'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: ДТП-АВАРИИ  (Прочитано 536657 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Polhunter

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +174/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 866
  • Город: Минск
    • Camry
Re: ДТП-АВАРИИ
« Ответ #14630 : 15 11 2019, 14:12:11 »

Про автора пишут, что какой то местный наказатель. по 7 дтп в неделю
Курский санитар

Ушлепок! Этот дебил еще и с ребенком в машине ехал.
Он просто имбецил. Ещё и по трамвайным путям ехал. Комментарий ребенка все проясняет.
Записан

MAPAT

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3434/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5213
  • Город: Россия
  • Город: СПб
    • LC 150 2.8D Hybrid
Re: ДТП-АВАРИИ
« Ответ #14631 : 15 11 2019, 15:24:09 »

Про автора пишут, что какой то местный наказатель. по 7 дтп в неделю
Курский санитар

Ушлепок! Этот дебил еще и с ребенком в машине ехал.
Он просто имбецил. Ещё и по трамвайным путям ехал. Комментарий ребенка все проясняет.
В этом случае даже не уверен что он прав со стороны ПДД, за 300 метров видишь препятствие и тупо едешь, а если бы там просто человек стоял, то переехал и дальше поехал?  Я понимаю ещё "учителей" которые таранят поворачивающих со второго ряда, и то главное же предотвратить ДТП а не быть правым, и по правилам в любой непонятной ситуации надо тупо тормозить  :) 
Записан
losing my religion

ILYA 094

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4571/-154
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20779
  • Город: 249032
Re: ДТП-АВАРИИ
« Ответ #14632 : 15 11 2019, 16:52:03 »

Про автора пишут, что какой то местный наказатель. по 7 дтп в неделю
Курский санитар

Ушлепок! Этот дебил еще и с ребенком в машине ехал.
Он просто имбецил. Ещё и по трамвайным путям ехал. Комментарий ребенка все проясняет.
если нет знаков "разделение по полосам" и пути на одном уровне, то по путям ехать можно

скорее всего он в мобиле ковырялся т.к за пару метров до столкновения он очень удивился машине перед ним и после столкновения очень расстроился
Записан
Большой успех не является признаком большого ума. Самое сложное это управление ожиданиями людей.
Направление важно, когда есть цель. Когда цель - движение, направление не важно.
Не пытайтесь предсказать что будет, учитесь понимать что происходит.

PKW

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +89/-20
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1389
  • Город: Москва
Re: ДТП-АВАРИИ
« Ответ #14633 : 16 11 2019, 09:27:50 »

10. Скорость движения
10.1. Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, дорожные и метеорологические условия, в частности видимость в направлении движения. Скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля за движением транспортного средства для выполнения требований Правил.
При возникновении опасности для движения, которую водитель в состоянии обнаружить, он должен принять возможные меры к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства.

Этот дебил увидев препятствие движению даже не тормозил. Смотрю что творится сейчас на дороге и у меня возникает мысль, что из дурдома выпустили пациентов на выходные. Звиздец сколько сейчас неадекватов за рулём!
Записан
Veni, vidi, vici..... Potius sero quam nunquam

ILYA 094

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4571/-154
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20779
  • Город: 249032
Re: ДТП-АВАРИИ
« Ответ #14634 : 16 11 2019, 11:49:26 »



Этот дебил увидев препятствие движению даже не тормозил. Смотрю что творится сейчас на дороге и у меня возникает мысль, что из дурдома выпустили пациентов на выходные. Звиздец сколько сейчас неадекватов за рулём!
да это тридцатилетние егэшники которых Фурсенко в 90-х начал воспитывать по особой американской методе...и вот результат
Записан
Большой успех не является признаком большого ума. Самое сложное это управление ожиданиями людей.
Направление важно, когда есть цель. Когда цель - движение, направление не важно.
Не пытайтесь предсказать что будет, учитесь понимать что происходит.

Tay

  • Гость
Re: ДТП-АВАРИИ
« Ответ #14635 : 16 11 2019, 22:47:43 »

10. Скорость движения
10.1. Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, дорожные и метеорологические условия, в частности видимость в направлении движения. Скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля за движением транспортного средства для выполнения требований Правил.
При возникновении опасности для движения, которую водитель в состоянии обнаружить, он должен принять возможные меры к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства.

Этот дебил увидев препятствие движению даже не тормозил. Смотрю что творится сейчас на дороге и у меня возникает мысль, что из дурдома выпустили пациентов на выходные. Звиздец сколько сейчас неадекватов за рулём!
А кто второй участник тогда? если этот дибил. Второй заслуживает в разы больше гнева ,но что не слышно.
п.с Давно уже хочу себе шаху купить
Записан

Рамил

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +686/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 41407
  • Город: Москва
Re: ДТП-АВАРИИ
« Ответ #14636 : 17 11 2019, 00:24:13 »

Отечественные все как из фольги сделаны. Если брать, то иномарку б/у. А лучше Урал 4320.)
Записан

Tay

  • Гость
Re: ДТП-АВАРИИ
« Ответ #14637 : 17 11 2019, 01:09:13 »

Отечественные все как из фольги сделаны. Если брать, то иномарку б/у. А лучше Урал 4320.)
по осаге сделают!хоть каждые пять минут ,всё равно виноватым не будешь.С правилами проблема большая у людей
Записан

Igor 12

  • Генералиссимус
  • **********
  • Репутация: +37100/-32
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 198852
  • Город: 124
  • Город: Крск
Re: ДТП-АВАРИИ
« Ответ #14638 : 24 11 2019, 06:48:28 »

<a href="https://youtube.com/v/HTLZTZMhid0" target="_blank" class="new_win">https://youtube.com/v/HTLZTZMhid0</a>
Записан


Если я вам не отвечаю, значит вы у меня в черном списке, с чем вас и поздравляю .

Igor 12

  • Генералиссимус
  • **********
  • Репутация: +37100/-32
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 198852
  • Город: 124
  • Город: Крск
Re: ДТП-АВАРИИ
« Ответ #14639 : 24 11 2019, 07:26:57 »

<a href="https://youtube.com/v/JGw90e9dUAw" target="_blank" class="new_win">https://youtube.com/v/JGw90e9dUAw</a>
Записан


Если я вам не отвечаю, значит вы у меня в черном списке, с чем вас и поздравляю .