'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Продаю 120й 4.0 черный, 2003г  (Прочитано 8771 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Germanovich

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +36/-15
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1162
  • Город: Москва
  • Range Rover Evoque 2,2 diesel
Re: Продаю 120й 4.0 черный, 2003г
« Ответ #40 : 11 09 2012, 16:24:38 »

пробег 240.000 а салон как на 120.000 зачет  руль только перетянуть! кстати можно резину и переднею железку отдельно продать! и цена на авто станет более привлекательней!
Резину я бы с удовольствием оставил себе. В качестве торга предложил бы машину на старом пошарканном оригинальном литье с шипованной хаккой 4 с износом 60%. Но совсем раздевать машину не хотелось бы- она с характером и харизмой.
Записан

Germanovich

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +36/-15
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1162
  • Город: Москва
  • Range Rover Evoque 2,2 diesel
Re: Продаю 120й 4.0 черный, 2003г
« Ответ #41 : 11 09 2012, 16:26:57 »

Забыл о важном- установлен спутник, сигналка с набором кода и секретка)
Записан

Бибиревский

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +59/-846
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 555
  • Город: Москва, СВАО
  • Город:
    • 150
Re: Продаю 120й 4.0 черный, 2003г
« Ответ #42 : 11 09 2012, 16:39:33 »

Забыл о важном- установлен спутник, сигналка с набором кода и секретка)
На эту машину это согласитесь уже лишнее. А так ап. Но с ценой небольшой переборчик.
Записан
Коллекционирую минусы. Мне все равно, а вам полегчает.

Germanovich

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +36/-15
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1162
  • Город: Москва
  • Range Rover Evoque 2,2 diesel
Re: Продаю 120й 4.0 черный, 2003г
« Ответ #43 : 11 09 2012, 18:12:12 »

Забыл о важном- установлен спутник, сигналка с набором кода и секретка)
На эту машину это согласитесь уже лишнее. А так ап. Но с ценой небольшой переборчик.
Не факт. С ценой на этом сайте для всех всегда "переборчик" даже, если она более, чем в адеквате.
Записан

m0r0z

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +87/-41
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 963
Re: Продаю 120й 4.0 черный, 2003г
« Ответ #44 : 11 09 2012, 18:19:22 »

кузов оди и тот же что 2003, что 2008 тащут все!!! это я про сигналку
Записан

brainstorm13

  • Be ready
  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 63
  • Город: Сталинград
Re: Продаю 120й 4.0 черный, 2003г
« Ответ #45 : 11 09 2012, 19:24:03 »

950 за 2003 год он должен быть просто в идеале. Тут как раз стоимость покраски надо скидывать, и то учитывать, что потом крашеное по кругу авто долго продавать будешь.
Записан
Best regards, Michael.

Germanovich

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +36/-15
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1162
  • Город: Москва
  • Range Rover Evoque 2,2 diesel
Re: Продаю 120й 4.0 черный, 2003г
« Ответ #46 : 11 09 2012, 21:03:23 »

950 за 2003 год он должен быть просто в идеале. Тут как раз стоимость покраски надо скидывать, и то учитывать, что потом крашеное по кругу авто долго продавать будешь.
Слова дилетанта, хотя кто не покупал Прадо впервые, хорошо, а какая хорошая цена идеального прадо 2003года? Я считаю, что 1050-1100т.р. с хорошими допами в виде мультимедии, 2-мя комплектами резины на дисках, и в идеальном тех. состоянии с настоящим пробегом до 140 000км. Такой у моей жены, и мы его и не подумаем продавать дешевле, когда до этого дойдет. А ценник на мой авто даже ниже рынка. Вы, видимо, мало еще поездили по объявам от 900т.р. до 1млн. Я говорю о рынке в целом, ситуации типа "сосед у начальника за 700 купил и новее не интересны".
Записан

brainstorm13

  • Be ready
  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 63
  • Город: Сталинград
Re: Продаю 120й 4.0 черный, 2003г
« Ответ #47 : 12 09 2012, 08:21:50 »

Время убивает машины гораздо сильнее, чем пробег по нашим дорогам. А цена конечно, вопрос личных хотелок. Но мне видится, что количество желающих отдать "лям налом" за подобные авто не очень велико и оно должно быть в действительно отличном состоянии. На раритет еще не тянет, и уже далеко не первой свежести. Но это все субъективно. А тут Вы не хотите потратить 15-20 тыс. на банальную полировку и перекраску бампера и ставите цену как на прилично выглядящие авто да еще без торга.

