'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: ДТП-АВАРИИ  (Прочитано 545437 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

armager

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +277/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2870
  • Город: Смоленская обл.-Москва
Re: ДТП-АВАРИИ
« Ответ #5340 : 01 12 2013, 11:47:21 »

Ну вот зачем тошнить в левом ряду?
Записан
кто к нам с мечом придет тот от меча и погибнет

сергей,Ф

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +5422/-56
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 7451
Re: ДТП-АВАРИИ
« Ответ #5341 : 01 12 2013, 12:10:55 »

зачем оттормаживаться в пол ?? на ладе мудак с большой буквы
Записан

genkor

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +320/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 754
  • Город: Израиль
  • TLC-120 1GR-FE
Re: ДТП-АВАРИИ
« Ответ #5342 : 01 12 2013, 12:35:35 »

зачем оттормаживаться в пол ?? на ладе мудак с большой буквы
Просто испугался, не все мудаки являются шумахерами. А мужику, который специально подрезал, что-бы "поучить, как ездить" надо было бы оторвать яйца. Надеюсь это видео послужит наглядным примером для других "учителей", чем могут закончится их уроки.
Записан
If you work for a living, why do you kill yourself working?

сергей,Ф

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +5422/-56
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 7451
Re: ДТП-АВАРИИ
« Ответ #5343 : 01 12 2013, 12:44:28 »

зачем оттормаживаться в пол ?? на ладе мудак с большой буквы
Просто испугался, не все мудаки являются шумахерами. А мужику, который специально подрезал, что-бы "поучить, как ездить" надо было бы оторвать яйца. Надеюсь это видео послужит наглядным примером для других "учителей", чем могут закончится их уроки.
я ругался не на" пострадавшего" а на этого" учителя",  ведь запросто могли погибнуть люди ,он ещё и с места дтп скрылся
Записан

Artek

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +893/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3219
    • QX80
Re: ДТП-АВАРИИ
« Ответ #5344 : 01 12 2013, 12:50:22 »

Здесь мужик на семерке просто не смотрел в задние зеркала, ну и  мудак на 12 для них как появление черта из табакерки. Тётки в крик ,у водилы шок,вот и результат
Записан

сергей,Ф

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +5422/-56
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 7451
Re: ДТП-АВАРИИ
« Ответ #5345 : 01 12 2013, 12:54:19 »

вообще то психология пожилых автомобилистов которые садятся за руль при большой необходимости и начинающих ,проста ,держаться одного из края дороги ,тк видно обочину и тебя по крайней мере будут обгонять с одной стороны ( при небольшом опыте вождения это немного успокаивает ) и второе ,неопытному водителю тяжело держаться середины дороги если нет разметки ,а зачастую её нет ,исключение наверное только москва ,у нас разметка более менее появляется осенью ,зимой её не видно ,весной она сходит вместе со снегом и остатками асфальта ,вот они и тошнят в левом ряду ,я на них сильно внимания не обращаю ,обогнал и забыл
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы
Re: ДТП-АВАРИИ
« Ответ #5346 : 01 12 2013, 12:57:22 »

ключевое слово -"Резина всесезонка" )))

Шипы также ведут себя на каше,проверено не раз.Правда в кювет не приходилось уходить,выравнивал так.
дело не в каше! впереди было полно места! через калею нельзя так резко перестраиваться!  постепенно "перешагивать" метров через 20!
ну да, поплатился за резкость))) всесезонка конечно плохо, но раньше не лысой летней все ездили и ничего)) проблема в кривых руках водятла)
Злой прав. Я когда был военным и было мало денег, круглый год ездил на БЦ-11. И зимой зная, что летняя резина ездил тихо и аккуратно. Он хотел наверное это донести....
Прав в одном, что надо быть аккуратней на дороге, тем более с такой резиной. Не прав в выражениях.все мы (пряморукие) сидя за компом!
ns не ответил на пост 5288! признай, что в данной ситуации ТЫ тролль! и про оскорбления рот бы не открывал вообще больше) или открывай тогда на всех, а не только на меня, чтоб не быть  пустоболом)
Записан

