'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: ДТП-АВАРИИ  (Прочитано 545435 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Tay

  • Гость
Re: ДТП-АВАРИИ
« Ответ #5630 : 20 12 2013, 19:53:30 »

Bort 094, Вот сядь на место курицы за руль хотя бы виртуально,я думаю ты тоже бы не увидел.
Записан

ILYA 094

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4571/-154
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20779
  • Город: 249032
Re: ДТП-АВАРИИ
« Ответ #5631 : 20 12 2013, 19:57:03 »

Bort 094, Вот сядь на место курицы за руль хотя бы виртуально,я думаю ты тоже бы не увидел.
спецом еще раз глянул! ей ничего не мешало заметить бегущую девчонку! при том что у женского глаза угол обзора больше чем у нашего!
Записан
Большой успех не является признаком большого ума. Самое сложное это управление ожиданиями людей.
Направление важно, когда есть цель. Когда цель - движение, направление не важно.
Не пытайтесь предсказать что будет, учитесь понимать что происходит.

Tay

  • Гость
Re: ДТП-АВАРИИ
« Ответ #5632 : 20 12 2013, 20:01:00 »

Bort 094, Вот сядь на место курицы за руль хотя бы виртуально,я думаю ты тоже бы не увидел.
спецом еще раз глянул! ей ничего не мешало заметить бегущую девчонку! при том что у женского глаза угол обзора больше чем у нашего!
Это знаешь как обман.Вот на круговом движении так бывает когда оно не главное.Смотришь вправо чтоб пропустить ,боковым зрением видишь передняя машина пошла .Ты и в вправо и туда трогаешься и со всего маху лупишь внезапно вставшую якобы уже уехавшую машину. Я 25 лет за рулём из них много лет профессионально,ситуация на видео очень не однозначная ! чтоб так судить .В данном случае очень много зависило от времени реакции ,  "а вдруг" чтоб повысить внимание + чуйка
Записан

ILYA 094

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4571/-154
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20779
  • Город: 249032
Re: ДТП-АВАРИИ
« Ответ #5633 : 20 12 2013, 20:04:20 »

Bort 094, Вот сядь на место курицы за руль хотя бы виртуально,я думаю ты тоже бы не увидел.
спецом еще раз глянул! ей ничего не мешало заметить бегущую девчонку! при том что у женского глаза угол обзора больше чем у нашего!
Это знаешь как обман.Вот на круговом движении так бывает когда оно не главное.Смотришь вправо чтоб пропустить ,боковым зрением видишь передняя машина пошла .Ты и в вправо и туда трогаешься и со всего маху лупишь внезапно вставшую якобы уже уехавшую машину. Я 25 лет за рулём из них много лет профессионально,ситуация на видео очень не однозначная ! чтоб так судить
могу только сказать, что иногда тетку 100 кг из-за левой стойки не вижу когда мельком смотришь! может это и был такой случай!
Записан
Большой успех не является признаком большого ума. Самое сложное это управление ожиданиями людей.
Направление важно, когда есть цель. Когда цель - движение, направление не важно.
Не пытайтесь предсказать что будет, учитесь понимать что происходит.

Serg574

  • Сергей
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +365/-96
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4541
  • Город: Йошкар-Ола
    • TLC Prado 150 2.7 TXL
Re: ДТП-АВАРИИ
« Ответ #5634 : 20 12 2013, 20:25:20 »

Bort 094, Вот сядь на место курицы за руль хотя бы виртуально,я думаю ты тоже бы не увидел.
спецом еще раз глянул! ей ничего не мешало заметить бегущую девчонку! при том что у женского глаза угол обзора больше чем у нашего!
Это знаешь как обман.Вот на круговом движении так бывает когда оно не главное.Смотришь вправо чтоб пропустить ,боковым зрением видишь передняя машина пошла .Ты и в вправо и туда трогаешься и со всего маху лупишь внезапно вставшую якобы уже уехавшую машину. Я 25 лет за рулём из них много лет профессионально,ситуация на видео очень не однозначная ! чтоб так судить .В данном случае очень много зависило от времени реакции ,  "а вдруг" чтоб повысить внимание + чуйка

