'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Что легче продать из ЛК200 или ЛКП150?(при одинаквом подх  (Прочитано 6739 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Олег69

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +409/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13600
  • Город: Тверь
    • RX 300

200-ка по моему рулит
Записан

Андрей 69

  • Модератор
  • Генерал-Майор
  • *****
  • Репутация: +1043/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7671
  • Город: Тверь
  • Был TLC-200 '08 черный, есть TLC-200 4.5 '15 белый

200ку 3-4годовалуюможно можно взять за 1,8 и за такую же стоимость 2годовалую 150ку-вот в этом то и вопрос,каков будет разбег в цене через 5-6лет ну и ликвидность ессно?
Как только увидите 3-х годовалую 200-ку за 1,8 (дизельную), пожалуйста в личку, приеду, заберу. Нормальный экземпляр дешевле 2 млн. не найти.
Я видел на продаже 200-ый 2009 года за 1,7. Из под армян. Такое ощущение, что ездили всем аулом. Убита напрочь. Такую и за "лям" не надо.
Продать большой и хороший авто всегда проще. (не в обиду владельцам 150-ых)
Записан

fazer

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +27/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 485
  • Город: Лос Анжелес.
    • GMC Yukon XL. Rav-4.

А купить сложнее.
Записан
150 3литра араб.Полный сток.даже наклейки убрал.пилять жалко! Продан, но не забыт.

Конструктор

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +4971/-1561
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3196
  • Лучше хорошо отдыхать, чем плохо работать...(с)
    • 4,5 литра(турбоди

А купить сложнее.

купить всегда сложнее...для этого во первых нужно очень сильное желание,ну а во вторых малеха больше денег чем есть)
Записан
согласен с правильным мнением-поставь "+" ;........хочешь вступить в клуб моих поклонниц-поставь  "-"
(с)

abacab

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +13/-20
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 521
  • Город: Санкт-Петербург
    • Land Cruiser 200 4,5 *12

Как только увидите 3-х годовалую 200-ку за 1,8 (дизельную), пожалуйста в личку, приеду, заберу. Нормальный экземпляр дешевле 2 млн. не найти.
Я видел на продаже 200-ый 2009 года за 1,7. Из под армян. Такое ощущение, что ездили всем аулом. Убита напрочь. Такую и за "лям" не надо.
Продать большой и хороший авто всегда проще. (не в обиду владельцам 150-ых)
На днях видел у ОД 200-ку 2008 года бенз пробег около 100тк за 1,9 ляма. Это нормальный ценник на сегодня?
Записан

Андрей 69

  • Модератор
  • Генерал-Майор
  • *****
  • Репутация: +1043/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7671
  • Город: Тверь
  • Был TLC-200 '08 черный, есть TLC-200 4.5 '15 белый

Как только увидите 3-х годовалую 200-ку за 1,8 (дизельную), пожалуйста в личку, приеду, заберу. Нормальный экземпляр дешевле 2 млн. не найти.
Я видел на продаже 200-ый 2009 года за 1,7. Из под армян. Такое ощущение, что ездили всем аулом. Убита напрочь. Такую и за "лям" не надо.
Продать большой и хороший авто всегда проще. (не в обиду владельцам 150-ых)
На днях видел у ОД 200-ку 2008 года бенз пробег около 100тк за 1,9 ляма. Это нормальный ценник на сегодня?
Я думаю, что нормальный, потому как вот:_http://www.toyota-vip.ru/avtomobil_s_probegom
И потому как бензин (только тсссс :-X, пока "бензинщики" не услышали, а то они меня в другой ветке чуть шапками не закидали)
Записан

abacab

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +13/-20
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 521
  • Город: Санкт-Петербург
    • Land Cruiser 200 4,5 *12

Я думаю, что нормальный, потому как вот:_http://www.toyota-vip.ru/avtomobil_s_probegom
И потому как бензин (только тсссс :-X, пока "бензинщики" не услышали, а то они меня в другой ветке чуть шапками не закидали)
Т.е. все-таки дизель на вторичке больше ценится?
Записан

Андрей 69

  • Модератор
  • Генерал-Майор
  • *****
  • Репутация: +1043/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7671
  • Город: Тверь
  • Был TLC-200 '08 черный, есть TLC-200 4.5 '15 белый

Так посмотрите на том же cars.auto.ru. Сколько на продаже "бензинок" и сколько "дизелей". И какие цены
Записан

Конструктор

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +4971/-1561
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3196
  • Лучше хорошо отдыхать, чем плохо работать...(с)
    • 4,5 литра(турбоди

Я думаю, что нормальный, потому как вот:_http://www.toyota-vip.ru/avtomobil_s_probegom
И потому как бензин (только тсссс :-X, пока "бензинщики" не услышали, а то они меня в другой ветке чуть шапками не закидали)
Т.е. все-таки дизель на вторичке больше ценится?
об этом тоже нельзя говорить вслух при бензинщиках)))
Записан
согласен с правильным мнением-поставь "+" ;........хочешь вступить в клуб моих поклонниц-поставь  "-"
(с)

shkarenkoff

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +8/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 419
  • Город: Москва

Когда покупал себе 200 ку смотрел исключительно дизель и рестайл черного цвета с маленьким пробегом так вот 90% авто что я смотрел были битые, царапанье, убитые, служебные, искал примерно 3 месяца в итоге взял у официалов с прозрачной историей в прекрасном состоянии по нормальной цене. Дизельная 200ка на 10$ дороже бензиновой одногодки и гораздо более ликвидна. У меня был прадик 2,7л черный в прекрасном состоянии без аварий , даже сколов нет , все говорили не ликвид будешь пол года продавать, так вот продал на след день как выставил объявление и цену зарядил от болды "на дурака" мож кто купит, потом когда общался с будущем владельцем , он сказал что уже 2-ой месяц ищут и не могут найти не 2,7л ни 4л поэтому забрали сразу. Так что ланд круисер это всегда ликвид все зависит от состояния авто! Мерседес знакомый продавал месяц и отдал по самой низкой цене авто ру , авто было новое 20000км пробега, хонда знакомый продавал 6 мес первый осмотр и забрали цена самая низкая, сейчас покупают либо что не ломаеться либо новое либо по хорошему дисконту
Записан