаю полнеть.... вчера встала на весы за полгода +5 кг, как-то незаметно набрались, а я думаю, что это одежда туговата стала....
да уж расслабилась... раньше 2-3 раза в неделю в клуб, вечером не ела....а тут стала позволять себе и курочки жаренной после 20 поесть, и  картошечки жаренной, а главное стала клуб пропускать....
с сегодняшнего дня возврат к старому образу жизни...
утром каша геркулесовая+кофе
в обед курица с овощами
в полдник творог
в 18.00 пойду в клуб, хорошо еще абонемент не закончился...
главное вечером не сорваться)))))
Если после тренировки только кефир- организм съест самое легкое- белок из мышц.
Жир останется.
Записан
Позвони родителям !