'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: ДТП-АВАРИИ  (Прочитано 536492 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Igor 12

  • Генералиссимус
  • **********
  • Репутация: +37062/-32
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 198729
  • Город: 124
  • Город: Крск
Re: ДТП-АВАРИИ
« Ответ #14470 : 18 05 2019, 15:56:55 »

<a href="https://youtube.com/v/KDr2vABUzFc" target="_blank" class="new_win">https://youtube.com/v/KDr2vABUzFc</a>
Записан


Если я вам не отвечаю, значит вы у меня в черном списке, с чем вас и поздравляю .

308win

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +302/-17
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4872
  • Город: Украина, Конотоп
  • TLC Prado 150 3.0, VW Sharan 2.0
Re: ДТП-АВАРИИ
« Ответ #14471 : 18 05 2019, 16:15:46 »

 :) скорее всего конструктор....

Igor 12

  • Генералиссимус
  • **********
  • Репутация: +37062/-32
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 198729
  • Город: 124
  • Город: Крск
Re: ДТП-АВАРИИ
« Ответ #14472 : 18 05 2019, 16:47:11 »

<a href="https://youtube.com/v/V6V_BEyuthw" target="_blank" class="new_win">https://youtube.com/v/V6V_BEyuthw</a>
Записан


Если я вам не отвечаю, значит вы у меня в черном списке, с чем вас и поздравляю .

ILYA 094

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4571/-154
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20779
  • Город: 249032
Re: ДТП-АВАРИИ
« Ответ #14473 : 18 05 2019, 19:38:08 »

:) скорее всего конструктор....

подушки сработали, у конструкторов обычно подушек уже нет... вероятно была бита и порог с задним крылом или стойку центральную от другой машины вваривали, вот по шву и пошло рвать

п.с. больше всего меня умиляют очевидцы, которые на глаз определяют скорость 200км/час
Записан
Большой успех не является признаком большого ума. Самое сложное это управление ожиданиями людей.
Направление важно, когда есть цель. Когда цель - движение, направление не важно.
Не пытайтесь предсказать что будет, учитесь понимать что происходит.

Slastena

  • Гвардии
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +294/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2977
  • Город: Город-герой Москва
Re: ДТП-АВАРИИ
« Ответ #14474 : 18 05 2019, 20:41:35 »

<a href="https://youtube.com/v/V6V_BEyuthw" target="_blank" class="new_win">https://youtube.com/v/V6V_BEyuthw</a>
Классика. И денег ещё захочет.
Записан
Я люблю детей, а уж сам процесс....
Не учи отца и баста!

ILYA 094

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4571/-154
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20779
  • Город: 249032
Re: ДТП-АВАРИИ
« Ответ #14475 : 18 05 2019, 20:44:23 »

Классика. И денег ещё захочет.
на месте водителя я бы захотел однозначно и много..чтобы это чудище в следующий раз думало куда едет
Записан
Большой успех не является признаком большого ума. Самое сложное это управление ожиданиями людей.
Направление важно, когда есть цель. Когда цель - движение, направление не важно.
Не пытайтесь предсказать что будет, учитесь понимать что происходит.

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4290/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39723
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри
Re: ДТП-АВАРИИ
« Ответ #14476 : 19 05 2019, 22:55:54 »

Классика. И денег ещё захочет.
на месте водителя я бы захотел однозначно и много..чтобы это чудище в следующий раз думало куда едет

Это откуда такие знания? Велосипедист ехал по своей стороне прямо, автомобиль перекрыл  ему полосу..., то что велосипедист дурак точно, можно было и остановиться...

Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

BobbyS

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +963/-1444
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6357
  • Город: Нижний Новгород
  • Город: Таганка
    • 200-ка 4.6
Re: ДТП-АВАРИИ
« Ответ #14477 : 19 05 2019, 23:33:10 »

Классика. И денег ещё захочет.
на месте водителя я бы захотел однозначно и много..чтобы это чудище в следующий раз думало куда едет

Это откуда такие знания? Велосипедист ехал по своей стороне прямо, автомобиль перекрыл  ему полосу..., то что велосипедист дурак точно, можно было и остановиться...
По ПДД:
- велосипедист должен спешиться и перейти пешеходный переход, ведя лисапед;
- поворот на лево велосипедистам запрещён всегда от слова совсем
- и тд и тп - этот лисапед не соответствует по ПДД условиям, когда от может выехать на дороги общего пользования - те на ОДП конкретно этот лисапед может быть только в зоне пешеходглшл перехода переводимый через переход в руках  ;D ;D
Записан

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4290/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39723
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри
Re: ДТП-АВАРИИ
« Ответ #14478 : 20 05 2019, 05:19:37 »

Классика. И денег ещё захочет.
на месте водителя я бы захотел однозначно и много..чтобы это чудище в следующий раз думало куда едет

Это откуда такие знания? Велосипедист ехал по своей стороне прямо, автомобиль перекрыл  ему полосу..., то что велосипедист дурак точно, можно было и остановиться...
По ПДД:
- велосипедист должен спешиться и перейти пешеходный переход, ведя лисапед;
- поворот на лево велосипедистам запрещён всегда от слова совсем
- и тд и тп - этот лисапед не соответствует по ПДД условиям, когда от может выехать на дороги общего пользования - те на ОДП конкретно этот лисапед может быть только в зоне пешеходглшл перехода переводимый через переход в руках  ;D ;D

Это велосипедист не ехал по пешеходному переходу, он ехал по своей стороне , как транспортное средство прямо... и автомобиль должен был остановиться при повороте  для пропуска велосипедиста на своей стороне , а не перекрывать дорогу...
Может у меня видео другое?
Посмотри внимательнее

И чем это велосипед вас не устроил? Тем , что не имеет световых приборов и владелец без жилета и каски? Приезжай в Калининград - тут полно таких... при повороте налево показываешь рукой начало манёвра и тебе уступают, сам так езжу и другим уступаю... ;D
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

BobbyS

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +963/-1444
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6357
  • Город: Нижний Новгород
  • Город: Таганка
    • 200-ка 4.6
Re: ДТП-АВАРИИ
« Ответ #14479 : 20 05 2019, 10:30:31 »

Классика. И денег ещё захочет.
на месте водителя я бы захотел однозначно и много..чтобы это чудище в следующий раз думало куда едет

Это откуда такие знания? Велосипедист ехал по своей стороне прямо, автомобиль перекрыл  ему полосу..., то что велосипедист дурак точно, можно было и остановиться...
По ПДД:
- велосипедист должен спешиться и перейти пешеходный переход, ведя лисапед;
- поворот на лево велосипедистам запрещён всегда от слова совсем
- и тд и тп - этот лисапед не соответствует по ПДД условиям, когда от может выехать на дороги общего пользования - те на ОДП конкретно этот лисапед может быть только в зоне пешеходглшл перехода переводимый через переход в руках  ;D ;D

Это велосипедист не ехал по пешеходному переходу, он ехал по своей стороне , как транспортное средство прямо... и автомобиль должен был остановиться при повороте  для пропуска велосипедиста на своей стороне , а не перекрывать дорогу...
Может у меня видео другое?
Посмотри внимательнее

И чем это велосипед вас не устроил? Тем , что не имеет световых приборов и владелец без жилета и каски? Приезжай в Калининград - тут полно таких... при повороте налево показываешь рукой начало манёвра и тебе уступают, сам так езжу и другим уступаю... ;D
На видео велосипедист, выехав на перекрёсток, совершает поворот на лево - хоть чем обпоказывайся = по ПДД поворот на лево велосипедистам без моторчика запрещён  ;D
ЗЫ И до кучи - велосипедист совершает столкновение со стоящим транспортным средством, не находившимся на траектории его(велосипедиста)  движении - а по тем же ПДД езда в сосотоянии изменённого сознания(алкоголь и/или наркотики) запрещена и велосипедистам  ;D
Записан