'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Как я прошел ТО-0 в Рублевском.  (Прочитано 3119 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

PROFF

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +68/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1380
  • Город: Уфа
  • Сергей
    • Prado 150 2.7 STD
Re: Как я прошел ТО-0 в Рублевском.
« Ответ #10 : 11 09 2012, 14:24:41 »

мог бы и покрасочнее и с фото !))))))

А как красочнее? А, ну да... Еще помыли машину снаружи и внутри бесплатно! Плавно завели мой вымытый автомобиль в ремзону. Ловко управляя рулем, объезжаая стойки гидравлического домкрата, точно по инструкции установили мой внедорожник и легким нажатием кнопки на пульте управления, подняли его на пару метров от земли.  Пархая словно бабочки, отвинтили пневмоключами болты на всех четырех колесах, сняли колеса непринужденно, с улыбками на лице. Внимательно осмотрели все узлы и детали... Особо впечатлило как в специальный автошприцеватель накачали буро-зеленую массу смазки и нежными но уверенными движениями оросили все технологические отверстия карданов. Все это было сделанно бесплатно и в течении 40 минут. Во как! :)

Классно получилось. :)
Записан

ЧАЧА

  • Только чача всех вкуснее!
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +10/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 337
  • Город: Москва
  • Город: Москва
    • Volvo XC 70 2010
Re: Как я прошел ТО-0 в Рублевском.
« Ответ #11 : 11 09 2012, 20:25:46 »

мог бы и покрасочнее и с фото !))))))

А как красочнее? А, ну да... Еще помыли машину снаружи и внутри бесплатно! Плавно завели мой вымытый автомобиль в ремзону. Ловко управляя рулем, объезжаая стойки гидравлического домкрата, точно по инструкции установили мой внедорожник и легким нажатием кнопки на пульте управления, подняли его на пару метров от земли.  Пархая словно бабочки, отвинтили пневмоключами болты на всех четырех колесах, сняли колеса непринужденно, с улыбками на лице. Внимательно осмотрели все узлы и детали... Особо впечатлило как в специальный автошприцеватель накачали буро-зеленую массу смазки и нежными но уверенными движениями оросили все технологические отверстия карданов. Все это было сделанно бесплатно и в течении 40 минут. Во как! :)
Медаль за повествование!!! Толстой нервно курит в сторонке!!!

Медаль?  ??? Где медаль? Я не против медали.  8D Нам лейтенантам без поощрения грустно. ;D
Записан

ЛедиЭл

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +104/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 806
  • Город: Москва
    • Прадо 150...
Re: Как я прошел ТО-0 в Рублевском.
« Ответ #12 : 05 10 2012, 17:03:06 »

собираюсь ехать на ТО-0, звонила разным ОД... все говорят, что это просто осмотр, а на форуме я читала, что снимают колеса и смазывают карданы... Подскажите пожалуйста,  что ОД должны делать при ТО-0?
Записан

Ильич

  • Правда хорошо, а PRADO лучше!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1490/-44
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8513
  • Город: Мы живём в середине России...
  • Живее всех живых
    • LC-150, 4.0 Люкс
Re: Как я прошел ТО-0 в Рублевском.
« Ответ #13 : 05 10 2012, 17:12:29 »

собираюсь ехать на ТО-0, звонила разным по разным ОД... все говорят, что это просто осмотр, а на форуме я читала, что снимают колеса и смазывают карданы... Подскажите пожалуйста,  что ОД должны делать при ТО-0?
Если нет жалоб, то практически - осмотр. Можно попросить изменить те настройки, которые делаются только через компьютер: закрывание окон от кнопки брелока, вкл/выкл пищалки сидений и т.д. из мануала, раздел "персональная настройка", стр 820.
Записан
Не страшно наступать на грабли, даже если они детские. Страшно на них танцевать!

ЛедиЭл

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +104/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 806
  • Город: Москва
    • Прадо 150...
Re: Как я прошел ТО-0 в Рублевском.
« Ответ #14 : 05 10 2012, 17:22:04 »

собираюсь ехать на ТО-0, звонила  разным ОД... все говорят, что это просто осмотр, а на форуме я читала, что снимают колеса и смазывают карданы... Подскажите пожалуйста,  что ОД должны делать при ТО-0?
Если нет жалоб, то практически - осмотр. Можно попросить изменить те настройки, которые делаются только через компьютер: закрывание окон от кнопки брелока, вкл/выкл пищалки сидений и т.д. из мануала, раздел "персональная настройка", стр 820.
спасибо +
А какие могут быть жалобы.... может я не внимательна?
Записан

realist

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +33/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 821
  • Город: Москва
  • Верить ни кому нельзя... МНЕ МОЖНО !!!
    • Style
Re: Как я прошел ТО-0 в Рублевском.
« Ответ #15 : 06 10 2012, 16:30:06 »

Тоже руль вибрирует на скорости 90-110 с момента покупки. Чет дотянул, щас уже смысла спецом заморачиваться нет, надеюсь со сменой резины с балансировкой пройдет :)

Аналогично. Заезд в шиномонтаж и 1р решили эту проблемку.
Записан

Малиныч

  • Карта клуба № 0374
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3736/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6015
  • Город: Мск.
  • ЗАО
    • LC Prado150 XL SPL FLR+Getter
Re: Как я прошел ТО-0 в Рублевском.
« Ответ #16 : 06 10 2012, 21:47:47 »

А я ТО 0-е не делал. Сразу до 10 тык. отмотал и на Т.О.

Записан
Ко мне на ты.

ЛедиЭл

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +104/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 806
  • Город: Москва
    • Прадо 150...
Re: Как я прошел ТО-0 в Рублевском.
« Ответ #17 : 07 10 2012, 12:06:55 »

Прохожу о то в тойота ясенево...пока все нормально....помыли, подняли, протянули, чаем напоили. Зона посмотра действий с авто хорошая...рекомендую...
Записан