'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: ДТП-АВАРИИ  (Прочитано 545430 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Ognei

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +2/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 794
  • Прадо 4л.
Re: ДТП-АВАРИИ
« Ответ #5370 : 01 12 2013, 15:55:30 »

Крым. В машине было 3 человека.2 женчины 80 и 55 лет.Они к счастью не пострадали.Пострадал только водитель.Водитель который подрезал просто не останавливаясь уехал.
я бы поехал за тем на 10-ке чтобы номера хоть на регик записать!
  Но тошноты эти леворядные уже реально запарили!

То же бы 10-ку если-бы не остановил, то хоть номера записал) Уезжать не вариант, сделал, отвечай.
А леворядный на мой взгляд еще тот мудила. Да и пугнуть то его еще  нормально не успели... Хрен пойми о чем такие думают, когда тошнят в левом ряду 40км.ч.
Это ты думаешь, что он тошнит в левом ряду, а он думает, что мчится)), а ещё ему может поворачивать скоро, километров через пять))

я тоже иногда думаю, что мужику может налево надо,обходишь справа, потом смотришь, в зеркало, а он перед светофором направо перестраивается)) Тогда я вообще перестаю что-то понимать в этой логике))))
Записан

ILYA 094

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4571/-154
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20779
  • Город: 249032
Re: ДТП-АВАРИИ
« Ответ #5371 : 01 12 2013, 15:56:19 »

Крым. В машине было 3 человека.2 женчины 80 и 55 лет.Они к счастью не пострадали.Пострадал только водитель.Водитель который подрезал просто не останавливаясь уехал.

я бы поехал за тем на 10-ке чтобы номера хоть на регик записать!
  Но тошноты эти леворядные уже реально запарили!

То же бы 10-ку если-бы не остановил, то хоть номера записал) Уезжать не вариант, сделал, отвечай.
А леворядный на мой взгляд еще тот мудила. Да и пугнуть то его еще  нормально не успели... Хрен пойми о чем такие думают, когда тошнят в левом ряду 40км.ч.

Сдается мне ехал там дедуля какой-нибудь, он не прав конечно что по левой, но разве это криминал? А вот водилу 10-ки надо наказать, как и всех "учителей". Добрее надо быть и прощать чаще, все мы люди и все ошибаемся!!!
а вообще точно такая же ситуация была с нивой пару тройку месяцев назад!
Записан
Большой успех не является признаком большого ума. Самое сложное это управление ожиданиями людей.
Направление важно, когда есть цель. Когда цель - движение, направление не важно.
Не пытайтесь предсказать что будет, учитесь понимать что происходит.

Ognei

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +2/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 794
  • Прадо 4л.
Re: ДТП-АВАРИИ
« Ответ #5372 : 01 12 2013, 16:00:23 »

Крым. В машине было 3 человека.2 женчины 80 и 55 лет.Они к счастью не пострадали.Пострадал только водитель.Водитель который подрезал просто не останавливаясь уехал.


<a href="http://www.youtube.com/v/SHLTRCj2U-E" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/SHLTRCj2U-E</a>
я бы поехал за тем на 10-ке чтобы номера хоть на регик записать!
  Но тошноты эти леворядные уже реально запарили!

То же бы 10-ку если-бы не остановил, то хоть номера записал) Уезжать не вариант, сделал, отвечай.
А леворядный на мой взгляд еще тот мудила. Да и пугнуть то его еще  нормально не успели... Хрен пойми о чем такие думают, когда тошнят в левом ряду 40км.ч.

Сдается мне ехал там дедуля какой-нибудь, он не прав конечно что по левой, но разве это криминал? А вот водилу 10-ки надо наказать, как и всех "учителей". Добрее надо быть и прощать чаще, все мы люди и все ошибаемся!!!

А если не дедуля?)) Да честно говоря я в шоке, от того что устроила семерка) Это же надо так умудриться. Лечат бывает и посерьезнее и ничего.
Никого не оправдываю. На 10-ке конечно виноват.
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы
Re: ДТП-АВАРИИ
« Ответ #5373 : 01 12 2013, 16:27:47 »

и вообще срачь в личке это тупо)) ещё предложи нам в реале встретиться и рожи побить)) ;D ;D
как вариант очень даже icon_crazy2 или у тебя "стальных яиц" хватает только на флуд в инете? ;D
да никт его не "говнял" icon_acute7 сам себе накрутил,тем то для общения видимо больше нет!обозвал человека.а я всего лишь хотел сказать,что никто не застрахован от такой ситуации.вот и все!
Сер,ты на встречах клубных такой же дерзкий? сомневаюсь pif
всего лишь обозвал меня троллем)) фигня какая)) все оскорбляли, молчал, а тут меня увидел и закудахтал))  мужик ёпт)) самутвердился)) ЗЛОГО троллем обозвал)) наверное уже распечалас свой пост и в рамочке на стену повесил?) при чем тут встречи? тех кто форумное говно выносит в реальную жизнь, не считаю адекватными людьми вообще) поэтому на встречах даже Минину улыбаюсь)))ы
Записан

андрютто72

  • Время от времени
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +4259/-69
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14183
  • Город: Столица Кузбасса
  • Город:Кемерово
Re: ДТП-АВАРИИ
« Ответ #5374 : 01 12 2013, 16:38:10 »

и вообще срачь в личке это тупо)) ещё предложи нам в реале встретиться и рожи побить)) ;D ;D
как вариант очень даже icon_crazy2 или у тебя "стальных яиц" хватает только на флуд в инете? ;D
да никт его не "говнял" icon_acute7 сам себе накрутил,тем то для общения видимо больше нет!обозвал человека.а я всего лишь хотел сказать,что никто не застрахован от такой ситуации.вот и все!
Сер,ты на встречах клубных такой же дерзкий? сомневаюсь pif
всего лишь обозвал меня троллем)) фигня какая)) все оскорбляли..
кудахчешь ты! тролль ты и лишний раз это доказываешь! я за два года ни разу не был в Бане за срачь! ты же там постоянно!ну и кто из нас тролль?вот из-за того что улыбаешься наверное он тебя и терпит! а сказать в глаза что думаешь душка не хватает! все закончили,тема в игноре,да и ты тоже!

