'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Че с дорогами в Бутово?  (Прочитано 1440 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

GUSAR 58

  • Гость
Re: Че с дорогами в Бутово?
« Ответ #10 : 19 02 2010, 09:00:56 »

Нифига Жень первый раз такая фигня.Мож у меня с тормозами чего.
Лёш не фига не тормоза и не резина. Это тут не при чём.
Масса машины играет первостепенную роль. А АБС отрабатывает думаю чётко, ругаться на неё. не стоит. Тут только тесты проводить с ней и без неё оттормаживаться. Чесно говоря не знаю, но предпологаю результат. Думаю разница будет не значительная, на метр ты въедешь или на полтора во "впереди стоящую машинку" Если водила не сообразительный. ............
Записан

GUSAR 58

  • Гость
Re: Че с дорогами в Бутово?
« Ответ #11 : 19 02 2010, 12:53:59 »

Нифига Жень первый раз такая фигня.Мож у меня с тормозами чего.
Лёш не фига не тормоза и не резина. Это тут не при чём.
Масса машины играет первостепенную роль. А АБС отрабатывает думаю чётко, ругаться на неё. не стоит. Тут только тесты проводить с ней и без неё оттормаживаться. Чесно говоря не знаю, но предпологаю результат. Думаю разница будет не значительная, на метр ты въедешь или на полтора во "впереди стоящую машинку" Если водила не сообразительный. ............
Да Саш...Водила попался сообразительный..Повезло!А вот столбы сообразительностью не отличаються....
Пля, после некоторых размышлений и консультаций, я больше склонен это относить не к столбам, а к прокладкам.
Накуя спрашивается потребовалось межосевой диф на дороге включать???(((((((((((((((
Удод.
Записан

MaX45

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 91
  • Город: Москва
Re: Че с дорогами в Бутово?
« Ответ #12 : 19 02 2010, 12:57:44 »

ха, в Бутово, вот чем дороги на М4 поливают или наоборот потому что не поливают, едешь около сотни чуть нажимаешь на тормоз и с работающей АВS едешь с той же скоростью :)) просто жесть.
Записан