'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Установка камеры переднего вида.  (Прочитано 15300 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

ТУГРИК

  • PRADO-120 R2 4.0L
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2142/-13
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 121
  • Город: Омск
  • Я НЕ ОЗАБОЧЕННЫЙ, Я - ЛЮБОПЫТНЫЙ
    • PRADO-120 R2 4.0L
Re: Установка камеры переднего вида.
« Ответ #20 : 14 09 2012, 20:06:20 »

Фотоотчёт не делал, руки всё не доходят как-то... а камера оченно неплохая, с горизонтальным углом обзора 190° и вертикальным углом обзора 158°,- kenwood CMOS-300 ___http://kenwood-rus.ru/products/car/accessories/others/CMOS-300/
Записан
С уважением, СЕРГЕЙ.
                                                                        КУРИЛКА Омских ПРАДОВОДОВ,   PRADOводы в Омске,   Предложения по сборам одноклубников в Омске,   Поздравления Омичей

Alex Zaq

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +53/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 697
  • Город: Украина, Киев
  • Прадо 4 литра для души и РАВ4 для жены
Re: Установка камеры переднего вида.
« Ответ #21 : 15 09 2012, 03:40:37 »

Фотоотчёт не делал, руки всё не доходят как-то... а камера оченно неплохая, с горизонтальным углом обзора 190° и вертикальным углом обзора 158°,- kenwood CMOS-300 ___http://kenwood-rus.ru/products/car/accessories/others/CMOS-300/

знаю такую, достойный выбор, но дорогая зараза...у нас 350 долларов

когда я примерял ее, наиболее удачный ракурс был при установке под знаком - и коряги рассмотреть можно, и паркануться на 2-3см, и, главное, углы бампера неплохо видны
Записан

ТУГРИК

  • PRADO-120 R2 4.0L
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2142/-13
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 121
  • Город: Омск
  • Я НЕ ОЗАБОЧЕННЫЙ, Я - ЛЮБОПЫТНЫЙ
    • PRADO-120 R2 4.0L
Re: Установка камеры переднего вида.
« Ответ #22 : 15 09 2012, 10:01:38 »


Видео не очень - снимал телепоном... Запитан омыватель камеры от переднего омывателя. На стоячщей машине капли омывайки собираются мал-мал, а  на ходу их встречным потоком воздуха сдувает.

<a href="http://www.youtube.com/v/eEJ8GqziS0Q?version=3&amp;amp;hl=ru_RU" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/eEJ8GqziS0Q?version=3&amp;amp;hl=ru_RU</a>

<a href="http://www.youtube.com/v/0GKNnhlAmq0?version=3&amp;amp;hl=ru_RU" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/0GKNnhlAmq0?version=3&amp;amp;hl=ru_RU</a>
Записан
С уважением, СЕРГЕЙ.
                                                                        КУРИЛКА Омских ПРАДОВОДОВ,   PRADOводы в Омске,   Предложения по сборам одноклубников в Омске,   Поздравления Омичей

Alex Zaq

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +53/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 697
  • Город: Украина, Киев
  • Прадо 4 литра для души и РАВ4 для жены
Re: Установка камеры переднего вида.
« Ответ #23 : 15 09 2012, 11:15:42 »

омыватель работает весьма достойно!  ok
отличная инсталяция!

Записан

наил

  • Гость
Re: Установка камеры переднего вида.
« Ответ #24 : 16 09 2012, 18:07:07 »

Какое разрешение у камеры? Не читается номер впереди стоящей машины :o
Записан

ТУГРИК

  • PRADO-120 R2 4.0L
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2142/-13
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 121
  • Город: Омск
  • Я НЕ ОЗАБОЧЕННЫЙ, Я - ЛЮБОПЫТНЫЙ
    • PRADO-120 R2 4.0L
Re: Установка камеры переднего вида.
« Ответ #25 : 17 09 2012, 14:12:12 »

Какое разрешение у камеры? Не читается номер впереди стоящей машины :o
Разрешение матрицы - 310000 пикс. - не шибко выдающееся. Но ведь это не регистратор, и есть ли такая необходимость в прочтении номера впередиидущего ( впередистоящего) авто камерой? По-моему, у передней камеры несколько иное предназначение.
Записан
С уважением, СЕРГЕЙ.
                                                                        КУРИЛКА Омских ПРАДОВОДОВ,   PRADOводы в Омске,   Предложения по сборам одноклубников в Омске,   Поздравления Омичей

Котеич

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +1995/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 63233
  • Город: столица 42
  • С наступающим Новым Годом и Рождеством!
Re: Установка камеры переднего вида.
« Ответ #26 : 17 09 2012, 14:17:58 »

Доделал-таки, Серёг. Молодца ) по какому алгоритму?
Записан

ТУГРИК

  • PRADO-120 R2 4.0L
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2142/-13
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 121
  • Город: Омск
  • Я НЕ ОЗАБОЧЕННЫЙ, Я - ЛЮБОПЫТНЫЙ
    • PRADO-120 R2 4.0L
Re: Установка камеры переднего вида.
« Ответ #27 : 17 09 2012, 14:58:06 »

Доделал-таки, Серёг. Молодца ) по какому алгоритму?

Не, ишшо не до конца((( Пока так, как было сначала...
Записан
С уважением, СЕРГЕЙ.
                                                                        КУРИЛКА Омских ПРАДОВОДОВ,   PRADOводы в Омске,   Предложения по сборам одноклубников в Омске,   Поздравления Омичей

наил

  • Гость
Re: Установка камеры переднего вида.
« Ответ #28 : 17 09 2012, 17:46:48 »

Какое разрешение у камеры? Не читается номер впереди стоящей машины :o
Разрешение матрицы - 310000 пикс. - не шибко выдающееся. Но ведь это не регистратор, и есть ли такая необходимость в прочтении номера впередиидущего ( впередистоящего) авто камерой? По-моему, у передней камеры несколько иное предназначение.
Ничего личного :).Я к тому, ежели камеру к регистратору приспособить, для доказательной базы.
Записан

Alex Zaq

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +53/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 697
  • Город: Украина, Киев
  • Прадо 4 литра для души и РАВ4 для жены
Re: Установка камеры переднего вида.
« Ответ #29 : 17 09 2012, 20:06:14 »

Какое разрешение у камеры? Не читается номер впереди стоящей машины :o
Разрешение матрицы - 310000 пикс. - не шибко выдающееся. Но ведь это не регистратор, и есть ли такая необходимость в прочтении номера впередиидущего ( впередистоящего) авто камерой? По-моему, у передней камеры несколько иное предназначение.
Ничего личного :).Я к тому, ежели камеру к регистратору приспособить, для доказательной базы.

так очень же хороший набор может получится, если добавить четырехканальный регистратор - передняя сверхширокоугольная камера "для парковки" установленная в районе радиатора, основная камера градусов до 120 возле зеркала ЗВ, камера снимающая что творится сзади и камера под правое зеркало!

регистратор много места не занимает (я хочу поставить его в нишу от чейнджера), пишем все 4 камеры, при необходимости через квадратор выводим нужную камеру на ГУ.

я так хочу себе сделать...но если по регистраторам вариантов много, то по камерам пока не определился :(
Записан