'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: смешные неудобные моменты нашей жизни  (Прочитано 1720 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

ЛЕШИЙ

  • ИНСПЕКТОР БУТОВСКОГО ЛЕСА
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3072/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45748
  • Город: Москва ю бутово
  • Входя в лес помни, я всегда за твоей спиной
    • 180 дизель 3,5турбо

вот я однажды служа в красной армии написал очень сексуальное письмо своей девушке! ну типа что я и как с ней сделаю когда вернусь домой! ;D а письмо по ошибке отправил своей матушке! мама получила прочитала и вернула мне его назад со словами сынок будь внимательнее  icon_crazy2 8D слава богу что то что я писал тогда и то что у меня теперь считается сексуальными играми две большие разницы!ЫЫЫЫЫ! а еще после выпускного вечера в училище я проснулся в кровати со своим другом детства (он тоже учился в этом училище) icon_acute7 может мне было бы и очень стыдно, но с нами в кровати лежала еще учительница математики! 8D и ей было наверно стеснительнее утром чем нам! icon_crazy2 казалась тогда взрослой теткой а ей было 26 лет! 8D короче давайте вспомним смешные не удобные моменты нашей жизни!?
Записан
  Не что так не сближает людей как оптический прицел!
Если жизнь свела тебя со мной ,  значит,  пришло твоё время платить за свои грехи!

Alex202

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +79/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1536
  • Город: Россия
    • TLС PRADO 150 2,8

Моментов было много...  вспоминать о них не удобно...
Записан

RAMON

  • ГВАРДИИ
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +133/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3641
  • Город: МОСКВА
  • PRADO は私の心のから永遠に失わではなく!!!!
    • HIGHLANDER '11 273л.с.

Устраивался в Метрополитен в Службу Сбора Доходов.......... мед. справок тьма нужна.....собрал почти все,среди них была справища огромная пипец.....приехал сдавать,бабища говорит "да нахрена ты эту огромную принес,где справка номер 1...езжай за ней быстро".
Ранним утром следущего дня чешу сдавать все собранные справки............пляяя как живот прихватило........аж в глазах потемнело...начал метаться около поликлиники.........а там даже травка подстрижена и деревья побелены.......корочи чуть ли не на спине лежа сделал подлое дело............пляяя а лопушков то нет(((((((( маааать их...чо делать........зафигачил  огромную справку.....и счастливый поперся к врачам.....ну естественно что использованная справка оказалась самой важной............поехал мля опять за ней....там обед....врач в отпуск ушел...пипееееееееец ..............я несколько дней высунув язык носился чтоб ее получить  ))))))))))))))))))))))))))))))))
Записан

"Тебя никто не любит, тебя все ненавидят, но они окажутся в проигрыше в итоге. Улыбнись ублюдок!!!"(c) Bruce Walter Willis

Lirz (Саня)

  • Гость

RAMON,

))) мда.. нарочно не придумаешь.
Записан

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2966/-3362
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30920
  • ѢѢ

RAMON,

))) мда.. нарочно не придумаешь.
плюсану!

Рамон, ВАГАГАГАГАГАГА.....
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

Кэтик

  • Гость

Про письмо очень смешно)))))), Леший, а ты его помнишь содержание?!!!!))))) может тут поделишься)))))
Записан

aleX-Lsd

  • Александр
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +310/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2558
  • Город: MoscoW

Про письмо очень смешно)))))), Леший, а ты его помнишь содержание?!!!!))))) может тут поделишься)))))

Кать, а тебе чё такие письмина мальчики не писали??
Записан

Кэтик

  • Гость

Про письмо очень смешно)))))), Леший, а ты его помнишь содержание?!!!!))))) может тут поделишься)))))

Кать, а тебе чё такие письмина мальчики не писали??

Нет, я скромная была, мне такое не писали))))
Записан

aleX-Lsd

  • Александр
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +310/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2558
  • Город: MoscoW

Про письмо очень смешно)))))), Леший, а ты его помнишь содержание?!!!!))))) может тут поделишься)))))

Кать, а тебе чё такие письмина мальчики не писали??

Нет, я скромная была, мне такое не писали))))

Так наоборот, скромняшкам такие письма и пишутся. ;)
Чтоб у них фантазия разыгралась, как от прочтения любовных романов.

А нескромным писать не интересно - они и так всё знают  icon_acute7
Записан

Грек

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +404/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16990
  • Город: Калуга
  • Умных много, смелых мало...
    • ХС 90

Первый класс, родители отдали в бассейн, это сейчас модно, трусы, плавки на маленьких прям чуть ли не с рождения, а тогда как купались все голые на речке так вот и я вышел в бассейн после душа в чем мать родила, ржаки было много, красный я был, красный........ ;D
Записан