'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: 1 ноября в Тайланд  (Прочитано 7591 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Я Сам

  • Мы ездим там, где волки срать боятся!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +13241/-374
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20576
  • Город: Кемерово
  • Страна:Кемерово
    • Крузак-Патриот
Re: 1 ноября в Тайланд
« Ответ #30 : 05 12 2014, 23:03:28 »

Планирую квадрики, дайвинг , ну и все такое... icon_friends
На связи. Местный номер скину в личку.

Типа совещание ключевое слово  ;D
Привет ворчунья icon_friends вместо того что бы глумиться над нами рабочекрестьянскими массами взяла бы и приехала, сегодня до 8 вечера шел дождь,такая приятная мягкая погода на патонге, руководство в честь моего дня рождения :P ну и дня рождения короля укоротило совещание и мы уже в 10 вечера сплавлялись именины...голова после пере лета, совещания и оклиматизации как в космосе, неуснуть короче  icon_crazy2
Записан
Управляю мечтами!
(у меня две тойоты!))

Лэ-Ди-Прохорова

  • Diana
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +6978/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2899
  • Город:Люберцы
    • Toyota
Re: 1 ноября в Тайланд
« Ответ #31 : 05 12 2014, 23:43:58 »

Планирую квадрики, дайвинг , ну и все такое... icon_friends
На связи. Местный номер скину в личку.

Типа совещание ключевое слово  ;D
Привет ворчунья icon_friends вместо того что бы глумиться над нами рабочекрестьянскими массами взяла бы и приехала, сегодня до 8 вечера шел дождь,такая приятная мягкая погода на патонге, руководство в честь моего дня рождения :P ну и дня рождения короля укоротило совещание и мы уже в 10 вечера сплавлялись именины...голова после пере лета, совещания и оклиматизации как в космосе, неуснуть короче  icon_crazy2

Ну привет труженик тыла)))) Поздравляю крепко с именинами !!! Здоровья тебе во все органы и денег во все карманы !!!)))  Мое тело с удовольствием бы переместилось в теплые края... но раб..ота которую ща никак послать низя ,,, мешает меню получать солнечные ванны с шампанским у берега ))))
Записан