'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Продаю 120й 4.0 черный, 2003г  (Прочитано 8765 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

каюр прадо

  • Жизнь хороша - когда на ПРАДО едишь не спеша !
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +7/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 107
  • Город: Нижневартовск
    • ТЛК Прадо 150
Re: Продаю 120й 4.0 черный, 2003г
« Ответ #100 : 24 10 2012, 20:19:48 »

Если машина реально заинтересовала, то потенциального покупателя никакие коменты не испугают.
Есть часть клубней, которым всегда дорого, но это всего лишь ихнее ИМХО. И не стоит реагировать на такие замечания.
Что касается технической стороны вопроса, то откровенно глупых или предвзятых рассуждений не встречал.
В случае запрета обсуждения продаваемых машин в клубе, покупателю следует тогда претензии высказывать клубу, если купит "кота в мешке".
Были не раз случаи, когда клубни вовремя вмешавшись в обсуждение "выводили на чистую воду" продавцов, которые зарегистрировались в клубе, чтобы только скинуть машину.
И в добавок к этому в случае запрета может получиться так, что будет размещено объявление и все следующие посты будут иметь следующее содержание: Ап...Ап..Ап...

Все мои рассуждения касаются ветки в целом, а не по КОНКРЕТНОЙ ЭТОЙ МАШИНЕ.
ИМХО
Поддерживаю,буквально недавно здесь продавали прадика ,весной один пробег,а осенью уменьшился и только благодаря опытным и бдительным клубням данный факт стал всеобщим достоянием,что ещё больше укрепляет веру в легитимность данного раздела.
Записан
Лучше Прадо - это два Прадо !

Lexa4

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +3/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 44
  • Город: Пушкино
  • Город:
Re: Продаю 120й 4.0 черный, 2003г
« Ответ #101 : 24 10 2012, 20:27:57 »

Да чего тут говорит.хозяин авто бредит что он ее продаст за эти деньги,пусть мечтает-это дело каждого.сколько раз встречал таких упертых,которые кулаком в грудь бьют себя дешевле не отдам,а потом продают лишь бы забрали,так зачем ждать,когда можно сразу продать подешевле и забыть.ну если честно,много раз продавал машины свои .заметил что подубитые машины покупают люди в основном далеко живущие от москвы,но за данным авто как мне кажется даже они не поедут,не товарный у нее вид.вот если она будет блестеть но с убитым мотором и то быстрее возьмут.люди всегда смотрят на внешний вид.да и отдать 900 тысяч за авто солидного класса,у которого сколы на капоте ржавеют,согласитесь тяжело.
Записан

Prado Tombov

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +26/-15
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 419
  • Город: г.Томбов
    • Прадо 150-АКПП
Re: Продаю 120й 4.0 черный, 2003г
« Ответ #102 : 24 10 2012, 20:30:26 »

Топикстартер - Вы слишком эмоционально реагируете,Вас не оскорбляли и не называли ваши высказывания бредом,хотя можно было. То что сами не можете четко и ясно составить объявление - это ваши проблемы.Не надо вводить покупателей в заблуждение. Недавно продавали прадика со скрученным пробегом,я нашел старое объявление и вывел клубня на чистую воду, и что вы предлагаете?молчать в такой ситуации? что за бред? если я вижу что продавец врет или вводит в заблуждение,то почему я должен молчать?

это значение слова идеал на дорожку _http://ru.wikipedia.org/wiki/%C8%E4%E5%E0%EB чтобы потом могли за свои слова отвечать.
Записан

Любовь

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +262/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 24446
  • Город: Селигер
  • Volkswagen ID.3
    • Toyota Land Cruiser 200 Диз
Re: Продаю 120й 4.0 черный, 2003г
« Ответ #103 : 25 10 2012, 10:49:50 »

если быстее продать хочется то надо ей позаниматься.. мой совет, покрасить капот и пластик по кругу.. отполировать его полностью, добавить эти затраты к настоящей цене у она уедет гораздо быстрее.. и не на этом ресурсе.. тут все хотят подешевле и в огне чтоб было))) имхо..
Вот не соглашусь,что "по дешевле и в огне",конечно хотелось бы так,здесь просто смотришь на аватар,звёзды,звания,регалии и понимаешь,что криминал или "туфту" не подсунут,например поэтому я здесь и хотел бы клубную машину купить.А господина Germanovich прошу не ругайтесь,ведь из спора рождается истина на то он и форум,собака лает, а караван идёт и объявление всегда вверху,а покупатель на каждую машину найдётся всему своё время.
Очень хороший совет. Выставляю любую машину, "леплю горбатого", а покупатели смотрят на мою аватарку (да я для такого случая могу и сиськи выставить))) и звезды  (в тотале и конкурсе полученные) и очень объективно оценивают хлам, который я предлагаю))))) ;D ;D ;D ;D ;D

ПиСи: ой, я просто так...поддерживаю темку)))....сложно на непрофильном сайте продать какую-либо машину, в принципе...
Записан

каюр прадо

  • Жизнь хороша - когда на ПРАДО едишь не спеша !
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +7/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 107
  • Город: Нижневартовск
    • ТЛК Прадо 150
Re: Продаю 120й 4.0 черный, 2003г
« Ответ #104 : 25 10 2012, 18:33:46 »