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы
Re: ДТП-АВАРИИ
« Ответ #5375 : 01 12 2013, 16:43:12 »

и вообще срачь в личке это тупо)) ещё предложи нам в реале встретиться и рожи побить)) ;D ;D
как вариант очень даже icon_crazy2 или у тебя "стальных яиц" хватает только на флуд в инете? ;D
да никт его не "говнял" icon_acute7 сам себе накрутил,тем то для общения видимо больше нет!обозвал человека.а я всего лишь хотел сказать,что никто не застрахован от такой ситуации.вот и все!
Сер,ты на встречах клубных такой же дерзкий? сомневаюсь pif
всего лишь обозвал меня троллем)) фигня какая)) все оскорбляли..
кудахчешь ты! тролль ты и лишний раз это доказываешь! я за два года ни разу не был в Бане за срачь! ты же там постоянно!ну и кто из нас тролль?вот из-за того что улыбаешься наверное он тебя и терпит! а сказать в глаза что думаешь душка не хватает! все закончили,тема в игноре,да и ты тоже!
ну наконец-то проблески ума)) давно пора было понять, что меня надо игнорить)) посмотрим теперь как ты слово все держишь!
Записан

кот

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +350/-36
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4714
  • Город: Москва
    • 120 4,0
Re: ДТП-АВАРИИ
« Ответ #5376 : 03 12 2013, 00:11:39 »

Давно тут не был а все тоже самое(тошноты ) и их учителя, тут на форуме можно быть крутым и решать кто тошнит а кто правый учитель, только на дороге это либо кровь либо смерть, соблюдайте ПДД!  Вы все здесь успешные и самодостаточные люди зачем такая агрессия? 
Записан

V_S

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +652/-501
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2279
  • Город: Смоленская губерния
    • TLC200 дизель, 4,5 Л
Re: ДТП-АВАРИИ
« Ответ #5377 : 03 12 2013, 06:54:36 »

Севастопольский проспект. г. Москва.

Летчик на Аккорде объехал всех на светофоре по полосе для поворота направо и активно стал разгонятся по автобусной полосе, а Хундай решил заехать во двор через разрыв автобусной полосы. Аккорд въехал в столб. Приехавшие ГИБДДшники назначили виновным Хундай. Я спросил у них а если бы авария произошла в будний день: они сказали что все равно виноват Хундай, а Акорду выписали бы штраф за автобусную полосу. На вопрос как можно повернуть во двор не нарушая правил и пропуская летчиков по автобусной полосе они затруднились ответить. Конечно Хундай виноват, но уж очень хитрожопый Аккорд, маневр Хундая был понятен т.к. он включил поворотник, если бы у меня были сомнения в том что он не повернет во двор я бы так близко к нему не подъезжал и мы бы имели видео получше.

<a href="http://www.youtube.com/v/-FpvhG6ubCE" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/-FpvhG6ubCE</a>
Записан
С уважением, Виктор

sa-prado

  • От улыбки хмурый день светлей!)
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1689/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21672
  • Город: Новокузнецк
  • С уважением, Сергей!
    • TLC PRADO 120, 1GR-FE, R2
Re: ДТП-АВАРИИ
« Ответ #5378 : 03 12 2013, 07:02:52 »

Севастопольский проспект. г. Москва.

Летчик на Аккорде объехал всех на светофоре по полосе для поворота направо и активно стал разгонятся по автобусной полосе, а Хундай решил заехать во двор через разрыв автобусной полосы. Аккорд въехал в столб. Приехавшие ГИБДДшники назначили виновным Хундай. Я спросил у них а если бы авария произошла в будний день: они сказали что все равно виноват Хундай, а Акорду выписали бы штраф за автобусную полосу. На вопрос как можно повернуть во двор не нарушая правил и пропуская летчиков по автобусной полосе они затруднились ответить. Конечно Хундай виноват, но уж очень хитрожопый Аккорд, маневр Хундая был понятен т.к. он включил поворотник, если бы у меня были сомнения в том что он не повернет во двор я бы так близко к нему не подъезжал и мы бы имели видео получше.



Я не перестаю восхищаться безграмотностью некоторых автомобилистов!
Все Гаишники сделали правильно!

ILYA 094

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4571/-154
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20779
  • Город: 249032
Re: ДТП-АВАРИИ
« Ответ #5379 : 03 12 2013, 10:33:40 »

Давно тут не был а все тоже самое(тошноты ) и их учителя, тут на форуме можно быть крутым и решать кто тошнит а кто правый учитель, только на дороге это либо кровь либо смерть, соблюдайте ПДД!  Вы все здесь успешные и самодостаточные люди зачем такая агрессия? 
Нужно  ехать со средней скоростью потока! Тошноты это те , которые едут медленнее остальных вокруг ! Вот и всё! Скорость потока может быть разной! Летом на шоссе поток в 3 ряда 140 едет! И всё равно попадаются умники которые строят из себя законопослушных граждан! Ехать 90 при потоке 140 это так же опасно, как при потоке 90 ехать 140!
Записан
Большой успех не является признаком большого ума. Самое сложное это управление ожиданиями людей.
Направление важно, когда есть цель. Когда цель - движение, направление не важно.
Не пытайтесь предсказать что будет, учитесь понимать что происходит.