'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Решил с 200ки пересесть на LX570, вот и думаю, где же создат  (Прочитано 211949 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Gorillas

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +442/-205
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5664

Товарищи, нужен Ваш совет!

Имею TLC 200 Executive Black и меня последнее время что-то "клинит" в сторону Lexus LX 570. Но тут есть 2 переживания:

1) Дальнейшая неликвидность 570. Смотрю автору и вижу что авто купленные в 2017 году за 6.8 млн, сейчас не продаются и за 5.3-5.5 млн, висят по несколько месяцев объявления. это действительно неликвид?
2) Что выйдет в середине 2020го новый LX и тогда еще потери будут еще больше за счет смены кузова. Не разумней ли дождаться новый кузов и сразу купить его?

Буду благодарен за Ваши комментарии.
Все аналогично и у меня
Скорее всего буду ждать новый кузов
Сейчас уже смысла нет менять
Записан

С уважением, Павел

Александрр

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +2146/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2821
  • Город: г.Ульяновск
    • ЛХ570

Автору-то мусорка.Дают не подтвержденные обьявы для того,чтоб скинуть цены.Живых машин минимум,один убитый хлам.Все хорошие и чистые авто как правило по своим.
Записан

Belden

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 31


Товарищи, нужен Ваш совет!

Имею TLC 200 Executive Black и меня последнее время что-то "клинит" в сторону Lexus LX 570. Но тут есть 2 переживания:

1) Дальнейшая неликвидность 570. Смотрю автору и вижу что авто купленные в 2017 году за 6.8 млн, сейчас не продаются и за 5.3-5.5 млн, висят по несколько месяцев объявления. это действительно неликвид?
2) Что выйдет в середине 2020го новый LX и тогда еще потери будут еще больше за счет смены кузова. Не разумней ли дождаться новый кузов и сразу купить его?

Буду благодарен за Ваши комментарии.
Все аналогично и у меня
Скорее всего буду ждать новый кузов
Сейчас уже смысла нет менять


Вышел бы новый кузов в 2020 году. Просто если это будет в конце 2021 года то печаль, крузак уже сильно надоел.
Записан

Bsa

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +64/-1
  • В сети В сети
  • Сообщений: 393
  • LC 200, 2015....чёрный, был. Теперь белый 2018..

Если «клинит» и есть финансовая возможность безболезненно поменять авто - надо менять.
Всегда так считал.
Выйдет в 21 году новый ЛХ ...пересядете, если захотите. Финансовые потери все равно будут, но в случае с Лексусом не такие глобальные как с РР. Помню мой приятель потерял при продаже Вога 70% от первоначальной стоимости за три года. Купил ГЛ поездил полгода, понял, что он даже рядом с Рэйнджем не стоял...сдал с большим «угаром» в трейд-ин и купил опять новый РР. Правда уже в новом, последнем кузове.
Я вижу что Лэнд Роверы перестали так угарать в цене, как раньше. Теряют конечно больше Тойоты и Лекса, но уже не критично..
Так что если «зачесалось» - берите 570)))

Записан

A.LEX

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +8268/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11904
  • Город: Красноярский край
  • Город:
    • TLC200

Жить надо СЕЙЧАС! Особенно, когда это позволяют финансы. icon_friends
Записан

Францевич

  • Только зарегистрировался
  • Репутация: +26327/-175
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 0
  • Город:Тюменская область

Товарищи, нужен Ваш совет!

Имею TLC 200 Executive Black и меня последнее время что-то "клинит" в сторону Lexus LX 570. Но тут есть 2 переживания:

2) Что выйдет в середине 2020го новый LX и тогда еще потери будут еще больше за счет смены кузова. Не разумней ли дождаться новый кузов и сразу купить его?

Буду благодарен за Ваши комментарии.
Вот как выйдет новый кузов так и надо будет посмотреть))) С новым кузовом могут выйти и другие модернизации (не всегда хорошие для наших Российских реалий), как вариант на дизеле может появится мочевина). Поэтому не известно где найдешь, а где потеряешь. И не факт что все "старое" сразу бешенно потеряет в цене. А потери в цене начинаются сразу как выехал из салона.

А TLC 200 Executive Black в настоящее время не плохо напичкан и уже обкатан.

Жить надо СЕЙЧАС! Особенно, когда это позволяют финансы. icon_friends
вот это тоже верно, но при условии: когда позволяют финансы
Записан

Андрей 69

  • Модератор
  • Генерал-Майор
  • *****
  • Репутация: +1043/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7671
  • Город: Тверь
  • Был TLC-200 '08 черный, есть TLC-200 4.5 '15 белый

Товарищи, нужен Ваш совет!

Имею TLC 200 Executive Black и меня последнее время что-то "клинит" в сторону Lexus LX 570. Но тут есть 2 переживания:

1) Дальнейшая неликвидность 570. Смотрю автору и вижу что авто купленные в 2017 году за 6.8 млн, сейчас не продаются и за 5.3-5.5 млн, висят по несколько месяцев объявления. это действительно неликвид?
2) Что выйдет в середине 2020го новый LX и тогда еще потери будут еще больше за счет смены кузова. Не разумней ли дождаться новый кузов и сразу купить его?

Буду благодарен за Ваши комментарии.
То есть по-вашему мнению автомобили за 5 млн. руб. должны "улетать"? ;D
Для большинства населения это стоимость жилья, причём купленного в ипотеку. А для меньшинства такая машина б/у не нужна, они новую на год купят, а потом поменяют.
Записан

Bsa

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +64/-1
  • В сети В сети
  • Сообщений: 393
  • LC 200, 2015....чёрный, был. Теперь белый 2018..

Сегодня делал ТО на крузаке и забежал в салон Лексус, хотел спросить о новом GX и поглазел на LX 570 c допами  на 1400000. В итоге с ценой самого авто получилось почти 8700000.:::я ох..л))
На машине кроме охранного комплекса перешитый в натуральную алькантру салон и сиденья от MBS.
На вопрос знакомого менагера (я у него три лексуса для своих женщин покупал) «как мне авто?»
Я сказал, что за такие деньги можно РР в крутой комплектации взять.
С каско получится этот ЛХ ровно 9 лямов. Это за гранью...я считаю.
Записан

Alexxela

  • 78 регион
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +33/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 614
  • Город: СПб
  • Lexus LX 570
    • Lexus LX 570

Полностью согласен 9 млн. это реальный перебор. Я бы, если б уж очень хотелось именно lx, взял бы годовалый или 2 летку за 4,7-5 млн. Через пару лет, это авто максимум на единицу упадёт ... имхо
Записан

Bsa

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +64/-1
  • В сети В сети
  • Сообщений: 393
  • LC 200, 2015....чёрный, был. Теперь белый 2018..

Ясно, что такая цена на допы обусловлена сидухами MBS и полностью перешитым салоном алькантрой с прострочкой. Сиденья и врямь лучше значительно, чем даже штатные ЛХ...
В любом случае эта комплектация (без MBS) выйдет от 8 лямов...
Я тут у соседа по посёлку взял РРС прокатиться....и запал если честно. Даже с 3-литровым дизелем.
Если катаклизмов в стране не случится возьмём жене после окончания гарантии на РХ 350..
Мне для рыбалок он будет не совсем в тему.
Записан