если быстее продать хочется то надо ей позаниматься.. мой совет, покрасить капот и пластик по кругу.. отполировать его полностью, добавить эти затраты к настоящей цене у она уедет гораздо быстрее.. и не на этом ресурсе.. тут все хотят подешевле и в огне чтоб было))) имхо..
Вот не соглашусь,что "по дешевле и в огне",конечно хотелось бы так,здесь просто смотришь на аватар,звёзды,звания,регалии и понимаешь,что криминал или "туфту" не подсунут,например поэтому я здесь и хотел бы клубную машину купить.А господина Germanovich прошу не ругайтесь,ведь из спора рождается истина на то он и форум,собака лает, а караван идёт и объявление всегда вверху,а покупатель на каждую машину найдётся всему своё время.
Очень хороший совет. Выставляю любую машину, "леплю горбатого", а покупатели смотрят на мою аватарку (да я для такого случая могу и сиськи выставить))) и звезды  (в тотале и конкурсе полученные) и очень объективно оценивают хлам, который я предлагаю))))) ;D ;D ;D ;D ;D

ПиСи: ой, я просто так...поддерживаю темку)))....сложно на непрофильном сайте продать какую-либо машину, в принципе...
Не думаю ,здесь быстро на чистую воду выведут,ну прям как у Вас в Селигере ;).
Записан
Лучше Прадо - это два Прадо !

Rattsy

  • волшебный говорящий Ёжъ
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +41/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1282
  • Город: Москва
Re: Продаю 120й 4.0 черный, 2003г
« Ответ #105 : 25 10 2012, 19:14:37 »

если быстее продать хочется то надо ей позаниматься.. мой совет, покрасить капот и пластик по кругу.. отполировать его полностью, добавить эти затраты к настоящей цене у она уедет гораздо быстрее.. и не на этом ресурсе.. тут все хотят подешевле и в огне чтоб было))) имхо..
Вот не соглашусь,что "по дешевле и в огне",конечно хотелось бы так,здесь просто смотришь на аватар,звёзды,звания,регалии и понимаешь,что криминал или "туфту" не подсунут,например поэтому я здесь и хотел бы клубную машину купить.А господина Germanovich прошу не ругайтесь,ведь из спора рождается истина на то он и форум,собака лает, а караван идёт и объявление всегда вверху,а покупатель на каждую машину найдётся всему своё время.
Очень хороший совет. Выставляю любую машину, "леплю горбатого", а покупатели смотрят на мою аватарку (да я для такого случая могу и сиськи выставить))) и звезды  (в тотале и конкурсе полученные) и очень объективно оценивают хлам, который я предлагаю))))) ;D ;D ;D ;D ;D

ПиСи: ой, я просто так...поддерживаю темку)))....сложно на непрофильном сайте продать какую-либо машину, в принципе...
Не думаю ,здесь быстро на чистую воду выведут,ну прям как у Вас в Селигере ;).

ТССС!!!! сисьге спугнешь!!!!  >:(  ;D ;D ;D
Записан
"my hat is deep and full of magic" (c)

loko77

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +6/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 107
  • Город: москва
  • Город:
Re: Продаю 120й 4.0 черный, 2003г
« Ответ #106 : 26 10 2012, 15:47:55 »

в августе долго думал и не успел купить прадо 2003 год от первого хозяина с сервисной книжкой, 130 тыс пробега за 900.....это так для размышления....
удачи в продаже
Записан

каюр прадо

  • Жизнь хороша - когда на ПРАДО едишь не спеша !
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +7/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 107
  • Город: Нижневартовск
    • ТЛК Прадо 150
Re: Продаю 120й 4.0 черный, 2003г
« Ответ #107 : 26 10 2012, 19:44:52 »

Вот и я про это же цена должно быть в реале ,а не хотелки предвзятые.А то как на рынке пусть лучше сгниёт ,чем уступлю,да ещё не первой свежести.И при чём тут я столько в неё вложил(обвес,хром,мультивидео,доп.оборудование),дак извини ты же это  делал для себя или у нас как всегда один "дурак" продаёт другой покупает.Да и всегда влияющий фактор год выпуска,а не тех.состояние хотя и не маловажный.И здесь на форуме есть и не один пример ,последний Аривист с ТЛК прадо 2006 г/в и реальной стоимостью 1.2 млн.руб. с идеальным состоянием,вот он душу вложил в авто(это видно по фото и его постам в теме и он относится к авто пускай простят меня женщины как к любовнице,так же делаю и я супруга ревнует,но понимает)  и за реальную цену продал.
Записан
Лучше Прадо - это два Прадо !

GCC

  • Гость
Re: Продаю 120й 4.0 черный, 2003г
« Ответ #108 : 26 10 2012, 20:40:34 »

И здесь на форуме есть и не один пример ,последний Аривист с ТЛК прадо 2006 г/в и реальной стоимостью 1.2 млн.руб. ...  и за реальную цену продал.

есть другой пример здесь же, 2006г 2.7л за 1250, за три дня купили.
Записан

каюр прадо

  • Жизнь хороша - когда на ПРАДО едишь не спеша !
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +7/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 107
  • Город: Нижневартовск
    • ТЛК Прадо 150
Re: Продаю 120й 4.0 черный, 2003г
« Ответ #109 : 26 10 2012, 20:49:43 »

И здесь на форуме есть и не один пример ,последний Аривист с ТЛК прадо 2006 г/в и реальной стоимостью 1.2 млн.руб. ...  и за реальную цену продал.

есть другой пример здесь же, 2006г 2.7л за 1250, за три дня купили.
Вот по моёму сугубо личному мнению,2003-850-900 т.р.2004-900-950т.р.2005-950-1 млн.р.и т.д. и при чём 4.0 R2,а 2.7 и того меньше не в обиду.
Записан
Лучше Прадо - это два Прадо !