'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Лишние КГ...  (Прочитано 104712 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kotova

  • Гость
Re: Лишние КГ...
« Ответ #580 : 08 02 2013, 23:21:14 »

alfa-ghost,
У организма есть предел запаса прочности.  В первую очередь перетренированность -это стресс для ЦНС ,первые симптомы-отсутствие аппетита,плохой сон,нежелание тренироваться и др. Подсаживается иммунитет.
 Удовлетворение от проделанного-это то,что мотивирует всех нас на занятия ФиСом, но ловите эту грань между кайфом после и ломкой до...
Слушайте свое тело,если оно спит,то не пинайте его в сторону зала.Лучше пропустить трен-ку ,и поверьте- ваши показатели никуда не денутся.
 Еще один немаловажный фактор-возраст. Нельзя все время гнаться за собой молодым, с возрастом организму нужно все больше и больше времени на восстановление.
Насчет гейнеров - подойдут любые произ-ва развитых стран.
Согласна)))) Мне иногда КАТЕГОРИЧЕСКИ не хочется идти на треньку...и...я не иду))))..халявлю...нарушаю режим...но чувствую себя СЧАСТЛИВОЙ))))
это же самое главное а не идеальный вес))))
Записан

Anastassi

  • цвяточек аленкый
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +219/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1564
  • Город: Москва/область
  • Город: Дубна-Москва
Re: Лишние КГ...
« Ответ #581 : 08 02 2013, 23:36:59 »

Вы билдер? Они да, хавают. Это ни хорошо, ни плохо. Хотите соответствовать-ради бога. Про мой опыт, я мсмк в одном виде, ну и любитель в другом, чем сейчас увлекаюсь
все мы тут собрались в какой-то мере билдеры ;D и диетологи в одном лице

что такое мсмк?  :-[
Записан

ZooProStoPark

  • Гость
Re: Лишние КГ...
« Ответ #582 : 08 02 2013, 23:40:41 »

Вы билдер? Они да, хавают. Это ни хорошо, ни плохо. Хотите соответствовать-ради бога. Про мой опыт, я мсмк в одном виде, ну и любитель в другом, чем сейчас увлекаюсь
все мы тут собрались в какой-то мере билдеры ;D и диетологи в одном лице

что такое мсмк?  :-[
мастер спорта международного класса.
Записан

ВэВосимь

  • Si vis pacem, para bellum
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1721/-96
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13237
  • icq 366965372
    • ТЛК 200
Re: Лишние КГ...
« Ответ #583 : 08 02 2013, 23:42:23 »

Я новичок на этом форуме, но подробнее можно. Вообще не хочу никого обидеть, но. Давайте разделим аэробные и анаэробные упражнения, это раз. Для похудеть подходят вторые, но это никак не качалка. От качалки вы не похудеете ни разу, максимум это мышечная структура. А чтоб похудеть-аэробные упражнения, и не жрать. Альтернативы нет. Кто интересуетсЯ вопросом, прогуглите аэробные и анаэробные треньки. Пс. Я ни разу не теоретик, два года тренировал спецназ ВВ, и сам капитан разведки.
Записан
Я уеду к морю, где зеленеет лето, осени тяжесть сброшу в теплой морской воде

ВэВосимь

  • Si vis pacem, para bellum
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1721/-96
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13237
  • icq 366965372
    • ТЛК 200
Re: Лишние КГ...
« Ответ #584 : 08 02 2013, 23:45:55 »

Извините, очепятался. Для похудеть-аэробные))))
Записан
Я уеду к морю, где зеленеет лето, осени тяжесть сброшу в теплой морской воде

alfa-ghost

  • Гость
Re: Лишние КГ...
« Ответ #585 : 08 02 2013, 23:51:31 »

Так вроде про ББ и слова никто не молвил.
Блин, такая тема мирная была, щас ещё с "качалки" спецы придут, и будет здесь так же :-)):-)):-)) Пойду жиреть в другую ветку )))))
Записан

Anastassi

  • цвяточек аленкый
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +219/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1564
  • Город: Москва/область
  • Город: Дубна-Москва
Re: Лишние КГ...
« Ответ #586 : 08 02 2013, 23:59:31 »

Я новичок на этом форуме, но подробнее можно. Вообще не хочу никого обидеть, но. Давайте разделим аэробные и анаэробные упражнения, это раз. Для похудеть подходят вторые, но это никак не качалка. От качалки вы не похудеете ни разу, максимум это мышечная структура. А чтоб похудеть-аэробные упражнения, и не жрать. Альтернативы нет. Кто интересуетсЯ вопросом, прогуглите аэробные и анаэробные треньки. Пс. Я ни разу не теоретик, два года тренировал спецназ ВВ, и сам капитан разведки.
чтобы быть в тонусе нужно аэро+анаэро и в конце растяжку, чтобы не дубели мышцы.
и жрать надо - потому что если не жрать, то организьмь начинает запасать впрок. Да-да, это как выспаться на три дня вперед на всякий случай.

alfa-ghost, ни-ни...про сало в другой ветке разговора не шло :)
Записан

ZooProStoPark

  • Гость
Re: Лишние КГ...
« Ответ #587 : 09 02 2013, 00:03:02 »

ВэВосимь, вопрос не праздый,просто,интересно знать на сколько вы в теме!Вот Беломору ни кто не задал вопроса потому что лицо у него доброе многие видели его фото,которые говорят сами за себя!))))
Записан

ВэВосимь

  • Si vis pacem, para bellum
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1721/-96
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13237
  • icq 366965372
    • ТЛК 200
Re: Лишние КГ...
« Ответ #588 : 09 02 2013, 00:07:49 »

Угу, и еще мешок полупить без бинтов. Знаете, каждому свое. Мне хватает три часа в неделю, чтоб живот не висел. А кому то и 30 будет мало
Записан
Я уеду к морю, где зеленеет лето, осени тяжесть сброшу в теплой морской воде

ВэВосимь

  • Si vis pacem, para bellum
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1721/-96
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13237
  • icq 366965372
    • ТЛК 200
Re: Лишние КГ...
« Ответ #589 : 09 02 2013, 00:14:01 »

Зоо просто так. Я даж не знай, чем подтвердить свои слова. Ну могу у зеркала сфоткацо, или у Макса африки спросите. Ну и еще раз, я не билдер))))))))
Записан
Я уеду к морю, где зеленеет лето, осени тяжесть сброшу в теплой морской воде