'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Вот какого Рэнглера построил за 15 дней!  (Прочитано 2200 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Игорь78

  • Джипер на уровне фанатизма!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +27/-203
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4318
  • Город: СПб-Мск
  • Город: СПб-Мск

На таких колёсах с движком 2,5л едет почти как на штатных! Обкатаю ГП и поеду на танковый полигон проверять, а потом охота, природа, поездки и кураж!  icon_beeer   icon_friends
Записан
На100ящий мужчина должен как минимум - родить сына, построить дом, посадить дерево, принести пользу родным и Родине, иметь мощный и надёжный джип, качественное оружие(только официальное))).

Bragin

  • Максим
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +760/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 31077
  • Город: Деревня, глушь......... Саратов
    • Prado 120 1GR R2 + RAV4 (III)

Кайфовая машина, позравляю, а за оживление респект ok

Сколько, кстати, примерно встало оживление ???
Записан
Саратовские, отмечаемся ТУТ      Моя галерея ТУТ

Игорь78

  • Джипер на уровне фанатизма!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +27/-203
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4318
  • Город: СПб-Мск
  • Город: СПб-Мск

Кайфовая машина, позравляю, а за оживление респект ok

Сколько, кстати, примерно встало оживление ???
СПАСИБО! Понимаешь, смотря как считать, если всё - колёса, подвеска, электрика, крыши - это долго вспоминать и писать, смета целая будет! Спроси, что именно интересует отвечу! ГП с блокировками - 63 тыс пуб, колёса 75 тыс руб., подвеска 35 тыс руб., бампера и т.д. около 100 тыс руб. работа примерно 60-80!
Записан
На100ящий мужчина должен как минимум - родить сына, построить дом, посадить дерево, принести пользу родным и Родине, иметь мощный и надёжный джип, качественное оружие(только официальное))).

ЛЕШИЙ

  • ИНСПЕКТОР БУТОВСКОГО ЛЕСА
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3072/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45748
  • Город: Москва ю бутово
  • Входя в лес помни, я всегда за твоей спиной
    • 180 дизель 3,5турбо

Красивый машин! У меня в 1995 году такой был! Тогда показался безумно дорогим в обслуживании! Игорь рад что ты вернулся к нам! icon_friends
Записан
  Не что так не сближает людей как оптический прицел!
Если жизнь свела тебя со мной ,  значит,  пришло твоё время платить за свои грехи!

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

На таких колёсах с движком 2,5л едет почти как на штатных! Обкатаю ГП и поеду на танковый полигон проверять, а потом охота, природа, поездки и кураж!  icon_beeer   icon_friends
как раз зима на носу) кабриолет самое ТО))
Записан

Игорь78

  • Джипер на уровне фанатизма!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +27/-203
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4318
  • Город: СПб-Мск
  • Город: СПб-Мск

Красивый машин! У меня в 1995 году такой был! Тогда показался безумно дорогим в обслуживании! Игорь рад что ты вернулся к нам! icon_friends
СПАСИБО, рад видеть! Я тоже помню, что в 96г за заднюю или переднюю Панару платил 300$ - это были бешенные деньги! Сейчас регулируемая Панара JKS меньше стоит!) Лето, семья, родители в возрасте, занимался летними делами! 200ку на 570ый поменял - не нарадуюсь, 570 ый впечатлил!!! Рэнга взял для полных и беспощадных покатушек!)   icon_beeer   icon_friends
Записан
На100ящий мужчина должен как минимум - родить сына, построить дом, посадить дерево, принести пользу родным и Родине, иметь мощный и надёжный джип, качественное оружие(только официальное))).

Игорь78

  • Джипер на уровне фанатизма!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +27/-203
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4318
  • Город: СПб-Мск
  • Город: СПб-Мск

На таких колёсах с движком 2,5л едет почти как на штатных! Обкатаю ГП и поеду на танковый полигон проверять, а потом охота, природа, поездки и кураж!  icon_beeer   icon_friends
как раз зима на носу) кабриолет самое ТО))
Приветствую, добрый!) Как поживаешь? Успел погонять по Сочи без крыши. А двери кстати военного типа, полудверки, снимаются за 3сек, как и верхняя часть, представь, экипаж из 2х злых и беспощадных охотников, двери сняты, скорость 10-20км/ч, а вокруг дичи-дичи и дичи, а ты подумал вокруг тёлки да?!)))  icon_friends
Записан
На100ящий мужчина должен как минимум - родить сына, построить дом, посадить дерево, принести пользу родным и Родине, иметь мощный и надёжный джип, качественное оружие(только официальное))).

Bragin

  • Максим
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +760/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 31077
  • Город: Деревня, глушь......... Саратов
    • Prado 120 1GR R2 + RAV4 (III)

Кайфовая машина, позравляю, а за оживление респект ok

Сколько, кстати, примерно встало оживление ???
СПАСИБО! Понимаешь, смотря как считать, если всё - колёса, подвеска, электрика, крыши - это долго вспоминать и писать, смета целая будет! Спроси, что именно интересует отвечу! ГП с блокировками - 63 тыс пуб, колёса 75 тыс руб., подвеска 35 тыс руб., бампера и т.д. около 100 тыс руб. работа примерно 60-80!
Спасибо, именно так, прикидочно, и интересовало ;)
Просто сам давно заглядываюсь на рэнглера, вот и интересуюсь примерной ценой доведения до ума ;)
Еще раз поздравляю, отличный авто ok

ЗЫ кстати, всегда интересовал вопрос: как там у него с печкой дела обстоят, не холодно зимой с тентом ???
Записан
Саратовские, отмечаемся ТУТ      Моя галерея ТУТ

Игорь78

  • Джипер на уровне фанатизма!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +27/-203
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4318
  • Город: СПб-Мск
  • Город: СПб-Мск

Печка рассчитанна пендососами на высшем уровне, учитывали, что тепла будет не хватать, видно наши инженеры были!))) В личку отписался, а если что, по звонку все скрытые и другие вопросы раскрою, расскажу! Напиши номер, позвоню!  icon_friends
Записан
На100ящий мужчина должен как минимум - родить сына, построить дом, посадить дерево, принести пользу родным и Родине, иметь мощный и надёжный джип, качественное оружие(только официальное))).

Lirz (Саня)

  • Гость

Зачот!
молодец, что любишь машину не за практичность... а за  её самобытность. Уважуха.
Записан