'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Ваше мнение, кто ставил рейлинги не оригинал.  (Прочитано 10845 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

vens98

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6822/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15407
  • Город: Санкт-Петербург
  • Вячеслав
    • Когда-то был...).

Покупал в Кунцево, произ. Тайвань, устанавливал в ОД. От оригинала отличаются зазорами, кривыми деталями и качеством окраски. За 1.5 года краска потускнела. Не советую устанавливать неоригинал.



Наверно ты ошибся. Единственно качественные реллинги, это как раз Тайвань. В свое время очень много сил посвятил этой теме.




Их, кстати, в России весьма и весьма проблематично найти.
Записан
А если тебе не по сердцу мой путь,выбери свой или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть, я не червонец, что бы нравиться всем (К.Кинчев)

vens98

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6822/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15407
  • Город: Санкт-Петербург
  • Вячеслав
    • Когда-то был...).

ставил сам производство ТАЙВАНЬ, все село ок. Есть небольшие зазоры но посмотрел на оригинале они тоже присутствуют на средней стойке.
Не выгорели, доволен как слон. Советую ТАЙВАНЬ.
К тому же серебристые не хотел, а черных оригинала нет.
Как нет? А что на машине-то стоИт в стоке? Или их нельзя поставить почему-то (я не в курсу - моя с чёрными рейлингами)?




В стоке да, ставят. А поставить отдельно черные проблема. У дилеров их нет, только серебряные. По крайней мере в Москве и С-Пб.
Записан
А если тебе не по сердцу мой путь,выбери свой или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть, я не червонец, что бы нравиться всем (К.Кинчев)

Ильич

  • Правда хорошо, а PRADO лучше!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1508/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8554
  • Город: Мы живём в середине России...
  • Живее всех живых
    • LC-150, 4.0 Люкс

 А если заказать по VIN'у на машину с чёрными рейлингами?
Записан
Не страшно наступать на грабли, даже если они детские. Страшно на них танцевать!

vens98

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6822/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15407
  • Город: Санкт-Петербург
  • Вячеслав
    • Когда-то был...).

А если заказать по VIN'у на машину с чёрными рейлингами?




Не знаю. На вопрос по черным в Москве и Питере был получен однозначный ответ. Нет и не будет.
Записан
А если тебе не по сердцу мой путь,выбери свой или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть, я не червонец, что бы нравиться всем (К.Кинчев)

int_70

  • Москва,ВАО.
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +180/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1383
  • Город: Бывший Лужковск,сейчас Собяновск.
  • ТLC-150 TD ‘12 год карта клуба 0488

Покупал в Кунцево, произ. Тайвань, устанавливал в ОД. От оригинала отличаются зазорами, кривыми деталями и качеством окраски. За 1.5 года краска потускнела. Не советую устанавливать неоригинал.
Покупал а Саундсписе.Не оригинал. 8500 руб. Всё точно такое же кривое.Краска облезла за два месяца.Не рекомендую.
Записан
Я человек творческий-хочу творю,хочу вытворяю.......

Ильич

  • Правда хорошо, а PRADO лучше!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1508/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8554
  • Город: Мы живём в середине России...
  • Живее всех живых
    • LC-150, 4.0 Люкс

 Поменяйтесь с кем-нибудь. Я так понимал, что есть фанаты (без обид!) серебристых.
Записан
Не страшно наступать на грабли, даже если они детские. Страшно на них танцевать!

vens98

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6822/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15407
  • Город: Санкт-Петербург
  • Вячеслав
    • Когда-то был...).

Поменяйтесь с кем-нибудь. Я так понимал, что есть фанаты (без обид!) серебристых.




Ну какие обиды, мне например серебристые больше нравятся.
Записан
А если тебе не по сердцу мой путь,выбери свой или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть, я не червонец, что бы нравиться всем (К.Кинчев)

n_ik

  • Старшина
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23
  • Город:

а народ кто нибудь купил из 5tuning . у них какой качество
Записан

vens98

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6822/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15407
  • Город: Санкт-Петербург
  • Вячеслав
    • Когда-то был...).

Про качество я думаю все понятно. Либо родные либо Тайвань. Но Тайвань в России сложно найти. Номера их есть в теме про установки реллингов. Я их там несколько раз выкладывал. Других вариантов, мне кажется, нет.
Записан
А если тебе не по сердцу мой путь,выбери свой или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть, я не червонец, что бы нравиться всем (К.Кинчев)

Малиныч

  • Карта клуба № 0374
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3736/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6015
  • Город: Мск.
  • ЗАО
    • LC Prado150 XL SPL FLR+Getter

Про качество я думаю все понятно. Либо родные либо Тайвань. Но Тайвань в России сложно найти. Номера их есть в теме про установки реллингов. Я их там несколько раз выкладывал. Других вариантов, мне кажется, нет.

Ну уж не поленись выложи и здесь. А то меня мои кетайские достали уже, за год краска выгорела, зазоры не нравятся по среднему креплению рейлинга. Кетай не рекомендую.
Записан
Ко мне на ты.