Ага, я вот так на кольце, пропуская слева тех, которые шли по главной - Волгу 3102 рихтанул...Думал, что он уже уехал, трогаюсь, башку поворачиваю - а он стоит... Глаза были, как в японских мультиках в тот момент.... ;D
Записан

Artek

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +893/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3219
    • QX80
Re: ДТП-АВАРИИ
« Ответ #5635 : 20 12 2013, 20:26:02 »

я акуеваю... как можно было не посмотреть и не увидеть пешеходов идущих слева. причин не увидеть не было, на улице светло... это же пешеходный переход епте, надо быть особенно внимательным, курица...
Ну пешеход был не идущей а очень даже быстро бежащий ,причём загорожен людьми уже пересёкшими осевую.Ну это так если что.Курица(пусть будет так ) просто уже тронулась на свободный естественно на ракету не расчитывала да и не видела скорей всего.
Чот не понял,ты считаешь что курица невиноватая ??? Просто тронулась уже и снесла пешехода на переходе как кеглю ,потому что не рассчитывала и не видела???)))
Записан

Tay

  • Гость
Re: ДТП-АВАРИИ
« Ответ #5636 : 20 12 2013, 20:33:33 »

я акуеваю... как можно было не посмотреть и не увидеть пешеходов идущих слева. причин не увидеть не было, на улице светло... это же пешеходный переход епте, надо быть особенно внимательным, курица...
Ну пешеход был не идущей а очень даже быстро бежащий ,причём загорожен людьми уже пересёкшими осевую.Ну это так если что.Курица(пусть будет так ) просто уже тронулась на свободный естественно на ракету не расчитывала да и не видела скорей всего.
Чот не понял,ты считаешь что курица невиноватая ??? Просто тронулась уже и снесла пешехода на переходе как кеглю ,потому что не рассчитывала и не видела???)))
Ты правильно понял.Посмотри ещё раз видео и дай бог тебе самому в такую ситуацию не попасть.Как ты уже себя вести будешь потом как курица или кто другой это уже от тебя зависить будет , от степени моральной подготовки.
Записан

Ognei

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +2/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 794
  • Прадо 4л.
Re: ДТП-АВАРИИ
« Ответ #5637 : 20 12 2013, 20:39:08 »

все понятно! Курицу оправдать! Вручить медаль! Пешехода наказать! За то что бросилась на капот!)))

а вообще считаю виноватыми обеих))) НЕфиг бегать по пешеходке. Но курица безусловно тоже виновата и главное возмутило ее поведение.
Записан

Tay

  • Гость
Re: ДТП-АВАРИИ
« Ответ #5638 : 20 12 2013, 20:41:16 »

Ognei, Виноваты оба безусловно.Я просто решил отписатся когда вы в один голос начали кто круче эту курицу обосрёт.А по делу то так ничего и не было.
Записан

Artek

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +893/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3219
    • QX80
Re: ДТП-АВАРИИ
« Ответ #5639 : 20 12 2013, 20:42:03 »

я акуеваю... как можно было не посмотреть и не увидеть пешеходов идущих слева. причин не увидеть не было, на улице светло... это же пешеходный переход епте, надо быть особенно внимательным, курица...
Ну пешеход был не идущей а очень даже быстро бежащий ,причём загорожен людьми уже пересёкшими осевую.Ну это так если что.Курица(пусть будет так ) просто уже тронулась на свободный естественно на ракету не расчитывала да и не видела скорей всего.
Чот не понял,ты считаешь что курица невиноватая ??? Просто тронулась уже и снесла пешехода на переходе как кеглю ,потому что не рассчитывала и не видела???)))
Ты правильно понял.Посмотри ещё раз видео и дай бог тебе самому в такую ситуацию не попасть.Как ты уже себя вести будешь потом как курица или кто другой это уже от тебя зависить будет , от степени моральной подготовки.
Уважаемый,ситуация как раз однозначная. Как со стороны ПДД  rtfm так и чисто по человеческим понятиям  newrus. Сбили молодую девушку на пешеходном переходе,о чём спор...
Записан