'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: ДТП-АВАРИИ  (Прочитано 536244 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Igor 12

  • Генералиссимус
  • **********
  • Репутация: +36988/-32
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 198482
  • Город: 124
  • Город: Крск
Re: ДТП-АВАРИИ
« Ответ #14730 : 03 09 2020, 12:07:34 »

От гаишников сбежал автомобиль
<a href="https://youtube.com/v/AAOX_joTdVs" target="_blank" class="new_win">https://youtube.com/v/AAOX_joTdVs</a>
Записан


Если я вам не отвечаю, значит вы у меня в черном списке, с чем вас и поздравляю .

Igor 12

  • Генералиссимус
  • **********
  • Репутация: +36988/-32
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 198482
  • Город: 124
  • Город: Крск
Re: ДТП-АВАРИИ
« Ответ #14731 : 21 09 2020, 11:08:07 »

<a href="https://youtube.com/v/mGNdI_vdN3U" target="_blank" class="new_win">https://youtube.com/v/mGNdI_vdN3U</a>
Записан


Если я вам не отвечаю, значит вы у меня в черном списке, с чем вас и поздравляю .

RomanVal

  • диванных войск
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +95/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 458
  • Город: Сэйнт-Питерсбюрг
  • 2.8 200 лосей
    • Fortuner'20 престиж
Re: ДТП-АВАРИИ
« Ответ #14732 : 14 10 2020, 16:47:21 »

<a href="https://youtube.com/v/odyuwcUfeN8" target="_blank" class="new_win">https://youtube.com/v/odyuwcUfeN8</a>

Погуглите "Мегаполис онлайн" по первой фразе
«Муж был готов растерзать его». Очевидцы делятся видео и рассказами о жутком ДТП на Большевиков, в котором машина сбила насмерть женщину-пешехода

В Невском районе Петербурга юнец на «Приоре» насмерть сбил женщину и покалечил другую с грудным малышом.

Авария произошла 11 октября в 21.57. Несшаяся на красный свет по проспекту Большевиков «Лада Приора», за рулем которой сидел 19-летний молодой человек, перед перекрестком с улицей Тельмана сбила женщину 35 лет, которая переходила дорогу с мужем. От сильнейшего удара ту буквально разорвало на части, шансов выжить у нее не было.

После этого машина наехала на поворачивавший с улицы Тельмана «Хёндэ Солярис». Тот тоже получил неслабый удар, и сидевшие в нем 27-летняя женщина с грудным ребенком получили серьезные травмы.

Пассажиров «Соляриса» и виновника ДТП, парня из «Приоры», который тоже пострадал, скорая помощь забрала в больницу.

Очевидцы в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб» рассказывают, что после произошедшего муж погибшей, находясь в шоке, страшно кричал. Он пытался наброситься на молодого водителя и был готов растерзать его, но его оттащили в сторону.

Виновник аварии, по словам свидетелей, был трезв. Когда приехали сотрудники ГИБДД, он не смог предъявить им документы: водительского удостоверения у него с собой не было.

_____

От себя. Я когда увидел новость, меня накрыло. Я представил себя на месте мужа, а семью... Я еле домой доехал, меня трясло, приехал, обнял сына и жену, текли слезы. Не отпустило, пока не въебал полбутылки коньяка. У мужика трое детей. Уж если я хотел лично придушить виновника, что говорить о муже погибшей... !.
Записан

ILYA 094

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4571/-154
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20779
  • Город: 249032
Re: ДТП-АВАРИИ
« Ответ #14733 : 14 10 2020, 17:18:42 »

сколько еще должно погибнуть пешеходов, чтобы сами пешеходы поняли, что на зебре убивают


Записан
Большой успех не является признаком большого ума. Самое сложное это управление ожиданиями людей.
Направление важно, когда есть цель. Когда цель - движение, направление не важно.
Не пытайтесь предсказать что будет, учитесь понимать что происходит.

RomanVal

  • диванных войск
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +95/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 458
  • Город: Сэйнт-Питерсбюрг
  • 2.8 200 лосей
    • Fortuner'20 престиж
Re: ДТП-АВАРИИ
« Ответ #14734 : 14 10 2020, 17:32:10 »

А это свинская пропаганда о том, что пешеход всегда прав. Правда забывают сказать, что не всегда жив... По этому они так уверенно шастают под мат водителя. Но тут не тот случай, невнимательность пешеходов ни разу ни капли не оправдывает мразь, поливавшую на все деньги на красный. У женщины даже отскочить шанса не было, как снаряд летел, сучара.
Блин, это здец, два ряда стоят, даже глянуть вправо, ну увидят фары в далеке,  а потом хуяк, и у тебя сносят жену...
Записан

ILYA 094

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4571/-154
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20779
  • Город: 249032
Re: ДТП-АВАРИИ
« Ответ #14735 : 14 10 2020, 18:53:22 »

А это свинская пропаганда о том, что пешеход всегда прав. Правда забывают сказать, что не всегда жив... По этому они так уверенно шастают под мат водителя. Но тут не тот случай, невнимательность пешеходов ни разу ни капли не оправдывает мразь, поливавшую на все деньги на красный. У женщины даже отскочить шанса не было, как снаряд летел, сучара.
Блин, это здец, два ряда стоят, даже глянуть вправо, ну увидят фары в далеке,  а потом хуяк, и у тебя сносят жену...
странно как-то...шли- шли, а потом она остановилась зачем-то
Записан
Большой успех не является признаком большого ума. Самое сложное это управление ожиданиями людей.
Направление важно, когда есть цель. Когда цель - движение, направление не важно.
Не пытайтесь предсказать что будет, учитесь понимать что происходит.

RomanVal

  • диванных войск
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +95/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 458
  • Город: Сэйнт-Питерсбюрг
  • 2.8 200 лосей
    • Fortuner'20 престиж
Re: ДТП-АВАРИИ
« Ответ #14736 : 14 10 2020, 19:54:48 »

странно как-то...шли- шли, а потом она остановилась зачем-то
Не знаю дружище, возможно в последний момент заметила боковым, шок, ступор, ужас... Времени понять, просчитать, действовать у нее просто не было((
Записан

ILYA 094

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4571/-154
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20779
  • Город: 249032
Re: ДТП-АВАРИИ
« Ответ #14737 : 14 10 2020, 22:47:08 »

странно как-то...шли- шли, а потом она остановилась зачем-то
Не знаю дружище, возможно в последний момент заметила боковым, шок, ступор, ужас... Времени понять, просчитать, действовать у нее просто не было((
вот поэтому мужчина ее должен был рывком на себя дёрнуть...а не ждать пока она там сообразит что да как...
Записан
Большой успех не является признаком большого ума. Самое сложное это управление ожиданиями людей.
Направление важно, когда есть цель. Когда цель - движение, направление не важно.
Не пытайтесь предсказать что будет, учитесь понимать что происходит.

Сестрорецкий

  • А нас рать !
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2397/-38
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15819
  • Город: Санкт- Петербург
  • Город: Самый Культурный
    • Служебный
Re: ДТП-АВАРИИ
« Ответ #14738 : 14 10 2020, 23:08:21 »

 Да откуда ты знаешь-то, что и кто должен делать ?
Записан

RomanVal

  • диванных войск
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +95/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 458
  • Город: Сэйнт-Питерсбюрг
  • 2.8 200 лосей
    • Fortuner'20 престиж
Re: ДТП-АВАРИИ
« Ответ #14739 : 14 10 2020, 23:21:43 »

Мужик даже среагировать не успел, скорее всего до удара и не видел. В любом случае, он будет винить себя в этом до конца жизни.
Записан