'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: ДТП-АВАРИИ  (Прочитано 545522 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Ognei

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +2/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 794
  • Прадо 4л.
Re: ДТП-АВАРИИ
« Ответ #5040 : 16 11 2013, 11:27:33 »

Я думаю также, если светофор горит, он и на прилегающую территорию тоже распространяется, он у нас по крайней мере куча таких светофоров.
нет, у Сузуки светофора разрешающего/запрещающего не было, то что он видел красные свет, то это красный свет для потока справа относительно Сузуки, а крузаку теоретически мог и зелёный гореть , что не встречали такие перекрёстки ?

Какой зеленый? Там все стоят на перекрестке, при этом горят красный и желтый вместе, что говорит о том, что скоро зеленый загорится, для джипа, а он не сбавляя прет дальше. Надо полную картинку в общем...

По видео получается так, что место аварии и перекресток со светофором, это две разные точки и перекресток со светофором не имеет отношения к месту аварии. Думаю судья этим и руководствовался. Крузак должен быть наказан за проезд перекрестка на красный свет светофора, а сузуки, за дтп. Это два разных события.
Записан

Serg574

  • Сергей
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +365/-96
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4541
  • Город: Йошкар-Ола
    • TLC Prado 150 2.7 TXL
Re: ДТП-АВАРИИ
« Ответ #5041 : 16 11 2013, 11:35:29 »

Я думаю также, если светофор горит, он и на прилегающую территорию тоже распространяется, он у нас по крайней мере куча таких светофоров.
нет, у Сузуки светофора разрешающего/запрещающего не было, то что он видел красные свет, то это красный свет для потока справа относительно Сузуки, а крузаку теоретически мог и зелёный гореть , что не встречали такие перекрёстки ?

Какой зеленый? Там все стоят на перекрестке, при этом горят красный и желтый вместе, что говорит о том, что скоро зеленый загорится, для джипа, а он не сбавляя прет дальше. Надо полную картинку в общем...

По видео получается так, что место аварии и перекресток со светофором, это две разные точки и перекресток со светофором не имеет отношения к месту аварии. Думаю судья этим и руководствовался. Крузак должен быть наказан за проезд перекрестка на красный свет светофора, а сузуки, за дтп. Это два разных события.

Ну как два разных события? Если бы Крузак не проехал на красный, тогда бы и дтп не было, Сузуки никак не думал, что какой-то идиот вылетит на красный. Тем более Крузак должен был убедиться в отсутствии пешеходов за автомобилем, чего сделано не было и могло привести к более тяжким последствиям.
Записан

Serg574

  • Сергей
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +365/-96
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4541
  • Город: Йошкар-Ола
    • TLC Prado 150 2.7 TXL
Re: ДТП-АВАРИИ
« Ответ #5042 : 16 11 2013, 11:41:31 »

Пересмотрел еще раз видео. Там для Крузака горит четкий красный, желтый просто как бы на камере видно. Никакой прилегающей территории не было, стандартный перекресток, коих по стране миллионы. Я думаю Крузак если и отскочил, то по теме завершения маневра на перекрестке, конечно же наверняка не за просто так, а так он виноват на 200 процентов.
Записан

sa-prado

  • От улыбки хмурый день светлей!)
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1689/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21672
  • Город: Новокузнецк
  • С уважением, Сергей!
    • TLC PRADO 120, 1GR-FE, R2
Re: ДТП-АВАРИИ
« Ответ #5043 : 16 11 2013, 11:53:31 »

Пересмотрел еще раз видео. Там для Крузака горит четкий красный, желтый просто как бы на камере видно. Никакой прилегающей территории не было, стандартный перекресток, коих по стране миллионы. Я думаю Крузак если и отскочил, то по теме завершения маневра на перекрестке, конечно же наверняка не за просто так, а так он виноват на 200 процентов.
Нет там перекрестка, там территория оптовой базы

Ognei

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +2/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 794
  • Прадо 4л.
Re: ДТП-АВАРИИ
« Ответ #5044 : 16 11 2013, 11:59:17 »

Пересмотрел еще раз видео. Там для Крузака горит четкий красный, желтый просто как бы на камере видно. Никакой прилегающей территории не было, стандартный перекресток, коих по стране миллионы. Я думаю Крузак если и отскочил, то по теме завершения маневра на перекрестке, конечно же наверняка не за просто так, а так он виноват на 200 процентов.

Просто этот выезд очень корявый, и с него видимо привыкли выезжать под сигналы светофора, как это хотел сделать сузуки. И все бы нечего, если бы не крузак.  А так да, вроде смотрится как перекресток, я тоже так в начале подумал, но там нет светофора, стоп-линии и т.п..
Записан

Ognei

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +2/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 794
  • Прадо 4л.
Re: ДТП-АВАРИИ
« Ответ #5045 : 16 11 2013, 12:02:59 »

а сузуки должен был ехать только на право, но не прямо или на лево.
Записан

Ognei

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +2/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 794
  • Прадо 4л.
Re: ДТП-АВАРИИ
« Ответ #5046 : 16 11 2013, 12:05:03 »

кто считает, что сузуки на перекрестке, скажите, на какой светофор он смотрел? Нет для него светофора.
Записан

sa-prado

  • От улыбки хмурый день светлей!)
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1689/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21672
  • Город: Новокузнецк
  • С уважением, Сергей!
    • TLC PRADO 120, 1GR-FE, R2
Re: ДТП-АВАРИИ
« Ответ #5047 : 16 11 2013, 12:08:09 »

кто считает, что сузуки на перекрестке, скажите, на какой светофор он смотрел? Нет для него светофора.
О том и речь!
Привыкли ездить, как привыкли, а крузак все стереотипы сломал)))

V_S

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +652/-501
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2279
  • Город: Смоленская губерния
    • TLC200 дизель, 4,5 Л
Re: ДТП-АВАРИИ
« Ответ #5048 : 17 11 2013, 10:53:54 »

Кто умеет, помогите, плиз _____http://www.ochevidets.ru/rolik/58668/

   Автор пишет: Красноярский край.Так уж вышло, что я не пускаю в свой ряд водителей, которые хотят нагло нырнуть без поворотника.. Но зачем мять за это мою машину.. Водятел бехи оказался редкостным ссыкуном.

Записан
С уважением, Виктор

armager

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +277/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2870
  • Город: Смоленская обл.-Москва
Re: ДТП-АВАРИИ
« Ответ #5049 : 17 11 2013, 11:21:48 »

Пересмотрел видео. Тоже думаю что Сузик не прав, ну или на обоюдку тянет.
Записан
кто к нам с мечом придет тот от меча и погибнет