'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: ГУ на дорестал с усилителем.  (Прочитано 1041 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

lis008

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +15/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 478

Господа,не кидайте табуретками,но вопрос прозаический :).Перерыл весь форум,но так и не нашел ответ.Имею 120 прадик дорестал,под водительским сидением живёт нечто похожее на усилитель пионер,ГУ видно старого типа-не читает МР3.Хочу поменять ГУ,но с минимальными переделками,чтоб так сказать всё подключилось в штатный разъём и штатный усилок так же был задействован.Подскажите,плиз или дайте ссылку,что поставить?На горбушке усилинно пытались продать интро и фантом-но вот даже и не знаю.Кто,что ставил подскажите?!
Записан

SP SS

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +607/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5592
  • Город: Москва
Re: ГУ на дорестал с усилителем.
« Ответ #1 : 11 09 2012, 12:39:21 »

Здравствуйте!
Не факт, что в Вашей системе сейчас задействован штатный усилитель. Скорее всего ауустика подключена напрямую к голове.
Хотя по большому счету без разницы, если Вы купите головное устройство пионер, оно должно подойти по разъему.
Тут как раз обсуждают в соседней ветке 8400. По-моему, отличный сабж.
Записан

lis008

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +15/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 478
Re: ГУ на дорестал с усилителем.
« Ответ #2 : 11 09 2012, 22:23:55 »

Здравствуйте!
Не факт, что в Вашей системе сейчас задействован штатный усилитель. Скорее всего ауустика подключена напрямую к голове.
Хотя по большому счету без разницы, если Вы купите головное устройство пионер, оно должно подойти по разъему.
Тут как раз обсуждают в соседней ветке 8400. По-моему, отличный сабж.
А усилитель тойота для весу ставила?Не думаю,что он не подключен.А что 8400,кинте ссылку плиз.

Записан

SP SS

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +607/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5592
  • Город: Москва
Re: ГУ на дорестал с усилителем.
« Ответ #3 : 12 09 2012, 01:09:40 »

Вопрос не столько про вес, сколько про то, как устанавливали в Ваш автомобиль предыдущее головное устройство. его могли подключить абсолютно по-разному. И мы в этом убеждались не раз.
Вот ветка о гу пионер 8400 http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=97692.0
Записан

D.Frost

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 356
  • Город: Кемерово
  • Город:
    • PRADO 4.0 R2 2006 г.в. зо
Re: ГУ на дорестал с усилителем.
« Ответ #4 : 18 09 2012, 19:10:35 »

У меня тож 120 дорестал, там родной усилок стоит, если R2. Я поменял голову, вот почитай http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=99921.0
Говорят Phantom встает без этой проблемки, но он дороже, а характеристиками слабее...
Записан
"Откажись от излишеств и ты избавишься от лишений"