андрютто72

  • Время от времени
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +4259/-69
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14183
  • Город: Столица Кузбасса
  • Город:Кемерово
Re: ДТП-АВАРИИ
« Ответ #5347 : 01 12 2013, 13:02:59 »

ключевое слово -"Резина всесезонка" )))

Шипы также ведут себя на каше,проверено не раз.Правда в кювет не приходилось уходить,выравнивал так.
дело не в каше! впереди было полно места! через калею нельзя так резко перестраиваться!  постепенно "перешагивать" метров через 20!
ну да, поплатился за резкость))) всесезонка конечно плохо, но раньше не лысой летней все ездили и ничего)) проблема в кривых руках водятла)
Злой прав. Я когда был военным и было мало денег, круглый год ездил на БЦ-11. И зимой зная, что летняя резина ездил тихо и аккуратно. Он хотел наверное это донести....
Прав в одном, что надо быть аккуратней на дороге, тем более с такой резиной. Не прав в выражениях.все мы (пряморукие) сидя за компом!
ns не ответил на пост 5288! признай, что в данной ситуации ТЫ тролль! и про оскорбления рот бы не открывал вообще больше) или открывай тогда на всех, а не только на меня, чтоб не быть  пустоболом)
спасибо за минус! статус придворного ТРОЛЛЯ принадлежит по праву ТЕБЕ!!если вижу несправедливость,или тем более оскорбление не могу пройти мимо.уж извини! а ты прицепился к слову,хотя все поняли(да и сам ты тоже понял) что я хотел сказать!

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы
Re: ДТП-АВАРИИ
« Ответ #5348 : 01 12 2013, 13:08:06 »

ключевое слово -"Резина всесезонка" )))

Шипы также ведут себя на каше,проверено не раз.Правда в кювет не приходилось уходить,выравнивал так.
дело не в каше! впереди было полно места! через калею нельзя так резко перестраиваться!  постепенно "перешагивать" метров через 20!
ну да, поплатился за резкость))) всесезонка конечно плохо, но раньше не лысой летней все ездили и ничего)) проблема в кривых руках водятла)
Злой прав. Я когда был военным и было мало денег, круглый год ездил на БЦ-11. И зимой зная, что летняя резина ездил тихо и аккуратно. Он хотел наверное это донести....
Прав в одном, что надо быть аккуратней на дороге, тем более с такой резиной. Не прав в выражениях.все мы (пряморукие) сидя за компом!
ns не ответил на пост 5288! признай, что в данной ситуации ТЫ тролль! и про оскорбления рот бы не открывал вообще больше) или открывай тогда на всех, а не только на меня, чтоб не быть  пустоболом)
спасибо за минус! статус придворного ТРОЛЛЯ принадлежит по праву ТЕБЕ!!если вижу несправедливость,или тем более оскорбление не могу пройти мимо.уж извини! а ты прицепился к слову,хотя все поняли(да и сам ты тоже понял) что я хотел сказать!
ты пост тот прочти, тут оскорбления постоянно всплывают, я тебе их процитировал, всего за последние несколько страниц, но ты докопался до меня, а не до тех оскорблений! кто тролль то после этого? руки чешутся до меня докопаться? докапывлка ещё не выросла)) иди лучше в свой тотал сиди, не подставляйся перед людьми)
Записан

андрютто72

  • Время от времени
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +4259/-69
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14183
  • Город: Столица Кузбасса
  • Город:Кемерово
Re: ДТП-АВАРИИ
« Ответ #5349 : 01 12 2013, 13:12:54 »

(примечание: если Вам неудержимо хочется ответить - Вы спровоцированы)
Мне не хочется больше с тобой общаться вообще! Тебе точно перед людьми терять нечего,ты уже показал себя!! ;D