Стоила бы она 875 - вопросов нет, весьма симпатичный вариант "под восстановление".

P.S. и да, не может десятилетняя машина быть "в идеальном техническом состоянии". Резинки и сальники сохнут, электрика окисляется, изоляция умирает, пластик теряет гибкость - этого никак не избежишь, хотя внешне может блестеть "как яичко".
Записан
Best regards, Michael.

Germanovich

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +36/-15
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1162
  • Город: Москва
  • Range Rover Evoque 2,2 diesel
Re: Продаю 120й 4.0 черный, 2003г
« Ответ #48 : 12 09 2012, 13:03:57 »

Время убивает машины гораздо сильнее, чем пробег по нашим дорогам. А цена конечно, вопрос личных хотелок. Но мне видится, что количество желающих отдать "лям налом" за подобные авто не очень велико и оно должно быть в действительно отличном состоянии. На раритет еще не тянет, и уже далеко не первой свежести. Но это все субъективно. А тут Вы не хотите потратить 15-20 тыс. на банальную полировку и перекраску бампера и ставите цену как на прилично выглядящие авто да еще без торга.

Стоила бы она 875 - вопросов нет, весьма симпатичный вариант "под восстановление".

P.S. и да, не может десятилетняя машина быть "в идеальном техническом состоянии". Резинки и сальники сохнут, электрика окисляется, изоляция умирает, пластик теряет гибкость - этого никак не избежишь, хотя внешне может блестеть "как яичко".
Таких, кто отдали лям и больше налом за поддержанную машину, здесь 80% автовладельцев, 79% из них очень рады, что так поступили, 1% пока не понял своего счастья, но в процессе. По поводу времени и пробега здесь вообще без комментариев- исходя из этого вы лучше купите авто с пробегом 500т.км, чем ту, которая простояла 10 лет в теплом гараже, ну что ж, каждый ищет свою карму.. Смысла наводить ложный лоск не вижу, т.к. о недочетах скрывать не собираюсь. Я не понимаю только, где приличные Прадо за такие деньги вы видели!? Их нет. Или затаиваться и вылавливать долго. 875 стоит 90-ый прадо в достойном состоянии года 2001. Все резинки и сальники меняются по регламенту или по состоянию, усталость металла- да, с этим ничего не поделаешь, но по этой машине об этом рано говорить, лет через 10 может будет актуально купить новуб Каптиву и удрочиться с ней или купить 20-летний Прадо, не такой нарядный снаружи, чуть потертый внутри, но за то никакого принудительного секса с авто, только по обоюдному согласию.
   Проблема купить поддержанную машину №1 это реальное болото дизынформационное, перекупы, вруны, не хотят рассказывать о каких-либо нюансах. Здесь вы обо всем знаете и это тут же вас смущает? Тогда зачем на форум заходить, можно к барыгам на люберецкий рынок- там сладко напоют.
   В общем, понятно, что вы тут так, мозги покрутить в интернете, хоть одну машину смотрели? Киньте ссылку идиального ТЛК за 950, поеду куплю. Брэйн не понимает какую машину затеяли покупать, если у нее ценник только почти от 1млн начинается, это означает, что вероятность купить хлам за лям высока.
   Больше отвечать на высказывания вышеописанного автора не буду, а-то точно забанят.
Записан

Бибиревский

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +59/-846
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 555
  • Город: Москва, СВАО
  • Город:
    • 150
Re: Продаю 120й 4.0 черный, 2003г
« Ответ #49 : 12 09 2012, 13:08:00 »

Забыл о важном- установлен спутник, сигналка с набором кода и секретка)
На эту машину это согласитесь уже лишнее. А так ап. Но с ценой небольшой переборчик.
Не факт. С ценой на этом сайте для всех всегда "переборчик" даже, если она более, чем в адеквате.
В чем же дело? Продайте через авто.ру. Правильно, такой ушатанный вариант за такие деньги никому не уперся, вариантов за сравнимые деньги с машинами 2006-2007 года не мало (например, Паджеро 4 с бензином 3.0 или 3.8 2007 года с более адекватным пробегом стоит +100 тыс). Идиота на этот экземпляр без торга вы будете искать оч долго.
Записан
Коллекционирую минусы. Мне все равно, а вам полегчает.