'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: смешные неудобные моменты нашей жизни  (Прочитано 1718 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

БароГиперТензионныЙ Синдром

  • В миру Сашка. И мне монопенисуально!!! Я в бездне Тихого океана спрячусь... но не в подводной лодке )))
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1579/-667
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 11003
  • Город: 47 лет на Камчатке среди вулканов.Теперь Лен. область, д. Олики, среди болот; "правильный"TLC Prado 95, трахтур марки КЗ , 97 г.р.

    История о злом, но имеющем воспитательные цели, розыгрыше.
    1989 год. За  месяц  до поездки в Новороссийск на повышение квалификации (2 класс) я был в командировке.  Там мне в душу закрались  смутные сомнения по поводу состояния моего здоровья со стороны Венеры. Симптомы как бы есть (может самовнушение), а  анализы ничего не показывают.  Местный врач «сифбара» не стал искушать судьбу, и провёл курс лечения со словами: «Есть или нет, хуже не будет.  Зато всю остальную заразу выгонит. Только  месяца через 1.5-2 сдашь контрольные анализы».  На мои слова, что я буду в Новороссийске, ответил - «Без проблем, я тебе выписку и направление сразу дам».
     И вот я в Новороссийске. Приехали мы с Шуриком, героем  моего опуса про вод.  дружбу.  Мы с ним и на 3 класс вместе учились.  Вроде, как и учишься, а с другой стороны, почти  в отпуске. Соответственно и настроение, и поступки отпускные. 
     Сподобило нас в ресторане познакомиться с двумя молодыми женщинами.  Достигнув полного единения душ, на фоне изрядного возлияния, решили не расставаться всю ночь. Решить то решили, а куда ехать. Девчонки у чёрта на куличиках живут, нам просто было лень даже об этом думать, не говоря о том, чтобы утром оттуда ехать в состоянии нестояния.  А они так сильно прониклись к нам похотливыми чувствами, что на предложение поехать к нам в общагу, аж запрыгали на радостях в предвкушении весёлой ночи. Их и обратная дорога не пугала. Взяли допинга (что было очень сложно во времена сухого закона) и с божьей помощью добрались.     
     По приезду в общагу, выгнали лишних из кубрика и веселуха продолжалась.  Шурик, судя по его взгляду и учитывая количество принятого на грудь алкоголя, всё больше и больше начинал любить свою подругу, а у меня произошла обратная реакция. Разонравилась мне  девушка, да так сильно, что я,прямо, её возненавидел (перепил видать). А может её состояние - пьяной и влюблённой  коровы, когда глаза добрые-добрые, а сказать ничего не может, отторгло меня. Чрезмерная любовь утомительна.
     Нашёл я повод и потихоньку ушёл в курилку. А там сидит Толик У. из Красноводска (тоже с ним и на 3 кл. учились). Я ему, мол,  давно от титьки оторвался, на что он, только, рукой махнул. «Иди, замени меня, приустал я что-то». Он, конечно, поинтересовался, как она. Я сказал, что высший пилотаж, мол, успели мы с ней по-походному (хотя ничего и не было). Разрекламировал, как мог, уж дюже не хотелось возвращаться. На его возражение, типа она подмену увидит, я ответил, что она саму себя в зеркале не узнает сейчас. А он, надо заметить, в отличие от меня шатена, был белый-белый, как альбинос. Когда Толик ушёл, я докурил и с чувством выполненного  долга пошёл спать.
    Пробуждение, утром, было не из лёгких. Выйдя из чужого кубрика, встретил как раз этих жеребцов, они уже проводили девушек. На мой вопрос, срослось ли у них? Толян ответил утвердительно. Она, говорит, только когда садилась в такси, высказалась - «Парень, ты же вчера, вроде, потемнее был!» Сучка, даже имя моё забыла! Но это только предыстория.
   На похмельном совете было решено искать сивушку. До 17-00 это было нереально, а дрянь пить не хотелось. С утра можно было найти только в чековом «Альбатросе». И так как я только пил, а Шурик с Толиком ещё и трудились, ехать пришлось мне. Подъезжаю к магазину, а там какая-то задержка с открытием. Убивая время и шорохаясь по улице, наткнулся на анонимный венерологический кабинет (их там немеренно, порт то международный ). И выписка в портмоне лежит, и провокация алкоголем накануне была, всё  в тему. Врач, посмотрев моё направление,  о провокации тоже не заикался, учуяв мой выхлоп; взял мазок и сказал, что результат будет готов после обеда.
   Купив вожделенную жидкость,  на такси доехал до общаги, быстренько похмелился, никому ничего не сказав, приснул. Проснулся часа через два, и стал собираться за результатом. Народ  сидит, закусывает, а Толик спит; пахарь, вашу Машу! Вот тут- то у меня и созрел коварный план. Ребятам наказал, что когда этот «дрыщ подкильный» проснётся, сказать, что у меня с причиндалами не всё в порядке и я поехал сдаваться.
    Вернулся  скоро. Анализ хороший. Врач мне на моём же направлении поставил большую-большую печать с указанием своей должности и фамилии. Типа, дермато-венеролог  такой-то. Толик сидит перепуганный, глазёнки бегают, а я ему издалека показываю справку, прикрыв текст пальцами, и видит он только печать. Иди, говорю, сдавайся. Направление такое же выпишут, и завтра вместе в «сифбар» пойдём сдаваться. Объяснил про кабинет у «Альбатроса». 
     У страха глаза велики, а у Толяна ещё больше стали. Полетел он, навёл там шухеру. Посмеялись над  ним, но мазок взяли.  Как говориться «нет худа без добра». У него, к стати, обошлось без последствий.
Но он, оставшиеся два месяца, в сторону женщин даже не смотрел, чтобы плоть (крайняя) не трепетала.
Записан
Лучше ездить каждый день на велосипеде на пляж, чем на джипе на работу.
 Про Камчатку

Комбат

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1106/-145
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4883
  • Город: Московская область

Не помню, какой это был курс в училище, но 3-й или 4-й. Сдавал зачёт и вот какая история произошла.
Захожу в аудиторию, подхожу к преподавателю, докладываю и мне предлагают тянуть билет. Тяну, читаю вопрос, смотрю на преподавателя и он в моих глазах читает, что я ничего не знаю. И тут открывается дверь и входит зам. начальника училища по воспитательной работе полковник Буторин. У меня всё опускается и не придумав ничего лучше я поворачиваюсь к преподаватель и командным голосом докладываю, что курсант Иванов ответ закончил. Секундная пауза, а потом п-к Буторин спрашивает, как отвечал курсант, т.е. я. Преподаватель говорит, что хорошо и можно поставить зачёт. Вот такая история произошла, когда я был курсантом Одесского артиллерийского училища.
После меня сильно не ругали, обошлось.
Записан
Машины меняются, друзья и форум остаются...